LINGUA FRANCA

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LINGUA FRANCA клуб английского языка 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Рогова улица, 15, корпус 1, этаж 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катя

    Катя Guest

    В Lingua Franca я занимаюсь уже чуть больше года, хожу на индивидуальные занятия к Наре. За этот период я научилась говорить на уровне pre-intermediate. Занятия проходят безумно интересно, объясняет она максимально доступно.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Занимаюсь английским языком с Нарой в течение нескольких месяцев - это удивительный преподаватель: очень чуткий, внимательный, тактичный, обладающий прекрасным английским и умеющий именно ОБУЧАТЬ! Занимаюсь в группе (а здесь мини-группы: от 2-х до 4-х человек максимум!), очень уютно, а также комфортно психологически, т. к. царит доброжелательная атмосфера! Еще хожу в Клуб с носителем языка - это что-то удивительное! Серж (носитель) настолько великолепно ведёт занятия, что мы (участники Клуба) после его ухода еще долго находимся под впечатлением. )Советую всем! Цены очень демократические.) Огромнейшее спасибо Клубу английского языка!
     
  4. КаРиНа0623

    КаРиНа0623 New Member

    На курсы хожу пол года, очень нравятся занятия, проходят интересно и много информации, уже могу разговаривать на многие темы без запинок. Нара прекрасный преподаватель, отзывчивый и понимающий. Об этих курсах узнала с сайта Bubolab, кстати записалась через него же по большой скидке, у сайта большой каталог курсов и удобный поиск.
     

Поделиться этой страницей