ЛЮБЕРЕЦКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЕРЕЦКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ 9.00-18.00, пт 9.00-16.45, обед 13.00-13.45, сб, вс - вых. Люберцы г., Комсомольская улица, 19 trudlub.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как-то пришла я в центр занятости. Села за стол, женщина попросила мои документы. Я отдала ей паспорт и забыла его вытащить из чехла. Так она из-за этого начала на меня орать, потом нашла еще какую-то бредовую придирку и опять же наорала. Больше в этот центр занятости я не ходила.
     
  3. Vi1978

    Vi1978 Guest

    Нет начисления, после устройства на работу за безработные дни.
     
  4. Тетки (по другому не назовешь) сидят на своих местах, даже не думая помочь безработным, которые обращаются к ним за помощью. Конечно, им плевать, у самих ведь есть работа. Подходящий вариант даже не предлагают, а когда говоришь, что по закону нужно хоть что-то подходящее предложить, свирепеют и орут на человека. И отвечают, что иди, мол, уборщицей, больше нечего тебе предложить. Ужас! Произвол! В таких местах должны работать люди чуткие, с отзывчивым сердцем и желанием помочь, а не такие непрофессиональные мегеры. Особенно есть там одна - Ольга Васильевна.
     
  5. RA

    RA Guest

    Работают очень медленно! Сидят на своих местах и ничего не делают. О том, чтобы что-нибудь предложить я молчу - но пособие могли бы оформить и побыстрее двух месяцев. Взять прикрыть весь этот долбанный центр , только зря жрёт городской бюджет. И работают они до 13:45, а не до 16:00, как положено.
     
  6. Прочитала тут некоторые нелестные отзывы. Не буду их комментировать, но вот нам похоже повезло больше. Моя мама состоит на учете. И отзывы от нее я слышала абсолютно нормальные. И выслушали и предлагали, и не хамили, очень часто людям которым реально трудно устроиться, и которые сами не могут это сделать своими ногами - по большей части нужно человеческое отношение. Особенно в гос. учреждениях. И после того как с ней вели себя работодатели - центр занятости и обслуживание там - меня порадовали. В любом случае, спасибо Лилии Викторовне.
     
  7. Тамара Ивановна, спасибо Вам большое, что оперативно без волокиты, без взятки, как некоторые пишут, направили меня на курсы. Спасибо вашим сотрудникам, которые оформляют маршрутные листы. Очень отзывчивые люди. СПАСИБО ВАМ!
     
  8. Лентяй

    Лентяй Guest

    Не лентяй! Что значит оформить пособие побыстрее двух месяцев??? Пособие оформляется в день признания человека безработным. И выплачивается примерно через две недели после постановки на учет. Центр финансируется из федерального бюджета. Работает центр с 9 до 16 (прием граждан), а вообще до 18, а до 13-45 обед.
     
  9. Мегера

    Мегера Guest

    Если вы не работали больше года, то вам, по закону подходит любая работа.
     
  10. Хочу поблагодарить сотрудников за своевременную выплату пособий.
     
  11. Так года или полугода?
     
  12. На это и расчет! Стандарты этикета спускаются с верху в рамках Государственной программы всестороннего развития страны. :)))
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    1. Регистрация. Сидит женщина, которая очень боится перетрудиться, вдруг она проработает на 1 секунду больше положенного - у неё же разрыв аорты тогда произойдет. Принимает очень медленно, чтобы принять поменьше. Потому с умным видом относит ваши данные инспектору и обязательно трещит с ней о насущных проблемах - народу, конечно, целый коридор. Работать заканчивает раньше, потому что она не успеет, черепаха долбаная. 2. Инспекторы. Думают, что они самый центр вселенной с повышенным уровнем интеллекта, что конечно сомнительно. Как только люди просят их о помощи, сразу начинают орать, как будто их на ужин зарезают. Вакансии предлагают те же, что и в компьютере - какой смысл?! Чтобы иметь желание именно трудоустроить человека - никакого! 3. Бухгалтерия - ппц. Могут перечислить через 10 дней. Но здесь еще и СБ помогает, который косячит где-то в ТУле. Жесть.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Правда, никакой помощи. Сидят в носу ковыряют, работают по закону , ну, им это еще аукнется.
     
  15. Огромная очередь и к людям относятся как к свиньям.
     
  16. Действительно, бездельники атакуют! 1. 90% встающих на учет, работают без трудовых, а статус безработного нужен для оформления субсидии на оплату коммуналки и детского пособия в соцзащите. А все эти субсидии и пособия на ваши квартиры и на ваших детей идут из наших налогов, с наших копеечных зарплат, между прочим! 2. Женщина на регистрации вносит все ваши данные вручную. И для того, чтобы занести все ваши двадцать-тридцать рабочих мест нужно время и внимание. 3. База данных о вакансиях единая, как для инспекторов, так и для зала поиска вакансий и для Интернета. 4. Пособие перечисляется в течение 2-х минут, организация бюджетная, деньги идут от центра до банка не менее 7-10 дней. Претензии к правительству. 4. И, наконец, вопрос: если вы такой шустрый и умный, что вы делаете на бирже труда? И речевые обороты какие-то настораживающие.
     
  17. Stopkarupcii

    Stopkarupcii Guest

    Там такие СВИНЬИ, я их.. Разговаривают, как будто я им денег 5 лет назад не отдал, говорят так, что видно не хотят не на учет, не субсидию выдавать на бизнес, пытаются уклониться, говорят в том году все, кто вставал, так и не получили, и ты типа тоже не.. Зря время потратишь, иди домой типа, а если нет, на тебе бумага, будешь 3 дня к 9 утра на леки приходить, ХАХАХАХАХАХАХАХХА, что за корУпция там внутри, что за мра. Товарищи, куда жаловаться на них в верхнюю инстанцию? В прОкуратуру?
     
  18. Ну, если нашел куда эту похабщину написать, то и верхнюю организацию отыщешь.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Приехала в пятницу сдавать документы, в 12:30 уже все ушли, еле нашла одного сотрудника, которая сказала - приходите в понедельник. Они заканчивают во сколько захотят.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Действительно. Работают как мухи сонные, еще 33 претензии скажут в твой адрес, вроде вы нам так надоели. Все пособия хотите. Какого? Мне сказали 850 руб. положено в месяц! Это, что пособие? Да мне работа нужна! Пришла помощи просить, а тут никто не работает! Безобразие. На клавиатуре пол часа вбивает данные, которые ребенок за 3 минуты вобьет.
     

Поделиться этой страницей