ЛИГГЕТТ-ДУКАТ

Тема в разделе "Производство табачных изделий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИГГЕТТ-ДУКАТ табачная фабрика Москва, Каширское шоссе, 61, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Факты нарушений трудовых прав работников и нарушений охраны труда на фабрике размещены на сайте.
     
  3. Все очень здорово у них на фабрике (второй год подряд прихожу к ним на весенние экскурсии). Спасибо, ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
  4. Раб лд

    Раб лд Guest

    На Лиггетт - дукате с карьерным ростом ж... полная. Сложилась каста людей, которые рылом не вышли. Неглупые, работоспособные. Людей унижают морально и физически, заставляя таскать на руках и вилять в узких проёмах по тонне грузов в смену. Тягать мешки с мусором до 100 кг из ужасных металлических ящиков, для этого неприспособленных. У вас всё отлично, а рабочие, которые собственно и делают конечный продукт вообще для вас быдло. Зло возвращается бумерангом.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте. Я являюсь постоянным потребителем вашей продукции, в полной мере понимая о ее вреде. Но качество сигарет меня вполне устраивает, что не скажешь об оформлении самой пачки, с траурными надписями. Вполне понимаю, что эта мера навязана компании, но считаю, что здоровье точно не добавит. Курить, человек от этого конечно не бросит, но настроение подпортится. Потребитель будет искать сигареты без траурных надписей.
     
  6. Макс

    Макс Guest

    Почему у красного Георгия, фильтр проколот как у синего?
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    С недавних пор на пачках сигарет появились крупные предупреждения о вреде курения . Какого, спрашивается, хрена, на товаре, за который я плачу свои личные деньги и соответственно считаю нужным его преобретать, больше чем в половину упаковки упомянуто мнение тех, кто в этом товаре не нуждается?! По всей видимости, с этим вопросом необходимо разбираться в судебном порядке.
     
  8. Дима

    Дима Guest

    В связи с новым постановлением правительства, во всех сигаретах уменьшены никотин и смола, кроме того контролируется содержание СО. потому и дырки))) Говорю как работник ЛД))
     
  9. ...

    ... Guest

    Что-то вы про ЗП не упомянули?!?!
     
  10. Разбирайся Андрюш, разбирайся, а гос-во будет разбираться с землёй для трупов, которая уже в дефиците. Скоро будет - в мешок и на мусорку, ей Богу. Но вы не забудьте, вам ещё в суд надо, разбираться с вопросом.
     
  11. Уважаемый Николай Строенко, если вы и вся профсоюзная организация, сможет сделать чудо и спасти машинистов упаковочной установки сигаретного цеха, от тотального сокращения, мы будем вам очень благодарны и будем знать, что не зря вкладывали профсоюзные взносы в вашу организацию. Очень просим вас, сделайте всё возможное, чтобы мы не потеряли работу. Заранее спасибо вам огромное, не зависимо от результатов! (Машинисты упаковочной установки).
     
  12. Доброго Вам дня! О ситуации на ЗАО Лиггетт-Дукат (в том числе и по машинистам упаковочной установки) смотрите на информационной доске профсоюза на фабрике. Сегодня часть информации также будет размещена на сайте. Профсоюз обращается к работникам, которых затрагивает указанный проект приказа, с убедительной просьбой, не соглашаться ни на какие предложения работодателя до окончательного завершения переговоров сторон (Профсоюза и Работодателя). О завершении переговоров и предпринимаемых Профсоюзом действиях будет сообщено дополнительно.
     
  13. Тигран

    Тигран Guest

    Здравствуйте, я по поводу работы водителя, ищу работу. Есть опыт большой по ЮАО г. Москвы. Проживаю рядом с метро Домодедовская, тел.: 8926 1668611.
     
  14. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ JTI под таким красивым слоганом скрывается нечто ужасное. Работодатели, в лице Михаила Косамирчука и Эдвина Росса, Лаврикова, который пытается очаровать своей улыбкой, продолжают свою игру по развалу фабрики, и скоро ещё больше станут ряды безработных. На собеседование к руководству приглашают не угодных, а некоторые отдали фабрике десятилетия и ломают по одиночке вынуждая их уйти по соглашению сторон . Тем самым нагружая работай за двоих других (пока работающих) работников, делая не выносимым условия труда. Погоня за прибылью и марш по головам - вот семья JTI!
     
  15. РабЛД

    РабЛД Guest

    А там сейчас аутсорсинг в зверском виде, з. п. может вы получаете, многие уже нет.
     
  16. Через сомнительное кадровое агентство manpower набирают взамен штатных, выкинутых сотрудников, внештатных рабов, за копейки с налоговыми аферами, с зарплатой в конвертах, тотальным контролем для урезания якобы обещанной премии и это в 2011 году. Профсоюз оказался ручным и пустышечным, даже ни разу не собрали народ, не объяснили ничего, просто сдали за деньги.
     
  17. Хоть бы поговорили с людьми, уже приказ о сокращении вышел, о переименовании должности. Люди ушли, потому, что почувствовали себя скотом в очередной раз. Именно благодаря попустительству мнимого профсоюза, к машинистам упаковочной установки придумали особое отношение, как к скоту неквалифицированной швали. Дело не в деньгах, просто люди незнали, что их ждёт в будущем. И даже надежды небыло никакой.
     
  18. Строенко туда же можно дописать. Их всех подвесить, как буратино вверх ногами, столько проблем с законом высыпется, лет по 10.
     
  19. Анониму: не вводите в заблуждение аудиторию. Профсоюз объявил всем работникам - не подписывать никаких документов, предлагаемых работодателем. Кроме того, профсоюз сделал заявление о том, что ни один член профсоюза не будет сокращен и слово свое держит. Но если вы хотели получить выходное пособие от 8 до 19 окладов (в зависимости от стажа), которое положено по Соглашению с профсоюзом при увольнении, то это ваш выбор. Члены профсоюза не подписавшие предложение работодателя работают до настоящего времени.
     
  20. Очень смешно. Некоторых людей даже на зарплату до момента увольнения кинули и про мат. помощь услышали спустя время. Только то, что в бумаге перевели. И оправдывайся перед новыми работодателями, что за соглашение сторон такое и чем ты был так плох.
     

Поделиться этой страницей