Lauren Vidal

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Lauren Vidal одежда 10.00-22.00, пт, сб 10.00-23.00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, ТРЦ "Европейский", эт.2 +7 (495) 744-07-22 laurenvidal.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Рита

    Рита Guest

    Теплая, натуральная и красивая одежда. Много интересных моделей курток и очень женственных стильных плащей. Купила себе очень элегантное короткое пальтишко, довольна. Ни у кого такого нет, очень простенький фасон, практичный - и сидеть, и ходить удобно. Да, и тепло очень! А на плечах не ощутимо.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    В магазине сильно завышены цены на все товары, если поискать эту же одежду в интернете, можно найти гораздо дешевле. Здесь же вся одежда пыльная, с оторванными пуговицами и пахнет плесенью.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Очень сильно разочарована уровнем сервиса! И это я еще интеллигентно высказалась. Не устроило качество куртки, решили вернуть. А нам просто отказали, типо нет оснований вернуть. Все же нормально. Да как нормально? Если там швы вот-вот разойдутся???
     
  5. Vita

    Vita Guest

    Обожаю Lauren Vidal! Не вылезаю из вещей этой марки. Очень удобные и красивые, а главное, хорошего качества. Девушки чаще всего очень милые и услужливые, помогают подобрать именно то, что я хочу. В общем, всем советую!
     

Поделиться этой страницей