ЛАВКА ДЕДА МОРОЗА

Тема в разделе "Магазины подарков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАВКА ДЕДА МОРОЗА подарки 10.00-20.00 Электросталь г., Ленина проспект, 010, ТРЦ "Эльград" www.lavkadedamoroza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дэвид

    Дэвид Guest

    Спасибо большое за то, что открыли такой магазин. Интересные вещи, сбалансированные цены, отличный интерьер. Так и ощущаешь, что находишься у Деда Мороза. Просто класс!
     
  3. Покупал здесь сувенир в качестве подарка на день рождения девушке. Купил скульптуру Ангел с виноградом . Магазин порадовал меня быстрой доставкой и ценам хорошими. Понравилась манера общения сотрудников с клиентами, вежливо и без грубостей, не обманывают, ответы по существу. Нравится мне этот магазин, обращайтесь - не пожалеете!
     
  4. Покупал здесь сувенир в качестве подарка на день рождения девушке. Купил скульптуру Ангел с виноградом . Магазин порадовал меня быстрой доставкой и ценами хорошими. Понравилась манера общения сотрудников с клиентами, вежливо и без грубостей, не обманывают, ответы по существу. Нравится мне этот магазин, обращайтесь, не пожалеете!
     
  5. Никита

    Никита Guest

    Магазинов занимающийся такой продукцией еще не видел, прелестные сувениры и мебель можно купить и без проблем все пройдет. Сотрудники молодцы, качественно работают, на совесть, помощь клиенту при необходимости гарантирована! Я доволен магазином, потому что мой заказ выполнили на пять с плюсм! Огромное спасибо!
     
  6. Буду по чаще посещать)) Впечатления о магазине потрясные)) Таких магазинов, с таким интерьером и энергетикой исходящей от вещей не встречал)) Сотрудники вежливы и приветливы, работают быстро, не навязывают свое мнение людям и если не нужна человеку консультация, они спокойно ждут)) Я от магазина остался в восторге)) Купленный подарок очень понравился моей девушке) Спасибо за совет)))
     
  7. Прикупил сувенирный ящик 100 % мужик . Купил его в качестве подарка другу, заказывал через интернет, на сайте оформил заказ и чуть позже со мной созвонился оператор, договорились о доставке и в этот же день привезли заказ. Все очень быстро и удобно. Магазину пятерку!
     
  8. Руслан

    Руслан Guest

    Была удивлена, когда зашла в этот магазин, душевная атмосфера, уютный интерьер в магазине и много вещей, которых не найдешь в обычном магазине! Сотрудники молодцы, к клиентам относятся замечательно и всегда с улыбочкой общаются! Захватила парочку сувенирчиков у них, ценой осталась довольна)) Спасибо!
     
  9. Заказывал в Лавке деда мороза часы. Часы купил Ангел с птичкой . Заказ оформил очень просто на сайте, его обработали и связались со мной где-то через минут пять! Доставили уже на следующий день! Очень доволен магазином, сотрудники вежливы и серьезно относятся к работе! Молодцы!
     
  10. В лавке деда мороза заказал подарков для родных и близких. C оформлением заказа помог менеджер, быстро оформил, без ошибок, договорились о доставке, в удобное для меня время. Пунктуальные люди в службе доставки, привезли заказ без опозданий! Магазин радует! Спасибо!
     
  11. Нашел магазин в интернете, искал сувенир в подарок. Заказал совок от чистого сердца ! Обработали быстро, наличие подтвердили! Привезли заказ на следующий день, оплата курьеру наличными, все замечательно!
     
  12. К новому году набрал сувениров в подарок. Заказывал все на сайте. Быстро обработали мой заказ и тут же перезвонили. По доставке договорились на следующий день. Как и договаривались, доставили. Спасибо, Все супер!
     
  13. Покупал всем родственникам подарки к новому году в Лавке деда мороза. Заказ мой очень быстро выполнили, 27 декабря заказ оформил, 28 уже доставили все, во второй половине дня. Я остался доволен! Еще обращусь к вам!
     
  14. Заходил в лавку деда мороза, понравилось обслуживание, достаточно приятное! Выбор интересных вещей порадовал, сувениры, не много мебели, разные аксессуары. Приобрел пару сувениров тут, остался очень доволен! Цены нормальные, не завышены. Все понравилось, огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей