ЛАФАРЖ ЦЕМЕНТ

Тема в разделе "Цементные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАФАРЖ ЦЕМЕНТ производство цемента Воскресенск г., Коммуны улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если пропадают рейсы или тоннаж перевезённого сырья, это является халатностью диспетчера или поощряемое начальством устное распоряжение. Такое происходит каждую смену, но на разные машины. Может быть это банальная игра в одни ворота, утаенные рейсы и тоннаж приписываются определённому водителю (за небольшую рублёвую благодарность) или мужу, работающему там же водителем.
     
  3. Жители с. Ачкасово и близлежащих деревень, не имеющие прописки, не могут передвигаться на своих транспортных единицах через мост (Афанасьевский). Чем же они отличаются от жителей с пропиской? У них есть собственность, но нет прописки. Всего лишь навсего. Даже, при подаче письма от предприятия о выделении пропуска через мост, получают отказ. Только вот тяжеловесные машины могут проезжать через аварийный мост, а легковые машины сделают погоду. Большой привет Виноградову В. В. и Львову Ю. В. за их хорошее отношение к жителям и соседям.
     
  4. Стабильная з. п., ежегодно индексируется, ДМС, не всем (руководителям) и не которым рабочим позволяют развиваться (тренинги, курсы), деньги вкладывается в безопасность сотрудников, что иногда непривычно для русского менталитета, качественная спец. одежда, есть коллективный договор в котором есть поощрения (например при рождении ребенка или юбилее).
     
  5. Лафарж теряет клиентов, снизилось качество цемента, цемент дорогой из-за высокой себестоимости (мокрый способ, большые энергозатраты). Из-за чего стали сокращать работников, которые не уместны и далеки от руководства. Сокращают, не смотря на опыт перспективы и заслуги, люди сами бегут уже. Кидают пыль в глаза с техникой безопасностью, очень строго с этим. Хотя если происходит несчастный случай, стараются его замять, но если ты сам захотел огласки (возможно серьезная травма), то тебя просто со временем выживут и ты сам уйдешь. Все мероприятия, проводимые на предприятии (фуршеты, конкурсы, встречи, обучения и т. д.) сделаны или для руководства или для жз. До рабочих через третие руки доходит информация. Возникли вопросы, пишите: wey07@rambler.ru.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Недовольных компанией – всегда больше в отзывах, потому что, если у человека все хорошо, он работает спокойно и отзывов не пишет, а если человеку кажется, что его обидели, он – бегом писать отрицательный отзыв. Я к чему: очень удивлена отрицательным отзывам о компании Лафарж. Проработала там несколько лет (в Воскресенске), остались только положительные впечатления: своевременная выплата з/п, инексация, соцпакет, обучение сотрудников… Люди, оставшиеся недовольными, видимо, мало где работали, и им не с чем сравнивать. И еще: кто не хочет и не любит работать, того всегда что-то не устраивает.
     
  7. В компании Лафарж (Воскресенск) работаю на должности менеджера по продажам. Работой доволен, условия более чем приличные. Заработок хороший, с ребятами в коллективе и с непосредственным руководителем нашего отдела очень повезло. В плане зарплаты и оформления по ТК здесь тоже все в порядке. Претензий нет.
     

Поделиться этой страницей