ЛАТА ТРЭК

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАТА ТРЭК 9.00-21.00 Москва, Крылатская улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кафе Сытый Лис в Лата Трэке Хамство и 80-е годы. Отвратительный сервис в кафе Лата Трэка. За стойкой еле двигается официантка брюнетка в очках. Не представилась, обслуживает по 40 минут без преувеличения (чай+ разогреть пирожки в микроволновке). На вопрос, когда принесете - хамит и матерится на клиентов. В том числе при детях, которые посещают секции по теннису и пр. Очень странно, что в таком хорошем районе с приличным контингентом такой back to the 80-s или даже хуже! Разберитесь с отсутствием обслуживания пока не потеряли всех без исключения клиентов! Время и дата посещения кафе - 07.09.2014, в районе обеда.
     
  3. Взяли тюбинг с сыном 15 лет и дочерью 5 лет, два раза скатились, смотрел и думал, что не доедут до конца спуска. Скорости вообще никакой. Дети остались недовольны. Через 10 минут вернули тюбинг в прокат, 600 рублей, можно сказать подарили организаторам. Дочь наотрез отказывается туда идти еще раз. В общем, полный отстой. В прошлом, 2013-2014 г. стоимость была 300 р./час, и катание доставляло удовольствие.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Всегда ухоженные склоны, бесплатная парковка, много персонала для порядка. Тюбинговая трасса - сказочная, только не ходите когда идет снег - в этот момент тюбинги не катятся. Старайтесь не попадать в 12-18 выходные - много людей. Не катайтесь на тюбингах по диким склонам - разобьетесь, только по трассе.
     

Поделиться этой страницей