Лениинвест-Холдинг

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Лениинвест-Холдинг Видное г., Берёзовая улица, 3, оф. № 9 + 7 (495) 921-36-96
    +7 (495) 548-81-44
    +7 (498) 547-07-41 leninvest.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если хотите приобрести квартиру у застройщика подумайте о том, что вас заставят вступить в ТСЖ, которое будет посредником между вами и ДЭЗ, т. е будет снимет с вас одноразово прилично (доходит до 50000 р.), а потом каждый месяц, сверх своих платежей за коммуналку, будете платить от 30 до 50% (в зависимости отплощади квартиры). В инвестиционном договоре они это не пишут (еще бы), но ключи не выдают без заключения договора с ТСЖ НА 5 ЛЕТ (это как раз гарантийный срок их строительства). За эти 5 лет, чувствую, обберут нас как липок, а потом исчезнут. Вот такие у нас строители. Да и в Москве не ищите другого. Это всеобщая практика принуждения к ТСЖ. ТСЖ вам навяжет своего электрика, сантехника (по своим расценкам). Не бизнес, а песня. Сколько там квартир в 6 м-ре, а в Центральном? 12000 р. за вывоз мусора с одной квартиры, нехило. 544х12000=6528000 (с одного дома). Вот и квартирка образовалась, для того кто принимает дом по госкомиссии. НЕХИТРАЯ АРИХМЕТИКА.
     
  3. Самая честная организация, прорабы супер и вообще доволен качеством стройки, впервые вижу такой ответственный подход!
     
  4. Одно время я очень хотела купить квартиру в красивом доме в Видном, ЖК Центральный. Потом сняла тут квартиру и попользовалась лифтом, лифты крайне глючные от щербинского лифтостроительного завода. теперь уже хочу купить квартиру в другом доме. Лифт от щербинского лифтостроительного завода - это адский лифт, и это подтверждают люди, которые ими пользуются. Так что цены расти в этом доме не будут, будут только падать, учитываю этот чудо лифт. Сергей Леонов, 13.06.2011 г. Живу в новостройке 3-й год и все это время пользуюсь чудом техники этого производителя, то, что при вызове лифт проезжает этаж и открывается этажом выше - это не новость, иногда просто одновременно два лифта зависают. Сам по себе поднимает так, что создается ощущение, что все - тросс оборвался. Освещение в кабине, монтаж кабины, цвет (болотной тины), оставляют желать лучшего! Сравнивать могу, так как на работе Отис , это как с бмв на жигули пересесть. Низкий поклон Вам, дирекция Щербинского лфтз! Ваш век нанотехнологий и инноваций еще где-то очень впереди и не в ближайшем будущем!
     
  5. Живу в микр. Березовая роща 5 лет. Наши дома все пошли сквозными трещинами, кирпич на фасадах осыпается, в квартирах плесень. Толщина трещин достигает 2 см. Застройщик и ТСЖ - одно лицо, претензии предъявлять некому. Когда, получали ключи нам сказали: Скажите спасибо, что не стоите на горбатом мосту . За 5 лет всё осталось по прежнему, одно сплошное хамство, куплены все и вся. Мы для них просто быдло, которому они впихнули свои квартиры.
     
  6. Злые конкуренты не дремлют видимо. Не видел ни одного дома в районе, где осыпается кирпич и плесневеют стены. Вообще претензии по коммунальным услугам направляют в ТСЖ, если они есть.
     
  7. Подумаешь подвальные стены промокают насквозь - не разваливается пока и хорошо, это особенность зимнего монолита.
     
  8. Ля

    Ля Guest

    Сколько раз я читала подобную чушь и про ЛИ, и про многих других застройщиков! и везде одно и то же - дома разваливаются. и заканчивается весь этот поток бреда всегда одинаково - покупайте вторичное жилье в проверенных временем домах! Ага, переводя на язык правды - ну купите уже хоть кто-нибудь гнилую халупку в доме с алкашами, подпись - агентство недвижимости) )) ЛИ строит прекрасные дома! Сама там живу и радуюсь, а нечестным гражданам рекомендую найти качественную работу.
     
  9. Тимур

    Тимур Guest

    Практически никто не решается приобретать у них квартиры, которые в собственности на юр. лицо - фирмы прописаны по резиновым адресам, в договоре Лен инвест не участвует (хотя продают в своем офисе по ул. Березовая, 9). Деньги им подавай в течении 3 дней и без всяких аккредитивов. Люди, имеющие опыт в сфере недвижимости, не соглашаются провести куплю-продажу.
     
  10. Юля

    Юля Guest

    Договор у них и все остальное как и у мошенников, на аккредитив не соглашаются.
     
  11. Столкнулась с застройщиком Ленинвест-холдинг, офис на Березовой, 9. Сплошной обман, говорят одно в договоре совсем другое. Нанимала двух юристов, оба отказались участвовать в сделке. На все квартиры подставные фирмы, с их представителями встретится нереально (Ленинвестом в договоре и не пахнет) о аккредитиве даже разговаривать не хотят -отвечают просто - у нас не практикуется. Хотя я предлагала на много дороже заплатить за кв. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Покупал квартиру в декабре 2014 года, ажиотаж был нешуточный, сделку провели за 1 день, оплатил и сразу получил ключи, даже договор успели зарегистрировать декабрем, НГ уже отмечал со свидетельством. Менеджер Тимур все сделал быстро профессионально, никаких дополнительных денег не вымогали, только то, что прописано в Договоре купли-продажи. Параллельно со мной проводилось еще куча сделок, ни о чем таком, что сказано в отрицательных отзывах и речи не шло. Вообще похоже на вброс обиженного клиента.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Я и еще 2 друга купили квартиру. Я оплачивал 100 %, друзья по ипотеке. Действительно у Ленинвеста продажи идут от других юр. лиц, но это стандартная практика на рынке недвижимости (есть фирма которая продает, есть фирма которая строит). Все квартиры в собственности, рисков вообще нет. Видимо Вы вообще первый раз покупаете квартиру. Друзья покупали через 2 банка (Сбербанк и ВТБ24). Могу смело предположить, что служба безопасности Сбербанка и ВТБ24, запросила от Ленинвеста такой пакет документов и проверила всю чистоту квартир и юридических лиц, который вам и не снился. Ведь не будут они свои деньги отдавать сомнительным компаниям с сомнительными адресами.:) Собственность оформили быстро, ключи получили после оплаты.
     
  14. Таня

    Таня Guest

    Я квартиру покупала у Ленинвеста аж в 2007 году (Ольховая, 2), все прошло быстро и без нервов. Подробности договора не помню, но никаких активных эмоций он не вызвал - все буднично и ровно в оговоренные сроки. А вот то, что сейчас в Видном идет активная застройка (Ленинвест был первым, работает еще с 2005 года) и появились новые застройщики, которым надо как-то оговорить старейшего представителя на рынке, вполне допускаю. Тем более, что три негативных отзыва были написаны в один день 12.02.2015, да еще и два из них человеком с одним и тем же именем (Юлия). Так, что делаем выводы.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Покупаю у Ленинвеста уже вторую квартиру, первую аж в 2007 году брал (Ольховая, 2), вторую сейчас - в 2015 (Березовая, 9). Все четко, вовремя. Главное - можно смело вложить деньги и вам квартиру в срок отдадут. Так было в 2007 году. Переживал, конечно, сначала, ведь дом сдавался только через 3 квартала. Но переживания были напрасны. Сейчас ту однушку уже продал и купил двушку в новом доме на Березовой, 9. Тут и переживать нечего - дом сдан, ключи сразу. Сейчас Ленинвест еще новый дом запустили в продажу - по 70 тыс. руб. за метр. Однушка около 3млн выходит. Вот, думаю вложиться. К 2 кварталу 2017 сдать обещают, только ведь тогда цена уже другая будет. А все, что здесь плохого про них пишут - ну так Ленинвест ведь самый первый застройщик в Видном, после него и Мортон со своими панельками пришел, и Южное Видное, и Эко Видное и другие. Сколько конкурентов, и у них у всех панельные дома, а Ленинвеста монолит, при том, что цены почти одинаковые. Поэтому будут писать сколько угодно гадостей. Но вы посмотрите на весь 6 микрорайон Видного - это же сколько людей здесь квартиры купило аж с 2005 года! и въехали вовремя и живут.
     
  16. Оля

    Оля Guest

    Не верю большей половине положительных отзывов.
    Друзья, не связывайтесь с этими махинаторами без юриста!!!
    Выбрали квартиру, этаж, оговорили сумму, детали, договорились в отделе продаж о сделке, ждем ответа от банка на ипотеку. Получили положительный ответ, оформились в банке, оплатили страховку (условия банка), и мы готовы к сделке.
    Когда пришли в офис со всеми бумагами, с договором от банка, в Ленинвесте нам выдвинули еще ряд доп.условий не оговоренных ранее на кругленькую сумму, оформляющихся по дополнительному соглашению принудительно, под угрозой не подписания договора долевого участия!!!! Соответственно, если мы не подписываем и отказываемся от этого продавца, мы теряем приличную сумму, т.к. страховка и банк.
    Получается что эти махинаторы в Ленинвесте, ждут пока ты побегаешь с банком, вложишь свои деньги на это, а потом принуждают в офисе подписывать бумаги на дорогие услуги которые тебе не нужны, под угрозой не подписания договора и как следствие, при отказе от такого продавца, потерей твоих вложенных денег в банке!
     
  17. Оля

    Оля Guest

    Сразу видно, сообщение сотрудника ленинвеста (махинатора).
    Даже не старайся, с такой ерундой что творится у вас в договорах и других бумагах, покупателей у вас не будет... увольняйся сразу, а то кушать нечего будет. Очень скоро.
     
  18. Аня

    Аня Guest

    Похоже сам Тимур и пишет?
    А мне попытались навязать услуги за круглую сумму по дополнительному соглашению. Я отказалась, и мне в ответ решили не подписывать договор долевого участия. (деньги с доп.соглашения - деньги Тимура)
    На этом наши отношения закончились.
     
  19. Аня

    Аня Guest

    Ой, не Тимур, он в отпуске, а другой менеджер. Но думаю Тимур теперь так-же работает... 2016 год.
     

Поделиться этой страницей