Ликарион

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ликарион кухни 10.00-20.00, сб 11.00-20.00, вс 11.00-19.00 Москва, Изюмская улица, 50 +7 (495) 580-27-04 likarion.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. К. О.

    К. О. Guest

    Покупали в декабре 2009 г. По цене кухня фабрики Ликарион оказалась самая дешевая относительно других салонов на 30-40 т. р! И качество нормальное. Уже почти год пользуемся. Привезли в тот день, что и условились, собрали за 1 (один) выходной! Мы еще съэкономили на аксессуарах. Сами купили ручки, сушку. Все это на рынках дешевле. А так все понравилось.
     
  3. Я крайне не довольна! Кухня ужасная, сборка отвратительная, причем за ваши деньги! Доставка не своевременна! На душе остался только сплошной негатив!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Хамское отношение к покупателям! И это за наши деньги!
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    При сборке обнаружили недостачу фасада, уже 2 часа пытаюсь дозвониться, а там занято, кто-то висит на телефоне! Это полный пипец! Люди, не обращайтесь в этот магазин, отвратительно относятся к покупателям.
     
  6. Ом

    Ом Guest

    Это точно, что кидалово! Заказала кухню в июле, привезли с задержкой в 3 недели! При сборке обнаружили недостачу фасадов, цоколя и царапаный фасад. Начала звонить в субботу - не дозвониться, висят на телефоне, спустя 2 часа дозвонилась, хамский голос продавца, дворецкой, убил и разозлил меня напрочь. Типо я ничем вам не могу помочь, в итоге я туда поехала, и в самом магазине мне она нахамила, директора долго не хотела вызывать, отказалась назвать его ФИО. В итоге вызвала, но директор тоже оказался неадекватный. Могли бы сразу все разъяснить, а не хамить. Кидалово за наши деньги. Так что, прежде чем заказать кухню у них, хорошо подумайте! Частники уже совсем охамели.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Отношение к покупателям точно хамское, как продавца, дворецкой, так и директора этого магазина. Представьте, я заплатила деньги за кухню, в кухне не хватало много деталей, пошла к ним выяснять, а мне директор потом заявил, мол, все вам привезем, только больше здесь не появляйтесь! Охренеть!
     
  8. В апреле 2012 года заказывали кухню фабрики Ликарион. Большое спасибо сотрудникам магазина за их терпение, профессионализм и внимательное отношение к покупателям. Кухню привезли вовремя, собрали. Не было никаких проблем. В итоге мы остались очень довольны своим выбором. Рекомендуем обращаться только туда! Цены доступные, большой ассортимент, приветливый персонал!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Качество ужасное, отношение хамское, послушайте нас, не ходите туда, сэкономите деньги и нервы. Кухне уже год, к фасадам нет претензий, а вот основание все потрескалось, фурнитура поломалась. Продавцы хамы, сборщики - вообще молчу. Директор в неадеквате. Сначала сладко поют, Потом кидают. Делайте выводы, не попадайте. Удачи. Кухням разориться и платить вечно проценты по кредиту.:) )))))))
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Я нашел фабрику случайно в интернете, читал отзывы про разных производителей мебели. У них хороший сайт, там можно найти нужный вариант из множества представленных. Тут и современные модели, и классика, вобщем, на любой вкус. Планирую здесь заказать себе кухню Стелла . Коллега по работе был клиентом Ликариона и остался очень доволен.
     
  11. Открыли кафе и заказали барную стойку в компании Ликарион. Кстати сказать, отечественный производитель отнюдь не разочаровал! И цена, и качество мебели – на высоте. Очень понравился и подход сотрудников компании к заказу, досконально изучили все пожелания и сделали мебель в соответствии с ними! В общем, довольны безмерно, будем еще обращаться и не раз.
     
  12. Проблем с кухней компании Ликарион у меня не было. Стоит уже почти полтора года и косяков не наблюдается. Устанавливали пару дней, очень такие основательные ребята, на перекур время не тратили. Доставили тоже все в срок, как было указано по договору. Если какие-то вопросы, всегда можно набрать менеджеров, они все разъяснят. Приличная контора, никаких разводов и кухни качественные.
     
  13. Арина

    Арина Guest

    А мы кухню Италика Купили в Ликарионе, такая модель интересная и функциональная. Качество на высшем уровне, цен наоборот – низкая.))) Очень удачная покупка я считаю. Тем более, что по доставке все без накладок получилось, сроки они все выполнили. Так, что во всем компания хороша на мой взгляд. Пользуюсь уже который год - вполне устраивает, особенно по такой цене.)
     
  14. Арина

    Арина Guest

    А мы кухню Италика купили в Ликарионе, такая модель интересная. Качество на высшем уровне, цен наоборот – низкая))) Очень удачная покупка я считаю. Тем более, что по доставке все без накладок получилось, сроки они все выполнили. Так, что во всем компания хороша на мой взгляд.
     
  15. Обращались сюда в сентябре 2013 года. Приглядывали себе кухни на сайте, но покупать все равно поехали в торговый центр. Там на компьютере нам подбирали дизайн сначала, потом приезжал домой замерщик с эскизом нашего дизайна, но уже для уточнения размеров. Изготовление три недели, доставка в срок. Со сборкой никаких накладок не было, работали ровно один день, гарнитур встал просто превосходно! Был только один нюанс с одной из дверей нижнего шкафа, бракованная дверная петелька, но ее на следующий день уже приехали и заменили!
     
  16. Заказывали в Ликарионе современную кухню Орхидея из ламинированной плиты. В средствах были несколько ограниченны, поэтому выбрали этот недорогой вариант. Были приятно удивлены качеством, кухня не только внешне оказалась привлекательной, но и достаточно качественно сделана. К функциональности нет претензий, у меня достаточно много посуды, на этой кухне с легкостью разместила все))
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Я обращалась с Ликарион, когда узнала тамошние цены. За кухню, изготовленную на заказ, просили там меньше, чем в Москве, куда мы из Подольска сначала направились за такой покупкой) При первом визите в офис мы долго сидели с дизайнером, подбирали на компьютере себе кухню, подобрали) Изготовили ее за 30 дней всего, привезли, установили, в общем отлично всё!
     
  18. Кухню свою заказала www.likarion.ru в прошлом году. Выбрала простую с фасадами из мдф. На сайте понравился выбор, очень красивые варианты они предлагают. Мне пришлось подождать, пока кухня будет готова, по срокам выходило не очень долго. кстати они не задержали, хотя я думала, что может быть задержка, так как потом вносились в мой заказан небольшие корректировки. Вообще, конечно, кухня на заказ – это все таки очень удобно. я рада, что не стала брать готовый вариант. Столешницу я заказывала из камня, мойка тоже из камня искусственного (она врезная, а не влитая) и смеситель в цвет мойки. В эксплуатации кухня мне нравится, все удобно для меня. Моется тоже хорошо, выглядит как новая.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Приехали в салон на Изюмской, 50, по рекомендации знакомых. Хотели посчитать стоимость кухни. В салоне кроме нас находилась пожилая пара. Менеджер встретила нас вопросом: Вам, что тоже кухню посчитать? Я занята, освобожусь минут через 30 . Мы были с ребенком, погуляли полчаса. Зашли опять. Опять море негатива. Я одна, ещё занята . На наш вопрос, почему в субботу один менеджер? Ответ: другой заболел . И все это в таком тоне, что кухню там заказывать сразу расхотелось. Уважаемые руководители! Обратите внимание на своих сотрудников. Они - фасад вашей фирмы. В наше время при огромной конкуренции за клиента держаться надо, а не встречать его с такой неприязнью.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Устранение недостатков не осуществляют. Во время монтажа кухонной мебели были обнаружены многочисленные дефекты столешницы (скол), многочисленные дефекты (царапины) детали фасада. Работники, осуществлявшие монтаж, забрать дефектные детали для устранения дефектов отказались, сборку кухни бросили на середине. Служба доставки забрала дефектные детали только через неделю, опоздав более чем на 3 часа к согласованному ранее времени. Детали были вывезены в неупакованном виде. Через несколько дней детали фасада были доставлены мне обратно, но не в отремонтированном, а в еще более поврежденном виде. По данному факту были сделаны отметки в акте приема передачи мебели дважды. Менеджеры компании не перезванивают. Бросили несобранную кухню уже на 2 недели и никаких действий по устранению недостатков не совершают. Была идея заказать еще мебель в Ликарионе, но теперь, естественно, не буду, да и эту скорее всего, верну как не надлежащее качество.
     

Поделиться этой страницей