ЛЕГИОН

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕГИОН ЧОП круглосуточно Москва, Кржижановского улица, 24/35, корпус 4 www.1293717.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сплоченная, дружная, классная команда по сопровождению ценностей во главе с А. Балко. Важно, что кроме работы их еще связывает и личная дружба!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    У этого предприятия есть объект тц Калужский, там охраны вечно не хватает, адские условия работы, охранники работают по 14, 5 часов стоя на одном месте меняют 3 раза за смену по 30 минут, или сутки-день-день, зарплату при увольнение отказываются выплачивать, смена в 14, 5 часов стоит 1300, постоянно штрафуют сотрудников, выходной один раз в неделю, да еще в это один выходной звонят и просят выйти, если не выходишь штрафуют от 3000 до 5000 тысяч, не ходите туда работать, там просто издеваются над людьми!
     
  4. Отец устроился в Биллу охранником и кошмар начался. Заработная плата низкая за 14-16 часов в сутки, с нестабильным графиком выходных -1 раз в неделю, заставали купить спец. одежду за 3 тысячи, а сейчас грозят лишить заработной платы, если увольняешься или по статье. А как же так, если не прошел испытательный срок даже. Ужас, да и только. Не вздумайте работать в магазинах. Администрация штрафует за каждую малость, а как они могут лишать средств, если им платит ЧОП, все схвачено, зарплата отца за 25 рабочих дней (по 14-16 часов на ногах и в напряжении) вышла 11 тыс., раз в месяц, с опозданием в 5 дней. Ждем конца месяца и расчетные. Или война, или конец каторги.
     
  5. Добрый день, как заявлено фирма занимается металлопрокатом! Сделал заказ арматуры через сайт, перезвонила девушка, выставила счет уверила, что они работают только по безналу и занимаются оптом, счет был оплачен! После чего телефоны перестали отвечать, если кто-то отвечал (при звонках с разных телефонов) сразу сбрасывали, пробовали выйти на их адрес, что написано в контактах компании Адрес: 454080, г. Москва, Дорожная ул., д. 1, стр. 2. Метро Южная. Там таких нет и даже не слышали. Далее при одном таком звонке сказали другой адрес: Ленинградское шоссе, дом 63, но там тоже про такую фирму и компанию никто не слышал. Одним словом оказались мошенниками! Будьте осторожны и ни в коем случае не оплачивайте их счета! Если кто-то знает где найти этих негодяев, напишите, буду очень признателен!
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Не ходите туда работать, лишают ни за, что, снимают зарплату. Могут оставить просто без копейки! Про уважение я вообще молчу.. как рабы! Там творится беззаконие и никогда ничего не докажешь! Работал целый месяц без выходных, приехал в феврале за зарплатой показали шиш! Соловьев Антон Павлович, придумывает разные претензии к работникам не имея доказательства о нарушении. Работают без лицензии, не устраивают официально! Работаешь на добром слове, какого никогда и не услышишь. Без всяких оснований лишают заработанных денег!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Я в 2008 работал в этом чопе, было все хорошо, зарплата стабильная, форма почти бесплатно, штрафов практически не было, хороший был ЧОП.
     
  8. Полностью согласен с первым отзывом. Бесчеловечное отношение к людям. Зарплаты лишают под выдуманным предлогом. Штрафуют непонятно за что. А генеральный директор Грабилин все это знает, но покрывает, наверное в доле со своими приспешниками. Не вздумайте идти туда работать.
     
  9. Устроился охранником после службы, сейчас третий год, как здесь работаю. Фирма нормальная, объекты разные бывают. С графиком меня руководство ознакомило, вполне хватает времени и отдохнуть после смен. Не сказать, что большая зарплата, но не ниже средней по региону. Охранникам платят почти везде одинаково, я доволен. Менять место работы не планирую.
     
  10. Пользуемся услугами охраны ЧОП "Легион" для своего ресторана. Профессионализм ребят нравится, каждую смену приезжают адекватные охранники и свои обязанности выполняют хорошо.
     
  11. Обратился за охранными услугами в ЧОП "Легион", чтобы нанять физическую охрану в бизнес-центр. Могу сказать, выполняют свою работу ответственно, внимательно следят за доверенным объектом
     
  12. Пишу кратко, но по существу: работа устраивает, устроился охранником год назад в ЧОП "Легион". Смены есть всегда, могут отправить на разные объекты, иногда в паре охраняем. Зарплата стабильная.
     
  13. На круглосуточную охрану складских помещений, наняли сотрудников ЧОП "Легион". За год себя зарекомендовали положительно, свою работу знают. Не было инцидентов, всегда здравые и крепкие мужчины на постах стоят, следят за порядком. И мы спокойны за то, что имущество в безопасности, а это самое главное. В общем, в таком же духе и продолжаем сотрудничество
     
  14. Только начинаю работать в "Легионе", но уже сейчас понял со слов коллег, что контора серьёзная и кого угодно не возьмут. У меня удостоверение охранника было, так взяли. Условия нормальные
     
  15. Самое трудное в работе охранником - это опасность, я так считаю. Сколько работаю в ЧОПе "Легион", были ситуации разные, но это не повлияло на мой выбор места работы. Стабильность тут есть, на разных объектах работаю. А если какие-то рабочие моменты, то решаю с руководством. С деньгами проблем тут не возникает: сколько заработал - столько и получаю. Главное, что без задержек. Работа мне нравится.
     
  16. Обратился в ЧОП "Легион" на ул. Кржижановского, чтобы установить видеонаблюдение и нанять физическую охрану в ломбарды. Приехали, установили достаточно оперативно, по одному сотруднику в каждую точку поставили. Работают достаточно слаженно по своему графику. Персонал знает о камерах наблюдения, к охране претензий не было за несколько месяцев работы. Наоборот, говорят, что стало безопаснее, а в случае угрозы, ребята моментально реагируют на месте. Работа отлажена, этим я и доволен. Хороший результат работы за умеренные деньги. Как буду расширять сеть - обязательно обращусь ещё.
     
  17. Скажу прямо: организация надёжная, начальство тут тоже нормальное. Это уже не первая охранка, где я работаю, теперь есть, с чем сравнить. Условия предоставили нормальные, график сменности меня тоже устроил. Обычно работаю на строительных объектах, на постах стоим по двое. Коллектив адекватный, нет каких-то недопониманий. Зарплату вовремя дают, работа стабильно есть.
     
  18. Вполне нормальная работа в охране, условия есть, график сменный, а иногда и вахтой работаю, если на важном объекте. Начальство тут нормальное, просто так не наказывают, платят вовремя
     
  19. Основное, что могу сказать о работе в охранном предприятии "Легион" - график тут удобный, платят не золотые горы, но всегда вовремя. Коллектив нормальный, я за год работы минусов не заметил
     
  20. Как устроился в ЧОП, так и влился в работу. Ответственность большая, спору нет. Начальство в "Легионе" требовательное и справедливое. Платят без задержек, просто так не наказывают
     

Поделиться этой страницей