Land-Motors

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Land-Motors автосервис 10.00-21.00 Мосрентген пос., Калужское шоссе, 1-й км +7 (495) 585-89-06 landmotors.su
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
  2. Долго обслуживал свой Lexus RX 350 у официальных дилеров в Лексус-Кунцево. Денег брали много, но делали не всегда хорошо. Даже ходят слухи, что при плановом ТО они меняют какие-то запчасти на б/у, а новые продают по дешевке в ближайшие сервисы. Как-то попал в маленький сервис Land-Motors на Калужском ш. (найти, правда, их надо еще суметь), где мне все те же услуги сделали за много меньшие деньги, показали недочеты предыдущего сервиса (хватит даже того, что в предыдущем сервисе мне вместо замены масла долили пару литров; через 4 тыс. км. масло было черным). Обслуживаюсь там уже год (всего три раза за год к ним приехал) - все хорошо, значительно дешевле да и быстрее, чем у официалов. К тому же ребята все замененные запчасти с моей машины мне показывают, расписывают все расходы подробно. Верю им больше, чем официалам.
     
  3. Много писать не стану, просто рекомендую сервис для ремонта дизельных двигателей. Мало кто в этом толково разбирается, к сожалению, а у них дело с этим, вроде бы, обстоит хорошо.
     
  4. Доброе время суток, хочу оставить свой отзыв о данной шарашкиной конторе. Сегодня второй раз заехал в данное заведение сделать сход-развал, первый раз был два года назад, загнал я свое авто на подъемник, старший осмотрел ее и вынес вердикт - 1200 р., я сказал, что согласен, наблюдая за действиями мастера, я осматривал днище своей машины и беседовал с ним. Он мне сказал, что ходовая в ужасном состоянии, что если не сделать ремонт, можно угробить всю ходовую. После чего, выполнив работу они мне сказали: С вас 1400 р. За снятие колпаков еще 200 р. Я соответственно вежливо им отказал, аргументирую тем, что цена оговаривалась другая, старший сказал: Ну как хотите , и я уехал. Сразу же поехал в сервис, в котором постоянно ремонтировался и попросил мастера посмотреть ходовую, он посмотрел и сказал, что все в порядке, беспокоится не о чем. А сегодня опять надо было сделать сход-развал. Я объездил все автосервисы в округе, то надо было в очереди стоять, то все мастера в отпусках, а в Москву были пробки, в общем, решил я опять поехать к ним. Мастер долго возился с машиной и сказал, что не получается отрегулировать заднюю ось (Хонда Цивик), в чем проблема он не знает, когда я спросил, сколько с меня, мне озвучили сумму за две оси. Я спросил почему, ведь заднюю не отрегулировали, на что они сказали, что мы же сделали все возможное. В общем, после руганий они сдались и сказали, что вернут регулировку задней оси в исходное положение, на что я сказал пожалуйста , мастер не поленился, поднял подъемник и разрегулировал заднюю ось, хотя время было к закрытию и все работники уходили домой. Люди, кто решил починить свое авто, найдите сервис получше, пожалейте свои деньги и нервы.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день! Заезжал в этот небольшой сервис на замену масла и ТО. Что могу сказать, адекватный персонал, грамотно подобрали масло, все фильтра и колодки по ТО есть на складе у меня Мерседес С класса, не катался по рынкам в поисках запчастей. Приехал, загнал авто, сделали, уехал, дают гарантию, а что еще нужно простому автолюбителю! Просто и качественно.
     
  6. Я

    Я Guest

    Осторожно мошенники!!!! Под красивым сайтом http://alegaro.com "Мерседес"скрывается многим известная по ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ отзывам шарага Ланд Моторс (ООО ИРИДА) не имеет ни чего общего с маркой Мерседес Бенц. Работают гастарбайтеры в место слесарей, остальные просто твари редкие. Отношение хамское разговаривают на(РЕ). Был у них в мате 2017, удалили сажевый фильтр на GLK X204. блок управления двс прошили криво машина дымит как паровоз даже официалы после них не могут все исправить. Попал уже на 120 000 рублей.Обходите эту конченную шарагу стороной.
     
  7. ДаринаМа

    ДаринаМа New Member

    Когда несколько лет назад запускали в эксплуатацию наш сервис, почти все диагностическое оборудование купили в https://autocheckers.ru С тех пор сложились доверительные отношения. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей