ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Автобусы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД Ликино-Дулёво г., Калинина улица, 1 www.liaz.gaz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приобрели через дилера ООО ЯрКАМП , в сентябре, автобус ЛиАЗ-525636-01. После оформления, через Сбербанк, через две недели сняли с пассажирских сидений защитную пленку, обивка двух сидений оказалась испорченной. Написали претензию, завод до сих пор не отреагировал.
     
  3. В автобусах ЛИАЗ очень холодно зимой, такое чувство, что автобусы собирают для эксплуатации в тёплых странах, а не в России!
     
  4. Хотел устроиться на завод на конвеер, так мне рассказали про начальника цеха - Кукунов, такой есть, желание работать с таким пропало, очень у него плохое отношение к рабочим. Сейчас работаю в Тонаре.
     
  5. Хотели с ребятами устроиться на Ликинский Автобусный завод на конвейер, но слышали, что там начальник Кокунов хуже сатаны, лишает рабочих без всяких обьяснений, к работникам очень плохое отношение, ведет себя очень по хамски, мои знакомые которые работали в 4 цехе уволились из -за такого руководителя (Кокунова). Большинство работников говорят о нем негативно. Неужели нельзя поставить руководителя который находит общий язык с рабочими а не такого который ведет себя хамски по отношению к работникам.
     
  6. Это уже предел! Теперь рабочие обязаны работать по 10 часов и 6 дней. Не будешь выходить на работу, грозятся уволить и по какой статье, найдут или подставят. Зарплату тоже платят неправильно, по документам норма одно, а выдают на 5-8 тысяч меньше. Куда обращаться за помощью?
     
  7. Группа Газ издала некий кодекс, называется Кодекс профессиональной этики . Идея конечно отличная, но, к огромному сожалению, он не работает! Пришел оформлять отпуск в отдел кадров, пришлось стоять ждать пока они там про какую-то обувь не наговорятся, меня как будто и нет.
     
  8. Надо обратиться в прокуратуру, там обязательно помогут.
     
  9. Думаю, сейчас самое время фотографировать и записывать разговоры начальства с нами на диктофон! Будем собираться и молчком подавать в суд. Фото не ставлю, а то уволят))
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Ездил на автобусе Лиаз 5293 2009 г. в. и совсем недавно проехал на Лиазе 5293 2012 г. в. Изменений в лучшую сторону никаких, как делали, так и делают. Агрегаты еще ничего, но вот кузов.
     
  11. Я работаю в 4 цеху (агрегатная сборка), конвейер толкают 45 минут. Если ты не успел сделать свою операцию, всем пофиг, толкают дальше. Зарплата низкая 15000 т. р. Разве можно на такие деньги прожить?
     
  12. Это правда. Это настоящий самодур.
     
  13. Саня

    Саня Guest

    Расскажите мне про кузов, места коррозии, основные болезни.
     
  14. Работаю в 12 цехе, в январе нам срезали зарплату на 15%, в мае опять сдерут на 15%, а прибавили в течение года на 7 %. И так, если вы работаете на заводе по 10 часов и у вас выходит з/п свыше 35 т. р., то это огромная зарплата - так они считают, а то, что в заводоуправлении з/п растет раз в год - это нормально, они там работают, а раловит нет.
     
  15. Ярик, да ты лошара, не умеешь работать, не хрен жаловаться! А еще лучше бы ты уволился.
     
  16. Не очкуй, сейчас другой самодур у руля.
     
  17. Вы правы, эти автобусы готовились на экспорт в африканские страны. Но в них оказалось холодно даже в Африке, поэтому их отправили в регионы России.
     
  18. Здравствуйте! Хотелось добавить отзыв по автобусу лиаз 5256.53-01 пригород. Получил его новый, вот уже три года как. После МАНа конечно чувствуешь на дороге каждую трещинку и камешек! Такое состояние за рулем, словно на тракторе гусеничном едешь. Весь пластик и окна, и двери грохочут, и ожидаешь, что что-то должно отвалиться! Господа инженеры, когда-же Вы начнете смотреть на мир открытыми глазами? Ведь поставили движок Cammins в автобус - просто сказка, а вот с кузовом ДА? Зимой холодища, кроме штатных печек поставил еще две водяных и одну в зад салона вебасто - стало потеплее. Судя по отзывам, искренне жалко рабочих завода!
     
  19. Рафиль

    Рафиль Guest

    На данный момент, как там на заводе? По деньгам, жилью?!
     
  20. Женя

    Женя Guest

    Уважаемые покупатели, если прочитали и другие отзывы то вы заметили, что на заводе процветает обман и неуважение к рабочим. Теперь добавляется очень маленькая зарплата для всех рабочих. В итоге мы вас предупреждаем, как нам будут платить, такое вы качество и будете получать!
     

Поделиться этой страницей