ЛЕФОРТОВСКИЙ ФАРФОР

Тема в разделе "Фарфоровые заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕФОРТОВСКИЙ ФАРФОР производство фарфоровых изделий Москва, Лефортовский Вал улица, 9-А www.keramik-lefortovo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. serg11

    serg11 New Member

    Я покупал здесь фарфоровых матрешек, нужно было сделать презенты гостям из Финляндии. Очень качественная штучная работа, да еще и по заводским ценам!! Для иностранца лучше подарка просто лучше не бывает. Матрешки им очень понравились, соотношение цены и качества вообще на 5 баллов
     
  3. Anna89

    Anna89 New Member

    Заказывали в этой компании большой самовар для чая, на 9 литров, с индивидуальной росписью. Получилось просто шикарно!! Очень живописно смотрится на столе. Получилось дорого, но оно того стоит. Такие вещи стоят своей цены, потому что в них есть свой особенный шарм, которого нет в массовом производстве. Очень довольны качеством работы.
     
  4. Oleg92

    Oleg92 New Member

    Выбирал тут жене чайный набор в подарок , не маленький выбор и достойный вид! Не ожидал честно говоря )))) Но цены не дешевые.
     
  5. Deniss

    Deniss New Member

    Шикарный магазин! Все очень красиво и выглядит мего дорого! Если дарить подарки начальству или дорогим клиентам, то только это!
     
  6. cyrill

    cyrill New Member

    Хотим выразить благодарность менеджеру Владе, за внимательное отношение и помощь при выборе подарка. Потратила с нами кучу времени и сил, помогла подобрать именно то, что нам было необходимо. Была к нам добра и отзывчива. Просим руководство как то отметить ее работу и поощрить за заботу о покупателях.
     
  7. Vasilina

    Vasilina New Member

    Начну сначала с минусов: Нет сети магазинов в разных районах. Но, есть доставка, это радует. Работники магазина приятные в общение, явно заинтересованы в продажах и это тоже не может не радовать. Второй минус: для меня дорого все. Покупала корону Российской Империи для отца, он любит такие вещи. Смотрится действительно роскошно. Себе бы такую не стала брать за такие деньги. За полцены если, то да. Вывод: Магазин хороший, но не для повседневных покупок.
     
  8. olga55

    olga55 New Member

    Такого интересного фарфора я ещё не видела! Все изделия-оригинальны, отдаю должное художникам и скульпторам, которые там работают. У них свой стиль, опирающийся на старинные традиции русского купечества. Все вещицы расписываются вручную, у каждой вещи-своя изюминка и многие, с хорошим, добрым юмором.

    Почти все вещи имеют двойное назначение- и эстетическое, и практическое. Это или штоф, или ёлочная игрушка, или подсвечник. Я, например, не сразу догадалась, что изумительный парусный фрегат, красоты необыкновенной-это штоф для горячительных напитков. Или, украшенная стразами "Корона Российской империи". Спасибо работникам магазина, которые консультировали и рассказывали, все-равно что в музее побывала.
     
  9. Оксана63

    Оксана63 New Member

    Мой папа очень любит необычные сувениры на тему авиации. Долго искала ему на юбилей что-нибудь да эдакое, как в off-, так и online-магазинах. И на глаза попался сайт этой мастерской. Настоящие профессионалы своего дела: сделали на заказ модель самолета. Получилось очень красиво, а папа остался в полном восторге. Теперь одним постоянным клиентом у вас стало больше.
     
  10. Vitaly99

    Vitaly99 New Member

    Собирались на соревнования по спортивной аэробике в Европу. А так как очень дружим с некоторыми командами, решили подготовить необычные подарки на память. Долго выбирали, на чем же остановиться. В итоге сделали заказ на матрешек. Получились яркие, аккуратные и со вкусом. Что еще очень удобно, есть доставка, привезли заказ в день изготовления.
     
  11. Alexandra90A

    Alexandra90A New Member

    Мое знакомство с магазином «Лефортовский фарфор» началось со штофа «Рог изобилия», который я увидела у друзей. Коллеги подарили отцу семейства этот штоф на какой-то из праздников, а хозяин угощал нас грузинским вином из него. Я запомнила название магазина и искала его целенаправленно, когда понадобились подарки. Мне удалось подобрать классные вещицы: и шефу, и коллегам, и даже маме. Все очень красивые. Правда дороговато, но раз они делают все сами – имеют право назначать любые цены.
     
  12. Дарил другу пивную кружку из этого магазина. Подарок оценил, опробовал по назначению. Я подобные кружки видел в Мюнхене на Октоберфесте. И было интересно, где купить или керамическую, или из фарфора. Чтобы была с росписью на тему путешествий. В «Лефортовском фарфоре» можно заказать такую кружку с любым рисунком, но я взял готовую – понравилась с парусниками.
     
  13. NikolaySerwin

    NikolaySerwin New Member

    Дед у меня настоящий паломник: раз в несколько лет идет пешком по святым местам, через пол страны. А тут у него юбилей, целых 80. На 70 подарил ему Библию – рад был. Шмотки не хочет – все себе только сам покупает, денег тоже не возьмет. Подарок нужен был какой-то для души. Присмотрел ему в «Лефортовском фарфоре» вазу с храмом Христа Спасителя. Не знал, как воспримет. Видели бы вы, как он был рад. Говорит, что как раз собирался снова идти, и в Москву тоже. Но вот здоровье не позволяет. Может быть еще пойдет осенью, а так у него храм дома будет.
     
  14. Знаете, как трудно иногда выбрать подарок для близкого человека? Недавно с этим столкнулся – но выход нашел: обнаружил фирму, которая не только продает, но и сама производит посуду, сувениры, игрушки из керамики, фарфора. Называется «Лефортовский фарфор». Своему дядьке недавно выбрал там в подарок икону на фарфоре – «Князь Владимир и княгиня Ольга». Очень красивая, и сделана по всем христианским традициям.
     
  15. Недавно задумалась, что сувениры и безделушки, подаренные сегодня, со временем могут стать настоящим сокровищем, антиквариатом. Особенно это относится е предметам искусства. Вот например, мне подарили елочные игрушки из «Лефортовского фарфора», а на день рождения – небольшой самовар гжель из этого же магазина. Это и сейчас не дешево, а сколько это будет стоить через 100 лет? Кучу денег! Осталось только сохранить и передать своим детям по наследству.
     
  16. В нашей стране нефтяники – люди важные и уважаемые. Не знаю, представляете ли вы, насколько это большой бизнес и сложная технология добывать нефть в местах, где зимой минус сорок. Но думаю, знаете, что есть профессиональный праздник нефтяников. И вот на такой праздник мне пришлось искать подарок, который захотелось сделать по теме нефтедобычи. Оказывается, в «Лефортовском фарфоре» для этого праздника есть много классных сувениров. Самый удачный, на мой взгляд, черная бочка с пробкой. Очень символично. Уже купил и в первое воскресенье сентября подарю.
     
  17. Не знаю, как вы, но я очень люблю фарфор: и дарить, и получать такие подарки, и есть из фарфоровых тарелок. Старомоден? Возможно. Но вот на что я обратил внимание: как только начинаешь дарить людям фарфор – они начинают в нем разбираться, обсуждать, ценить и даже хвастаться. А еще они ждут подарка. Возьмём, например, «Лефортовский фарфор». С тех пор, как я стал делать подарки из этого магазина, народ мягко скажем подсел. И уже ждет следующего праздника, сравнивая свои подарки с каталогом магазина.
     
  18. Для меня фарфор всегда связан с домом, семейным очагом, уютом. Я второе поколение коллекционеров фарфора. И хоть коллекция моя не большая, в доме она занимает почетное место, и ее всегда рассматривают друзья, когда приходят в гости. Мама начала собирать фарфоровые фигурки еще в своей юности. Начало ее коллекции положила смешная жабка, которую папа привез ей из Прибалтики. Потом в коллекции появились 2 фигурки так называемого советского агитфарфора: сталевар и колхозница с серпом и снопом колосков. Всего с мамой мы собрали больше 30 фигурок. Сейчас фарфор решила собирать уже моя дочь. Мы с мамой, ее бабушкой, это одобрили. Первый подарок доча получила из магазина «Лефортовский фарфор» - крысу-гусара. Интересно, сколько экспонатов в коллекцию она довит за свою жизнь?
     
  19. Искали сувенир в подарок шефу - нашли замечательный вариант только в этом интернет-магазине.
     
  20. Felixx

    Felixx New Member

    Отличный магазин с разнообразным необычным ассортиментом уникальных фарфоровых изделий и приемлемыми ценами. Оперативно доставленные товары в полной мере соответствуют ожиданиям.
     

Поделиться этой страницей