ЛИВА

Тема в разделе "Швейные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИВА производство одежды Москва, Ленинградское шоссе, 18 livafashion.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Нашла на рынке зимнюю куртку этой фирмы. Внешне очень интересная модель, правда не знаю насчет теплоты. Поношу зимой и будет ясно.
     
  3. Есть ли такая возможность выписывать или покупать одежду через интернет для себя.
     
  4. Купила сарафан вашего производства. Прекрасно подходит для офиса, все было бы замечательно, если бы не обязательная у нас ложка дегтя. Низ сарафана не подшит нитками? а приклеен с помощью ленты. Края ленты выступают, при температурной обработке запеклись, стали острыми, и обычные колготки в первый же день превратились в колготки в сеточку . Ну неужели нельзя делать так, чтобы можно было нормально носить хорошую в-общем-то вещь? Если уж решили экономить на нитках, то делайте это так чтобы было аккуратно, или прикладывайте в качестве компенсации пар 30-50 колготок, они ведь тоже не копейки стоят, если из-за вашего сарафана каждый день придется новые покупать разориться можно. Расскажите хоть как теперь избавиться от этой ленты можно.
     
  5. Купила платье вашего производства, белое. После того, как я 2 раза его поносила, оно испачкалось, решила постирать. И теперь у меня вопрос, как можно додуматься до того, чтобы к белому платью пришить синие полоски, которые КРАСЯТСЯ. Платье безнадежно испорчено, цвет не вернуть, деньги тоже. Спасибо.
     
  6. Купила платье - верх белый, низ черный. Постирала и верх платья стал пятнистый с черного сильно выходит краска. Полоскала 20 раз, но все без толку. Платье испорчено. Мокрое платье положила на акриловую раковину чтоб вода стекала (стоимость раковины 40 тысяч) и раковина окрасилась. Я не просто в печали, я в бешенстве. Производителям желаю быстрейшего краха бизнеса! Товар очень плохой!
     

Поделиться этой страницей