Леко

Тема в разделе "Производство спортивных товаров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Леко производство спорттоваров Дмитровский район, Синьково с., 43 lecoshop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С помощью интернет-магазина легко приобрели спортивный комплекс для ребенка. Доставку осуществили на неделю раньше, чем очень нас порадовали, по качеству все устраивает, комплектность также в норме, претензий никаких. Спасибо, успехов в работе!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Почему трескается пластик на ваших снарядах. Технолог работает у вас или штаны просиживает на работе???!
     
  4. Почему пластик сыпится с гантелей? Начальник цеха и технолог куда смотрят?
     
  5. Имела неосторожность заказать через фирму футбольные мячи, в количестве 24 штуки, привезли вовремя, расплатилась, а потом начались проблемы. Мячи надули, половина из них сдулись в течении суток. Обещали заменить, и, конечно, не привезли, как обещали, но даже не посчитали нужным сообщить, чтобы не ждала напрасно. Звонила сама и опять обещают. А хотели поздравить наших юнных футболистов с Новым Годом и наградить их мячами!
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Куда смотрит руководство, почему рабочим с Таджикистана и Узбекистана дают работу, а для местных ребят работы нет? Наряды распределяют несправедливо, соответственно зарплаты у ребят с Таджикистана и Узбекистана, особенно у некоторых, от 50000 и выше, а у наших от 3000 до 20000 рублей. Почему же такая несправедливость, неужели по зарплате или по распределению нарядов не видно, что происходит на фабрике или просто руководству наплевать?
     
  7. Здравствуйте. Посмотрите на фото. Что нам делать.
     
  8. Приобрела батут. Убедилась и на своём примере, что пластик лопается, да и вообще непонятно, как можно делать угловые держатели батута рассчитанного на нагрузку 120 кг из пластмассы? Даёшь пластмассу на изготовление тазиков, а не спортивного инвентаря!
     
  9. Что за ерунда? Пришёл радостный с работы, лёг на скамью для штанги, снял штангу, позанимался, поставил, и она с треском поползла на меня, так как треснули пластиковые ложементы для штанги, чудом поймал. При этом штанга - 40 кг, а заявленный вес - 100 кг, т. е пластиковые элементы не выдерживают и 40 % нагрузки. Так же взял перчатки для фитнеса и атлетики на размер больше, через неделю - пошли по швам, потом через месяц на скамье для штанги разлетелся упор, который использовался 3 раза, когда менял угол наклона скамьи. У вас технолог школу так и не закончил?
     
  10. Я, конечно, понимаю, что вся продукция китайская, но спортинвентарь Леко - это худшее, что может быть!
     
  11. Заказал боксёрский мешок и гирю 32кг. Привезли 20.02.12г мешок с тремя порезами оболочки, а гирю 24кг (дешевле на 1000р.) Это как называется. Кинуть на деньги? На претензию по электронной почте, с просьбой о замене товара, не отвечают. По телефону не дозвониться. Пока жду от фирмы ответа. Если замены товара не будет, значит это не фирма, а пузырь. Будьте бдительны, не доверяйте красивой рекламе!
     
  12. Спасибо большое всем менеджерам которые оформляют заказы, а так же водителей которые привозят данную продукцию в Питер. Заказывала год назад министеппер, на вид можно сказать, что качество желает оставлять лучшего, но на протяжении всего времени пользуюсь им с удовольствием. Так же очень понравилось, что водитель пошел мне на уступки и привез в то время когда мне удобно. Хотя сама работаю в сфере обслуживания клиентов и прекрасно понимаю какие проблемы могут возникать с клиентами, попадаются такие, что хочется послать их. но наша работа такого позволить себе не может. Буду заказывать спорт инвентарь исключительно в этой компании. Спасибо огромное всему персоналу которые работают в Москве, а так же поблагодарить водителей работающих в Питере. Спасибо, что вы есть.
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    Обычно меняют быстро и без вопросов. С этим у них проблем нет.
     
  14. Господа, не берите в Леко снаряды Хоум и будет все нормально, серия хоум это дешевка чисто для ознакомления, чтобы посмотреть и либо выкинуть если дальше станет лень заниматься, либо втянуться и купить нормальный снаряд. Вы, что хотели за эти деньги- Everlast и Title что-ли? Брать в Леко надо начиная от серии Про, вещи практически вечные и цены смешные по сравнению с зарубежными аналогами (из Китая). Брал стойку под мешок и сам мешок и лапу боксерскую, все серии Про и все нормально и прочно сделанно, пускай и кондово, ничего разваливаться не собирается.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Брал турник в дверной проем в офис - развалились пластиковые детали за 1,5 месяца. Батут 160 см брал домой для ребенка, но прыгал и сам. Я вешу 80 кг, при допустимом весе, согласно инструкции, 110 кг. Пластиковые стыки разлетелись за 2 недели. Обидно, было оч. прикольно прыгать. Отписал с целью сдать по гарантии или хотя бы заменить детали - пока тишина.
     
  16. Купили в марте месяце гамак в фирме Леко . После некоторого времени эксплуатации, треснул один элемент - позвонила, без проблем, мне выслали эту запчасть. В конце лета начал рваться сам гамак, а когда разбирали его на зимовку, то оказалось, что пластмассовая деталь лопнула. Сфотографировала всё и отправила на е-мейл фирмы. Мне перезвонили через часа 2 и сказали, что полностью поменяют гамак. Единственный минус был в том, что оказывается я должна была им передать старый гамак, но меня не предупредили, соответственно, он остался на даче. Через пол месяца, когда машина поехала в СПб, мне позвонил водитель, и предупредил, что я должна ему в замен предоставить гамак, но, т. к. дача у меня далеко находится, я бы не смогла ему его передать. Водитель молодец, разволновался, и привез мне все таки деталь, которая лопнула, правда сам гамак, который порвался не оставил. Я решила, что уж ладно, куплю гамак сама, стойки то есть, самое главное. Но как я была удивлена, когда мне позвонил опять этот водитель, и сказал, что я должен вам привезти гамак целиком (а я ведь никому не звонила!). В итоге, мне привезли новенький гамак! Я очень рада, что фирма ТАК заботится о своей репутации!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Хотела закупиться в вашей фирме, но прочитав отзывы, решила отказаться от этой затеи. Здоровье дороже. Руководство, примите меры по улучшению продукции, Вы теряете клиентов!
     
  18. Рустам

    Рустам Guest

    Доставка просто супер, все бы интернет-магазины так работали. Доставили даже раньше на день, а самое главное цена за доставку не высокая. Со сборкой скамьи 2740 не напрягался, все четко и ясно изложено в инструкции, молодцы. Счастлив как удав. А у нас, в Магнитогорске, в спорт. магазинах все тоже самое, т. е. фирмы ЛЕКО, только почти в 2 раза дороже продают. Спасибо лично от меня большое.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал боксёрский мешок с доставкой в Пензу. 1. Ждал месяц изготовления. 2. В договоре прописали отправка писем по EMS (610 р. за шт.). 3. По сайту доставка по России 340 р., оплатил, а потом мне ещё трансп. компания выставила.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Заказали шахматы, пришло совсем не то, что заявлено на картинке. Фигуры в 2 раза меньше, чем должны быть и качество ужасное, как будто на них учились выпиливать школьники. Доска тоже меньше и выполнена неаккуратно. Очень разочарованы.
     

Поделиться этой страницей