ЛЕГИОН-С

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕГИОН-С ЧОП 10.00-18.00, сб, вс - вых. Красногорск г., Опалиха мкрн, Мира улица, 2 legion-c.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При трудоустройстве скрывают, что зарплата с задержкой в два месяца. В приказном порядке оставляют на подработки. Отпуска не видать, отпускных не видать, при увольнении за неотгуленный отпуск ведомости теряются.
     
  3. Задержка зарплаты 2 месяца. Отпуска не бывает, отпускных тоже по увольнению за не отгуливаемый отпуск, ведомости теряются. На подработку в приказном порядке оставляют. Кто с новой трудовой приходит, уходит без трудовой.
     
  4. Мой муж устроился в этот ЧОП, мы думали, что компания с серьезным подходом, а оказалось полный беспредел. Началось все с того, что ему выдали форменную одежду (костюм) на 2 размера больше так еще и с зарплат удерживали такие суммы как будто сшил этот костюм сам Юдашкин. При графике сутки-двое, мужу каждый второй выходной звонили с работы и ставили перед фактом, что у него подработка. В общем он работал 1, 5 суток-день выходной. Режим рабочего дня нарушен. Обеда по временному ограничению нет, посты все стоячие или на улице. Ни какой личной жизни, из-за этой работы мы постоянно ругались. И вот отработав 2,5 месяца муж написал на увольнение и тут началась вторая волна чудес этого ЧОПа. Начальство сразу ставит перед фактом, что отработка 2 недели в противном случае увольнение по статье (прогул). Нарушая ТК РФ заставляют отрабатывать 2 недели если человек находится на испытательном сроке. ст. 71 ТК Рф и ст. 80 ТК РФ. Фу, стыдно должно быть, хотя у таких не стыда не совести.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Да чё там говорить. Работа как работа. Вахта 15/15, постоянная зарплата, можно подработать, если выходить в выходные. У нас шеф нормальный, проблем нет. Не вижу смысла менять работу, если платят. Безработным и без денег сидеть не хочу. А после ПТУ сильно много не наустраиваешься. За копейки не пойду, а много не предложат. Работаю, нормальненько всё. Пока деньги платят, можно работать и не париться.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Устроился на работу год назад. Генеральный директор - человек замечательный и с пониманием относится к возникшим проблемам и если срочно нужно, чтобы сменили, старается по мере возможности поменять. Я работаю в этом чопе с начала декабря 2013 года. Меня все устраивает!
     
  7. Все нормально. В других организациях работал, так попадались такие, просто ужас. А тут и оплата норм и к людям отношение хорошее, а не как к рабу.
     
  8. Влад

    Влад Guest

    Работаем с данной компанией уже продолжительное время по охране объектов и грузов. У нас товар дорогой и каждый хочет его украсть. С компанией пока работаем и происшествий нет. Все на хорошем уровне
     

Поделиться этой страницей