ЛЕГИОН

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕГИОН ЧОП круглосуточно Солнечногорский район, Лунёво пос., Гаражная улица, 1-Б www.legion-mo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Выражаю благодарность руководству и всему коллективу ООО ЧОП Легион, за профессионализм и компетентность, оперативность и качество оказываемых услуг по охране. Высокий уровень подготовки сотрудников, ответственность и доброжелательность - все это характеризует ООО ЧОП Легион, как порядочного и надежного партнера.
     
  3. За период совместной деятельности ООО Автопарк с ООО ЧОП Легион сотрудники данной организации оперативно решают вопросы по выявлению, предупреждению пресечению угроз безопасности жизнедеятельности организации. Наша организация смогла оценить высокий уровень профессионализма и ответственности, проявляемый ООО ЧОП Легион при выполнении своей работы. Руководство организации ООО Автопарк удовлетворено профессиональной подготовкой и работой сотрудников данного охранного предприятия и рекомендует его всем заинтересованным лицам, как надежного и стабильного делового партнера С уважением, генеральный директор ООО Автопарк .
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    «. На сегодняшний день наличие службы безопасности или сотрудника безопасности в компании также естественно, как бухгалтерия или главный бухгалтер. Уже давно подсчитано, что профилактические мероприятия значительно дешевле, чем ликвидация последствий пренебрежительного отношения к вопросам безопасности. Частное охранное предприятие «ЛЕГИОН» занимается осуществлением охранной деятельности на территории Москвы и Московской области и имеет возможность оказать охранные услуги как малым офисам, так и очень крупным торговым центрам и производственным предприятиям, а также организовать личную безопасность. Наш подход к выполнению поставленных задач основан на профессионализме, законности и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Все наши сотрудники лицензированы, экипированы и имеют большой опыт в сфере охранных услуг. За каждым охраняемым нами объектом для решения и согласования неотложных вопросов и контроля выполнения охранных услуг закрепляется начальник подразделения. Наличие оперативного отдела позволяет контролировать обстановку на всех наших объектах и оперативно реагировать на любые происшествия в любое время суток.»
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Филиал ЗАО СНС-Зеленоград выражает Вам глубокую признательность за взаимовыгодное плодотворное сотрудничество. Искренне благодарим Вас за компетентность, профессионализм, а также высокую оперативность при осуществлении охраны офиса, а также за четкость и обеспечение безопасности на высшем уровне. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, желаем успешного развития и достижения новых вершин.
     
  6. Уважаемый, Сергей Николаевич! Выражаем Вам и всему коллективу ООО ЧОП Легион благодарность за доброкачественное исполнение своих должностных обязанностей по охране объекта. Желаем дальнейшего процветания предприятию, благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Руководство ООО ЧОП Легион поздравляет всех своих многочисленных клиентов с наступающим 2015 годом. Выражаем огромную благодарость всем преданным клиентам за оказаное нам доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Пусть все мечты сбываются. Любви, удачи, благополучия, процветания, семейного счастья.
     
  8. Хочется поблагодарить руководство ЧОП ЛЕГИОН за плодотворное сотрудничество с ООО ВОЯЖ , при оказании услуг по сопровождению некоторых пассажиров и груза. Ребята профессионально и ответственно относятся к выполнению поставленных задач. Надеюсь, (скорее уверен), что и все клиенты ЛЕГИОНА всегда остаются довольны выполнением всех обязательств.
     
  9. Хочется выразить благодарность сотрудникам ЧОП ЛЕГИОН за добросовестное и профессиональное выполнение своих обязанностей, а руководству за чёткую организацию работы и своевременное реагирование при охране избирательного участка.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Самый убогий ЧОП который я знаю . с зарплатой кидают , годюка ира. в общем пацаны не ходите туда работать.
     

Поделиться этой страницей