LE CADEAU

Тема в разделе "Магазины подарков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LE CADEAU сувениры 10.00-22.00 Москва, Якиманка Бол. улица, 22, ТЦ "Гименей"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день. Вчера в пятницу 05.12.2014 в конец рабочей недели еду в европейский за подарком. Выбрал на 17400, даю карту Сбербанк и скидочные купон. Продавец мне и говорит, что картой оплатить мою покупку нельзя! Или наличкой или до свидания. Идите, ищите банкомат, снимайте и платите. Звоню в экол. центр, подтвердили данную информацию, сославшись на внутреннее правило фирмы… Руководства соответственно уже не было на рабочем месте. Товарищи руководители, я в вашей фирме, слава богу, не работаю, внутренней информацией не владею, и бегать вечером в поисках банкомата мне не удобно. Хотелось бы понять на каком основании в вашей компании не принимают к плате карты Сбербанка??? От бонусов мне не горячо и не холодно. Карты везде были и есть средство оплаты товара, а в банкометах иногда не бывает денег. Носить с собой большие суммы прошлый век, репутацию свою для меня вы попортили! По поводу оставленной мною претензии обещали связаться в понедельник, но до сих пор тишина. Я вас забыл и всем посоветую забыть.
     

Поделиться этой страницей