ЛАВ-ТАКСИ

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАВ-ТАКСИ круглосуточно Щёлково г., Пролетарский проспект, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Саша

    Саша Guest

    Сестра недавно посоветовала пользоваться услугами этого такси. Ездила с ними раза 4 и пока всё нравится. Все разы машины приезжали без опозданий и ожидание не превышало 20 минут. Машины были все чистые и ухоженные, приезжали всегда иномарки. Минимальная цена на поездку днём 400 рублей, а ночью 450. Езжу в основном ночью с работы, пробок нет и укладываюсь в минимальный тариф. Пока мне всё нравится и устраивает.
     
  3. Дара

    Дара Guest

    Часто езжу из Щёлково в Королёв. Вызываю такси, предупреждаю, что еду с животными (две собачки породы чихуа). Мне называют сумму поездки выше, чем обычно, что справедливо, ведь животные могут испачкать салон авто. Однако, водитель, приехавший по вызову, увидев животных, запрыгнувших в салон, начал откровенно на меня орать! Мол его не предупредили. Не считаю, что это вина клиента! От поездки отказалась. После чего мне позвонила диспетчер, чтобы вычитать, за то, что я не держала животных на руках. Очевидно, закон Клиент всегда прав , данной конторе не писан! Поехала на машине другой компании, с вежливым водителем и возможностью безналичной оплаты.
     
  4. Вчера ехала от станции Воронок до Глобуса, за рулем была водитель женщина, к сожалению, не знаю как ее имя, позывной 81, руководители данного такси, если вы читаете эти отзывы, я выражаю огромную благодарность вашему сотруднику, побольше вам таких отзывчивых и душевных людей, в наше время это огромная редкость. Спасибо огромное самому водителю, оставайтесь такой же душевной от Бога, легких дорог и пусть на вашем пути всегда горит только зеленый. Удачи!
     

Поделиться этой страницей