LAKSHMI888

Тема в разделе "Сувениры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LAKSHMI888 сувениры, подарки Москва, Электролитный проезд, 10, оф. № 305 www.lakshmi888.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. Не связывайтесь с этой компанией! Столько проблем нажила! Товар плохого качества (заказывала оптом сувениры), ответственности никакой никто не несет ни за что! При разговоре с менеджером ничего внятного не услышала, несколько дней пыталась разобраться, потом поняла, что бессмысленно, плюнула.
     
  3. Добрый вечер! Первый раз заказали партию посуды, отправили нам ее транспортной компанией. Получили заказ через неделю и были в шоке, отправили нам не те наборы, совсем не такие как мы заказывали. Хорошо, что заказали немного! Мошенники! Отправляют, что попало, а деньги берут!
     
  4. Два месяца назад заказывала покерные наборы. Весь заказ вышел около 3000 руб. Качество товара ужасное, один набор был - разобран. Звонила, пыталась вернуть назад деньги! И до сегодняшнего дня ни денег, ни обмена.
     
  5. Давно являюсь клиенткой этого магазина. Не знаю откуда у людей такие отзывы, что трубки не берут или не отправляют заказы, наверное конкуренты пишут. Всегда все отлично, очень вежливые менеджеры, быстрая доставка и большой ассортимент.
     

Поделиться этой страницей