ЛИДЕР, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИДЕР, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД Железнодорожный городской округ, Новая улица, 15 sadlider.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работают одни нерусские товарки. Попросили показать копии документов воспитателей, директор прикрылась лицензией. Не отдадим туда своего сына и вам не советуем!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Посещаем старшую группу и очень довольны. Воспитатели прекрасные, к деткам относятся как к своим, ни разу за все время не услышала от дочери ничего, чтобы меня насторожило. Развивают, обучают и заботятся не хуже, чем в муниципальных садах. Очень рекомендую.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Выпустились из садика, ходили с момента его основания с 10.01.2013. Сначала ходили в группу Теремок , затем в группу Сказка . Нам очень жаль уходить, я просто не знаю как мы будем без наших любимых воспитателей. Так привыкли к коллективу, отношение к детям - просто выше всяких похвал. Сынок вырос очень любознательным мальчиком с хорошим кругозором. О прекрасной атмосфере в саду говорить можно много, но лучше нас, взрослых, говорят дети, сынок безумно скучает, все время меня тянет в садик в гости, к любимым воспитателем и нянечке на все времена, Михалне. Спасибо коллектив! Вы всегда с нами.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Ходили в садик в обе группы. Пока были в яслях- ничему не научились ( на горшок, видимо, не сажали, ложку держать-тоже с трудом умели, не говоря уж про занятия). Перешли в группу Сказка и ребенок словно повзрослел за неделю-не узнать. Кушает сам, на горшок бежит сам, стал логически рассуждать, а нашими творческими работами восхищается вся родня! Спасибо воспитателям группы.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Очень довольны детским садиком! Сначала были ясли (про них говорить много нечего - ясли и есть ясли). Потом нас перевели в группу Сказка , ребёнок летел в сад сломя голову. Огромное спасибо воспитателям. За период меньше, чем в полгода, вложили в ребенка столько знаний и умений, что мы с гордостью за своего сына пошли в муниципальный сад (получили путёвку). Очень жаль было расставаться, каждый день вспоминаем Лидер добрым словом. Спасибо! Спасибо!Спасибо!
     

Поделиться этой страницей