ЛЮБАРУШКИН ПРОДУКТ

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБАРУШКИН ПРОДУКТ производство мясной продукции Люберцы г., Хлебозаводской туп., 4 lubproduct.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ООО Лобарушкин продукт подала судебные иски на предприятия, которые занимаются выращиванием товарной форели в Республике Карелия, а также на поставщиков и переработчиков рыбной продукции. Итого подано исковых заявлений на сумму: 162 730 687,65 руб. Из достоверных источников стало известно, что практически во всех сделках ООО Любарушкин продукт (ООО Лобарушкин продукт ) выступал в роли покупателя, частично или полностью оплачивая товары, но не являлся грузополучателем товара. Отгрузки осуществлялись его контрагентам по, как выяснилось позже, неправильно оформленным документым для приемки товара, а в некоторых случаях вообще без них. В связи с чем, покупатель решил подать исковые заявления на всех своих поставщиков рыбной продукции, аргументируя это тем, что оплаченный товар он не получил. Вы можете проверить достоверность информации о данных исках на сайте Высшего Арбитражного суда Российской Федерации.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    В колбасе Одесская , произведённой 04.04.2013, купленной в магазине Дикси , расположенном на ул. Азовская в г. Москва, нами обнаружено значительное количество кусочков резины (пластмассы), размерами до 1 см. Данный продукт начал употреблять 10-летний ребёнок. Могу предоставить фото.
     
  4. УЖАС! Купила сегодня тушёнку высшего сорта и 100 раз пожалела, воняет, на мясо вообще не похоже, не понятно из чего изготовлена, срок годности соответствует, но есть невозможно!
     
  5. 27.12.2014 г. в Дикси на ул. Наметкина купили буженину в вакуумной упаковке производства Любарушкин продукт. При вскрытии упаковки 06.01.2015 почувствовали резкий, неприятный запах, напоминающий худший вариант вокзального туалета. Срок годности на упаковке 25.01.2015 г.! Чек на продукты, к сожалению, не сохранился, поэтому не смогли предъявить претензию магазину. Больше никогда не купим продукцию этого производителя и никому не советуем ее даже пробовать!
     
  6. Употребляю продукцию ООО Любарушкин продукт очень давно, более 2-х лет, могу сказать одно, не чем не хуже разрекламированных брендов. При этом попробовала мясорастительные консервы, а именно мясо с гречкой, рис с мясом и мясо кролика, паштет, была в восторге. Для дачи самое то, когда лень готовить.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Купила 02.08.2015 копченые куриные крылья в вакуумной упаковке в м-не Сезон на пр. Жукова, СПб. Открыв упаковку, почувствовала резкий запах, на крыльях была небольшая слизь. Немного попробовав, всё таки решила выбросить их, т. к. здоровье дороже. Продукцию данного производителя купила впервые, разочарована.
     

Поделиться этой страницей