ЛИТТЛ СТАР+

Тема в разделе "Производство детской одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИТТЛ СТАР+ +, производство детской одежды Москва, Фрезерная 1-я улица, 2/1, строение 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Впервые увидела товары фирмы Литл Стар на Савеловской ярмарке - Совенок, мне из Люберец далеко туда ехать, поэтому очень переживала, что не купила там понравившийся мне конверт на выписку со слоником. И неожиданно с мамой натыкаемся на магазинчик этой фирмы на детской ярмарке Радуга (Дзержинский)! Я прям сразу купила конвертик, чепчик кружевной и супер мягкий плед тоже со слоником - все мне обошлось 3500 р. Не дешево, конечно, но уверяю - оно того стоит! Я в восторге! Завтра с мужем в Радугу опять едем за комплектом белья этой фирмы! Единственный минус - у них нет своего сайта или фирменного магазина, только магазинчики на ярмарках. Я желаю этой фирме побольше раскрутиться и открыть сайт, где можно посмотреть каталог товаров! Вещи стоящие! молодцы! Искренне, Александра.
     
  3. Очень красивое детское белье. Рекомендую. Этой фирме нужно сделать свой сайт.
     
  4. Весь товар Литл Стар продается в магазине Малыш : Люберцы, ул. Воинов Интернационалистов, д. 21/2.
     
  5. Очень красивые детские вещички! сама все осмотрела, пощупала - качество на отлично! хотелось бы с вами сотрудничать. Прайс жду на почту: kolodeshnikova_m@mail.ru, а так же условия для сотрудничества. Спасибо!
     
  6. Мы ждем первенцев (двойню), все приданное для деток купили в вашей фирме, очень хорошее качество и радует то, что сделано в России, спасибо Вам большое. Мы живем на севере, в Новом Уренгое и очень хотелось бы иметь возможность покупать вашу продукцию без посредников, так как Московская и Ново-Уренгойская стоимость отличается на 400 %. Желаем Вам побыстрей открыть свой сайт.
     
  7. Anakonda

    Anakonda Guest

    Не знаю дойдет ли отзыв, но все же оставлю. Увидела продукцию, издалека все понравилось, особенно коконы плюшевые с кружевной вставкой, но при ближайшем рассмотрении поняла, что недоработана красота эта! А именно поразило, что молния, которая заканчивается на уровне шейки младенца, никак не защищена изнутри, то есть будет тереть о кожу однозначно. Обычно в нормальных фирмах в таком месте делают тканевый загиб и вопрос решен. При стоимости кокона в 1600 в розничном магазине - такая молния большой косяк(((. Жаль, пришлось отказаться от покупки.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо Вам за такие хорошие и красивые детские вещички! Покупала своему малышу на выписку и в дальнейшем всю одежду вашего производства! Скупила полмагазина.)))) Теперь очень хочется с вами сотрудничать. Если можно, то прайс жду на почту: HelgaS2010@mail.ru, а также условия для сотрудничества. Спасибо!
     
  9. Юлия.

    Юлия. Guest

    Всем приветик! Купила наборчик в кроватку, с собачкой вышитой, голубого цвета. Брала на подарок. В магазине продавцы мне рассказали, что это итальянские лекала и, что это производится в России и шьют это все итальянские мастера. Радостная прибежала домой, сразу все открыла и стала смотреть внимательнее... Вытащив борт из обшивки я обнаружила синтепон в желтых пятнах и какой то запах, плюс ко всему его где то уже использовали перед тем как засунуть туда, на синтепоне были так же обнаружены нитки комками разных цветов, пыль и кусочки фанеры, но самое основное - это клубок длинных черных волос, видимо, итальянские. Это было начало. Сняв пододеяльник, в одеяле я обнаружила ДВЕ торчащие ИГОЛКИ! Я дальше не стала смотреть, потому, что реально стало страшно от того, что я хотела подарить его не глядя. Я вернулась в магазин на следующий день с мужем, там был другой продавец. Муж работает в серьезной организации, поэтому проблем с возвратом денег не возникло. МУЖ УЗНАЛ У ПРОДАВЦА как действительно производятся эти постели. Оказалось, что это шьют не итальянцы, а узбеки. Мы пошли в другой магазин и купили другой набор, но смотрели уже все на месте очень внимательно, продавец нам не мешал, а отнесся с пониманием и сказал, что мы не первые. Так, что смотрите все внимательно на месте. Покупайте то, чему доверяете, а не то, что блестит. Юля.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Вся продукция простой обалденного качества и почти все, что видели на прилавках магазина мы скупали для дочурки. Хотелось бы сотрудничать с вами, прайс и условия можно выслать на почту birykova.masha@yandex.ru Спасибо.
     
  11. Диана

    Диана Guest

    ДД! Очень довольна Вашей продукцией, интересуют условия сотрудничества, каталоги, прайс и ссылка на оф. сайт. Ladydi0@yandex.ru. Диана. Тел.: 8-9163450565.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Очень довольна Вашей продукцией, интересуют условия сотрудничества, каталоги, прайс и ссылка на официальный сайт. Эл. адрес: neposedy@mail.ru. Елена. Тел.: 8-922-461-25-32. Ждем! Спасибо!
     
  13. Очень мне нравится ваша продукция. Очень красивая одежда для малышей!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, нас интересуют прямые поставки, каталог, прайс, живем в Сочи. Почта: sochi_lena82@mail.ru.
     
  15. Пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества, каталог и прайс на почту: s-sahau@mail.ru.
     
  16. Диана

    Диана Guest

    Добрый день! Интересуют условия сотрудничества! Хотелось бы увидеть ваши прайсы. Спасибо!
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Представляю интернет-магазин. Писали им на почту - в ответ тишина. Дозвонилась, отказали. как узнали, что мы интернет-магазин. Мы не под реализацию, а хотели закупить партию товар! Сайт ужасный, не заполняется и не обновляется.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Пришлите, пожалуйста, каталог, прайс и условия сотрудничества с вашей компанией.
     
  19. Здравствуйте. Надеюсь мой отзыв пригодится мамам и папам. Купили в марте набор в детскую кроватку Мишка гном на луне. 6 предметов. Заявляется ткань Сатин и наполнитель Холлофан. При открытии дома и рассмотрении данного изделия никаким сатином и не пахнет. Ужасная синтетика. При первой деликатной стирке отвалились звездочки. Ужасное разочарование. Купили в г. Краснодар в магазине Дочкам Сыночкам за 7000 р. Оно того не стоит. Совет: не покупайте!
     
  20. Джусси

    Джусси Guest

    Мы из СПБ, приехали на Савеловскую В Москву на детскую ярмарку, увидели продукцию этой фирмы, показалось все ярким, стали покупать, набрали всего, нам выписали счет на 80000 руб, мы так и сели с мужем на эти два пакета товара, достали деньги и находились в глубоком трансе от цен! На коляску денег не хватило. Стали перебирать покупки в итоге оказалось, что мы практически ничего полезного не купили, так же увидели в пакетах товар который мы не покупали, а в чеке он был! Еще в итоге оказалось, что мы цены спросили только в начале, и фирменный магазин этой фирмы выписал нам их от балды, нагрев на нас 50000 руб! Мы пришли и все вернули, нас за это еще и послали! В другом магазине мы купили все то же самое за 11000 руб только другой фирмы! Еще мы купили коляску кровать и матрас и т. д.! Еще и деньги остались!
     

Поделиться этой страницей