ЛЕДА ТД

Тема в разделе "Ткани оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕДА ТД ткани, фурнитура Румянцево дер., строение 1, БП "Румянцево", под.18, оф. 630-Г www.leda-tkani.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший выбор тканей, радуют цены и выбор, обычно опт страдает ограниченностью выбора, здесь глаза разбегаются, для дизайнеров - то, что надо - эксклюзивность коллекции гарантирована. Сотрудники профи. Но как всегда без но не обойтись, немного пугает хаос и теснота.
     
  3. 12 января 2015 года оформила заказ в интернет-магазине Леда ТД общей суммой 5120. Перезвонили мне через три дня с уточнением: актуален ли еще мой заказ. Все подтвердили, доставку поставили на 20 января. Прождав в назначенный день время доставки я позвонила в магазин и тут я услышала, что, цитирую менеджера: Вот сижу я тут и думаю, что вас нужно набрать и сказать, что мы вам не сможем одну ткань отрезать, т. к. у нас тут перерасчет, и когда же мы можем теперь вам привезти все в другой день . Разумеется я была шокирована таким отношением, и заказ после этого вообще отменила. Вот такой опыт заказа. Лично я не рекомендую ТД Леда .
     

Поделиться этой страницей