ЛЮБЕРЕЦКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА

Тема в разделе "Детские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЕРЕЦКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА Люберецкий район, Малаховка пос., Красная Змеёвка улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сердечное спасибо за сынулю! Моя жизнь круто изменилась, хочется жить, работать для таких малышей, чтобы ни в чем не нуждались. Хочется отогреть побольше детских сердечек. ТЕПЕРЬ ДУМАЕМ О СЕСТРЕНКЕ ДЛЯ МИШУТКИ, БАБУШКАМ ВНУЧКУ, А НАМ ДОЧУРКУ. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, СЕМЬЯ СУТЯГИНЫХ.
     
  3. Я лично не была, не могу утверждать на 100%, но знакомые, работающие в этой сфере, были в этом доме ребёнка и рассказали, что детей у которых родителей лишили или ограничили в правах, и родители не платят алименты - морят голодом. Я конечно всё понимаю, но никак не могу понять причём тут дети?
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Вот чего не знаете, того лучше и не пишите, умнее будете выглядеть. Не у каждого домашнего ребёнка есть то, что имеют дети в Люберецком доме ребёнка. А уж если вам очень интересно можете сами посетить. Главного врача зовут Татьяна Петровна, отличная женщина, она не только детям помогает, но и сотрудникам. Прежде чем писать всякую чушь и клевету нужно проверить. А что касается питания, вы такую порцию не съедите, какую дают детям. Удачи вам, голодные вруны!
     
  5. Уважаемые! Призываю не разносить сплетни, типа, Я лично не была, не могу утверждать на 100%, но знакомые и т. д. . Вот не была, так и не пиши, а соберись и побывай, купи детям фруктов, конфет и помоги хоть чем-то, прежде чем разносить по белу свету грязь, не подтвержденную фактами! Стыдно и грешно это! Позор таким как вы! Кипарис языками которых не счесть, не болтает. Хвала кипарису и честь. А тому кто одним языком обладает. Не мешало бы это учесть.
     

Поделиться этой страницей