ЛЕГЕНДА КРЫМА

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕГЕНДА КРЫМА винно-водочная продукция Москва, Маршала Прошлякова улица, 30 www.lk-wines.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Сплошной обман и пыль в глаза, обманывают, не моргнув глазом, вино тоже плохое.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Не платят зарплату по несколько месяцев.
     
  4. Вот меня всегда интересовало, как это можно сказать гадость без всякой конкретики, просто так, в общем, и считать, что тем самым ты выразил мнение. Уважаемые хулители, вы бы хоть факты для разнообразия привели какие-нибудь, в каком месяце зарплата не выплачивалась? По всей группе компаний или в какой-то одной? А может быть какому-то отделу задержали? Или Вы, уважаемые, даже близко структуры компании не знаете? А вы там работали вообще? По поводу плохого вина, это вообще, что-то с чем-то. Портфель насчитывает более 500 наименований, большинство из которых принадлежит к известным мировым брендам, и Вы, безусловно, являясь признанным международным экспертом (а как ещё Вы могли дать столь компетентную и глубокую оценку) отнесли их к недобросовестным производителям. Уважаемые хулители! Пожалуйста, впредь проявляйте хотя бы немного разума и оперируйте фактами.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Давно покупаю вина у этой компании. Стабильное качество, вежливые менеджеры, всегда помогут советом.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Алексей походу, обиженный начальник из ЛК, факты на Антиджобе почитай, а в остальном по базе покатайся и послушай, что покупатели и клиенты говорят, слишком много чести тебе конкретику подавать.
     
  7. Ольга, судя по тону Вашего комментария это Вы почему-то на меня обижены. Или Вас так мой комментарий зацепил? Кстати, у Вас с конкретикой тоже туго.)))
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Непонятная организация, под названием легенды Крыма уже несколько лет поставляет в Россию вино подобные суррогаты, которые запрещены к продаже в Украине и представляют явный вред здоровью человека!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Вся их продукция должна быть проверена санэпидконтролем!
     

Поделиться этой страницей