Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Лечебный Центр на Т.Фрунзе ООО "Лечебный Центр" 8.00-21.00 Москва, Тимура Фрунзе улица, 15/1 +7 (495) 786-45-20
    +7 (495) 786-45-25 lcenter.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2017
  2. Хвалить боюсь, потому, что суеверный, боюсь сглазить. Лечусь в Лечебном Центре с 1996 года. Сначала у Тощенко Инны Александровны, у Беляева Олега Петровича в стоматологии. Были случаи, когда шёл в другую клинику (простите за измену), там мене делали зуб и приглашали прийти через неделю продолжить. Я садился в машину, приезжал в Лечебный Центр и просил - Переделайте мне всё так, чтоб я вышел от вас и через два часа про зуб забыл . И они делали. Всё, вплоть до подбора цвета и прикуса.
     
  3. Если в буфете (столовой) ОАО Лечебный Центр так много случаев отравления, как среди мед. персонала, так и посетителей центра, почему его до сих пор не прикроют?
     
  4. В отделении физиотерапии ОАО Лечебный Центр , работают 12 массажистов. Каждая процедура массажа (спины) стоит - 1200 рублей. Массажист за смену выполняет ( в среднем ) 10-12 процедур массажа. Следовательно, за смену массажист нарабатывает на 10-12 тыс. рублей. При этом, работает сотрудник ФТО - 5-6 дней в неделю. Итого, в месяц - 20-24 дня. Таким образом, умножаем 20 рабочих дней на 10 тыс. рублей, заработанных за смену, и получаем 200 тыс. рублей в месяц. Спрашивается. Если з/п по ФТО у среднего мед. персонала составляет 25-32 тыс. рублей (35тыс. - порог), где остальные заработанные сотрудником деньги? А это, без малого, - 150-160 тыс. рублей.
     
  5. Puchistaya

    Puchistaya Guest

    Замечательный центр. Каждый раз, когда обслуживаюсь там, думаю, почему же все люди не могут лечиться в таких хороших условиях. Записаться не проблема, т. к. очень много специалистов по каждой области. Так же можно записаться через интернет, что невероятно удобно при состыковке нескольких специалистов. Все делают быстро, носятся с тобой. Как к человеку, вообщем. Замечательный гинеколог - Евтина. Терапевт - Розова.
     
  6. В среду ПЛАТНО сдавались анализы, их обещали подготовить в понедельник. Во вторник после обеда была готова только часть анализов, результаты выдали на простой белой бумаге, где стоял маленький штампик врача (печати учреждения нет). Предложили прийти на следующий день за остальными. Вопрос: за что им платить?
     
  7. Неужели никто до сих пор не понял, что ОАО Лечебный центр не заинтересован в том, чтобы пациенты выздоравливали? Ведь тогда они не будут ходить в это заведение. Приходишь сюда и тебя пускают прямо по конвейеру по разным кабинетам - надо или не надо, ведь за каждый прием врач получает деньги от страховой компании. Недомогание твое раздувают до хронического, лишь бы ты ходил и ходил, денежки на тебе зарабатывают. А сам прием длится минуты 3-4, ты врачу неинтересен, главное, чтобы таких как ты было больше, и не дослушав, тебя уже нагружают направлениями на анализы и обследования (деньги, деньги!) и уже в кабинет входит следующий неизлечимо больной. Пока я убирал листки направлений в портфель, тот, что был после меня, уже вышел из кабинета. Экспресс-обслуживание.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Отличная поликлиника. Попала туда по ДМС тогда, когда в выходной день начался сильный отек Квинке (аллергическая реакция) после приема лекарств, назначенных врачом другой клиники. В Лечебном центре, единственном в Москве, в выходной день без очереди предложили прием аллерголога, кандидата медицинских наук. Меня неотложно направили на капельницу, а затем назначили лечение, предварительно проконсультировавшись с несколькими специалистами. До сих пор наблюдаюсь только там. Запись через интернет очень удобна. Врачи высококвалифицированны. Работают без выходных с 8:30 до 21:00. При необходимости процедуры проводят и позже (приезжала на капельницы после работы в 20:30. Заканчивали после 21:00 уже дежурные врачи скорой помощи), но никаких упреков! Великолепная клиника. Мой сосед, услышав рекомендации, сменил клинику, в которой обслуживался в течение многих лет, на Лечебный центр и очень доволен. До сих пор благодарит.
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    Лечебный центр - отличная поликлиника, где есть практически все необходимое для поддержания вашего здоровья, замечательные врачи и современное оборудование. Я обслуживалась в Лечебном центре по добровольной страховке, от этого лечебного заведения только положительные эмоции. Здесь есть врачи практически всех специализаций, а если вдруг возникнет необходимость, чтобы вас посмотрел редкий доктор, его непременно пригласят для консультации. Очень продуманная система регистрации и записи, ждать долго не приходится, интерьер комфортный, есть аптека и кафе. Врачи очень внимательные и грамотные, все работает четко и отлажено. Так случилось, что у меня возникла экстренная ситуация, и доктора своевременно и правильно поставили диагноз и организовали срочную госпитализацию прямо из поликлиники, чем спасли меня, за, что я им очень благодарна. Вот бы все районные поликлиники у нас были такими!
     
  10. Имею опыт общения с данным центром на протяжении 4 лет по ДМС. Плюсы: всегда быстро - обследования, анализы, запись через интернет. Но обратился с болями в пояснице, отдающими в ногу. Отправили на рентген, поставили диагноз остеохондроз - направили на кучу анализов и врачей (зачем-то эндокринолог и дерматолог). Потом 10 процедур физиотерапии, 10 процедур мануальной терапии, 10 процедур массажа. Как итог - 2 месяца боль не проходит. Настоял сам на направлении МРТ - по результатам оказалось, что 2 протрозии и грыжа, при которой мануальная терапия и физиотерапия противопоказаны. Мой вывод: врачи уделяют пациенту слишком мало времени (порой 2-5 мин.), дают кучу направлений на процедуры и к врачам, которые не нужны. Беготня по врачам не приближает к постановке нужного диагноза, внимания пациенту оказывается в результате недостаточно. Основная цель - содрать побольше денег со СК, а не выздоровление пациента.
     
  11. Лора

    Лора Guest

    Обращалась пару раз с зубами и неск раз с хроническим циститом. Вроде все ничего, но некоторые моменты настораживают. При первом осмотре зубов у врачи Богини О. осмотрели половину челюсти (ту, где были жалобы на боль) с описание по зубной схеме. Другую половину осматривать/записывать не стала, прокомментировав, что это не входит в 30-минутный осмотр. Другой врач, не поняв причину боли, предложил снять коронки на проблемной стороне, посмотреть, и потом поставить обратно (протезирование, ес-но, в программу страхования не входит). На узи что-то усмотрели, ничего не пояснили, сказали только, что это уникальный случай и первый случай в практике врача (при стаже 35 лет), направили на доп исследования на оборудовании, которым клиника не располагает.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Лечилась в отделении гинекологии. На мой взгляд, врачу Меркуловой давно пора на пенсию. Обратилась к ней с очень деликатной проблемой, которую мне, конечно же, помогла решить другой врач из этого же отделения. Меркулова же очень интересовалась подробностями моей интимной жизни. Некоторые вопросы и ее комментарии меня оскорбили. Мне никто из гинекологов и нигде не задавал подобных вопросов. Считаю ее некомпетентной и не советую к ней ходить, чтобы не портить себе настроение.
     
  13. Жанна

    Жанна Guest

    Я полностью согласна. Врачи назначают очень много всевозможных ненужных анализов и направляют к врачам, которые к данной проблеме не относятся. Уделяют мало времени пациенту. Ставят неверные диагнозы. В итоге, не заметили воспаление поджелудочной. И как итог с жуткой болью в животе меня увезли на скорой. Я считаю врачей данной клиники не компетентными. Цель - содрать, как можно больше денег со страховой компании. Мой совет обходить данное лечебное учреждение стороной.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Нормальная адекватная клиника. Ходила к лору, гинекологу и урологу. Платно. Врачи вежливые, к квалификации претензий нет. Все болячки, с которыми я обращалась, мне благополучно вылечили. Обстановка позитивная (чисто, симпатично, персонал приветливый). Цены, на мой взгляд, нормальные, средние. Дорогой показалась процедура вымывания пробок из горла (1100 руб. за 1 раз). Сам прием врача стоит приемлемо - 830 руб. первичный приём, все последующие - 630 руб. Анализы тоже не сказать, что дорого, например, анализ мочи стоит 650 руб. наверное в Москве много где такие цены. Ничего плохого про эту клинику сказать не могу.
     
  15. Я

    Я Guest

    Хуже отношения к тому, кто пытается дозвониться, я еще не видела. Даже советских поликлиниках. Все утро пыталась дозвониться до регистратуры, все операторы были заняты в течение часа! И это в больнице!
     
  16. Случайно попал на перекус в кафе Лечебного центра , взял комплесный обед! Это не что! Так невкусно я не ел уже давно, народу очень много, попал на время обедов сотрудников, официантка не успевает всех обслужить! Не советую ходить есть в это заведение.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Я наблюдаюсь у Меркуловой уже около 5 лет. Замечательный врач с многолетним стажем. А ели она и ругает кого-то или что-то говорит не то (на Ваш взгляд интимно-личное), то исключительно на благо пациентам, т. к. всей душой за них болеет.
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Обратилась с такой же проблемой как и у Вас, боль в пояснице, отдающая в ногу, вплоть до того, что невозможно было ходить. Попала к грамотному врачу Фадееву А. В., который сразу же сделал предположение о наличии грыжи, что и подтвердило МРТ. Третий год пользуюсь услугами центра и всем довольна, надо просто найти своего врача.
     
  19. Я тоже наблюдаюсь у врача Меркуловой несколько лет, но после последней пары приемов решила обратиться к другому гинекологу. Уже который раз на первичном приеме меня, просто, запугали, а после недели жизни в кошмаре, после получения результатов анализов все оказывается хорошо. И комментарии неприемлемые тоже случались, старалась не обращать внимания, но с меня уже достаточно.
     
  20. Сотруднику нашей компании (Волвенкин Никита Алексеевич, компания ООО Электросетевая строительная компания ) был выдан больничный лист с неправильным наименованием компании. ЗАО Лечебный центр , в лице - Криковой Ирины Викторовны (зам. главного врача по клинико-экспертной работе ЗАО Лечебный центр ) отказалась выдать дубликат с правильным наименованием компании. С ней неоднократно связывался представитель работодателя, но добиться ничего не смогли. 28.02.2013 года наша организация попросила предоставить письмо для ФСС о том, что Медицинский центр отказывается исправлять больничный лист. Вот тут-то г-жа Крикова проявила чудеса пунктуальности - написала (в очередной раз) неправильное наименование компании и адресовала данное письмо мифическому начальнику отдела по работе с контингентом! Звучит угрожающе и где она взяла такое красивое название должности до сих пор остается загадкой. На просьбу написать правильно письмо (кстати, ей был представлен бланк с ПРАВИЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ КОМПАНИИ и должностью) она отказалась! Что и следовало ожидать. Так, что занимаемся хождением по мукам! Возникает вопрос А стоит ли ходить к таким врачам, которые даже не желают/не могут нормально общаться с людьми? . Или наша просьба является очень трудной в исполнении?
     

Поделиться этой страницей