ЛАРИКА

Тема в разделе "Аудиторские услуги и аудиторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАРИКА аудиторские услуги 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Басманная Нов. улица, 4-6, строение 3 larica-audit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю компанию Ларика за четкую и профессиональную работу.
     
  3. Остались недовольны качеством проведенного аудита. Формальный подход к решению проблем клиента, специалисты не могли ответить на наши вопросы. Ген. директор явно некомпетентен в вопросах аудита. Говорят, что от них уходят лучшие специалисты.
     
  4. На протяжении нескольких лет компания вела у нас учет. Во-первых, достала чехарда с кадрами. Текучка там бешеная. Никто не держался. Непонятно с кого и, что спрашивать. Качество соответствующее. Как сказала бухгалтер, которая разгребала эти авгиевы конюшни Художественное творчество . Ни актов не оформлено, ни первичка не сделана. Отчеты сдавали тоже когда у них будет время, а не когда положено по законодательству. А главное, что не спроси - они всегда правы! Пришлось даже хамство выслушивать. Вывод - шарашкина контора. Не ходите туда.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Обратились в аудиторскую компанию Ларика. Рассчитывали на то, что там работают специалисты. По факту поняли, что им интересно только получать деньги, но делать они ничего не будут. Бухгалтерская отчетность была подана с опозданием. Задали вопрос их руководителю, почему так получилось, на, что он ответил, что ничего страшного, сейчас все так работают. Нашли более толковую организацию.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Да что уж говорить. Работала там некоторое время. Говорят одно, на деле другое. Задержки по зарплате безумные. Обстановка в коллективе нервная. Кого увольняют за малейшую провинность, кто сам уходит. Руководитель все старается недоплатить при увольнении. Прочитала отзывы - все правильно. Спросить не с кого. Все разбегаются. Сама, помню, долго искала документы одной фирмы. Нашла в таком виде. Ужас. Сейчас, говорят, опытных сотрудников совсем не осталось.
     
  7. Одно время в этой компании работал на руководящей позиции Цыганов Алексей Михалыч. Слышала, что подорвал он не только авторитет этой конторки, но и свой. Разжаловали его из аудиторов.
     
  8. Ха Ха! ), что они сделали такого, что вы их благодарите?
     
  9. И не удивительно)) Вовремя вы ушли!
     
  10. Это они так работают. Особенно Цыганов :) Кстати, не знаете куда он делся? Из аудиторов его точно погнали???
     
  11. Ларискина контора, а не шарашкина:) Правда, одно от другого ни чем не отличается.
     
  12. А с чего ей компетентной быть??? Вы лицо ее видали.. ну грустные, печальные глаза..
     

Поделиться этой страницей