ЛЮБЕРЕЦКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЕРЕЦКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 8.00-18.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Томилино пгт, Птицефабрика мкрн, этаж 2, п-ка № 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 04.04.2014 г. мне нужна была подпись невролога в справке для поступления на работу. С 8 утра дали талончик, и заявление для прикрепления к диспансеру, и отправили в 71 и 77, секретарю и главврачу. Сижу жду, 9 часов никого нет. Сходила в регистратуру, спросила когда будут. Мне ответили, что ничем помочь не могут. Прикол в том, что этих людей в тот день и не должно было быть на работе они будут только в понедельник. В регистратуре это прекрасно знали с самого начала. Мне подсказала пациентка, проходившая мимо обратиться к председателю врачебной комиссии Людмиле Павловне. Сначала она попросила выйти из кабинета и подождать, потом минут через 5 позвала и увидев, что нет копии полиса выдворила восвояси. Заявив о том, что прикрепление только по понедельникам и средам. Но больше всего меня удивило то, что она позвонила в регистратуру и отчитала медсестру за то, что она мне дала заявление, пускай идет туда где за зарегистрирована и там лечится.
     
  3. Ужасное отношение к пациентам! Этих пожилых женщин самих проверять надо на адекватность! Грубейшее отношение и общение! Нужно помогать людям, а не причесывать их по одну гребенку. В общем, глав. врач не хочет следить за своими подчиненными. Буду жаловаться в прокуратуру и суд.
     
  4. Добрейший и грамотный человек. Все прекрасно разрешил в моей сложной ситуации со здоровьем. Всем советую обращаться к нему за помощью. Большое СПАСИБО!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    В наркологическом отделении нет кабинетов 71 и 77. Регистратура на третьем этаже 42 кабинет, врачи в кабинетах 44; 45; 46. Сами врачи очень хорошие и квалифицированные, чего не скажешь о мёд. сестрах - горлопанистые и не тактичные. Отдельных слов благодарности заслуживает главный врач - Устинов Иван Николаевич. Порядочный, отзывчивый к чужой беде Человек с большой буквы. И как специалист грамотный и высококлассный профессионал. Большое ему спасибо!
     

Поделиться этой страницей