Lady & gentleman CITY

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. N_N_N

    N_N_N New Member

    Мы с подругой часто заходим в этот салон, хотя покупаем не всегда. Все таки цены здесь не масс маркета, но это и понятно - брендовые вещи не могут стоить дешево. Но если уже что то запало в душу, то на цену не смотрим. А так конечно стараемся покупать в период распродаж.
     
  2. Да_Ната

    Да_Ната New Member

    В интернете заказывала одежду. Выбор просто огромный, листать не перелистать)) спасают только фильтры. Отобрала четко по своим параметрам и уже можно было тогда определиться из полученных вариантов. Заказала брючный костюм, блузку и ботинки. Размеры четко соответствуют. Качеством довольна. Курьер на следующий день привез заказ. Брала без примерки, но все подошло.
     
  3. Хорошо что у вас не только женская одежда) Муж пока меня ждал себе пиджак с галстуком купил, довольный как слон!
     
  4. Верхнюю одежду только здесь покупаю. Реально качественные вещи. Могу носить весь сезон, а к концу сезона пальто все равно как новое. Все, что здесь покупала – действительно качественная классная одежда. Понятно, что цены тут выше массмаркета. Но брендовая вещь и не может стоить дешево. Единственное на распродаже можно сэкономить, иногда 30-40% скидки делают.
     
  5. Спасибо за подробную консультацию в телефонном режиме. Правильно себе выбрала размер джинс. Приемлемый ценник, классное качество.
     
  6. ЮLияB

    ЮLияB New Member

    Покупаю в этом интернет магазине одежду своих любимых европейских брендов. Если сомневаюсь с размером – заказываю сразу несколько, оплачивать все равно можно при получении, а не сразу. Вчера заказала белые хлопчатобумажные шорты и синие джинсы Армани, они сейчас на распродаже по смешной цене, для поездки на море.
     
  7. ТРК Бум практически у меня под рукой, я частенько в их магазин и захаживаю. То мне что-то нужно купить, то подруга приглашает на шопинг, так и получается, что периодически заходим. Хороший магазин, с красивыми витринами, приятным и профессиональным обслуживанием.
     
  8. Жанна_37

    Жанна_37 New Member

    Брендовые вещи предпочитаю покупать именно у них. Завоз посезонно ассортимент хороший. В одном магазине можно одеть и себя и мужа. Так что быстро от них ни разу не удавалось уходить.
     
  9. КристинаFel

    КристинаFel New Member

    Я люблю в магазин ходить по будням. Потому что по выходным бывает много народу, а я люблю, когда вокруг меньше суеты. В таком случае продавец- консультант уделяет достаточно времени и не торопишься с выбором. Ассортимент постоянно радует.
     
  10. Янина_

    Янина_ New Member

    В ТЦ Мега были с мужем на выходных. Неожиданно для себя купили по хорошей цене фирменных вещей. Оделись оба, я еще себе, и кое-что и аксессуаров купила, выбор был хороший.
     
  11. Marina_84

    Marina_84 New Member

    Заказывала через сайт lady & gentleman CITY кроссовки HUGO для себя, 38размера. Подошли идеально, очень стильные и удобные. Доставка бесплатная, оплачивала курьеру на месте. Ждала три дня, по Москве. Ранее делала покупки у них только в магазине, это первый опыт через сайт. Довольна, спасибо.
     
  12. Леха

    Леха New Member

    Сколько покупал вещей на этом сайте, все были хорошего качества, спортивному костюму к примеру 2 года уже, а он выглядит отлично. На осень недавно заказал ветровку по акции, стоимость реально дешевле выходит даже с доставкой, чем в нашем городе в магазине. И при каждой покупке начисляют балы на карту, которыми потом можно частично оплатить покупку! Это приятный бонус.
     
  13. Присмотрела джинсы и легкую кофту уже на осенний период и сейчас пока действуют скидки, заказала. Вещи брендовые, очень хорошо пошиты, на меня все подошло отлично. Пока сезонные скидки нужно еще посмотреть что-то из вещей интересное, не часто бывает такой шанс.
     
  14. Выбор очень хороший: обувь, сумки, одежда. Правда из осеннего уже не все размеры есть, раскупают быстро. Цены по сравнению с прошлыми завозами особо не выросли.
     
  15. Оформила заказ через интернет-прриложение магазина на спортивный бежевый костюм итальянского бренда AERONAUTICA MILITARE. Такой мягкий и уютный, что не хочется снимать. Первая покупка и удачно, довольна.
     
  16. Главное, во время скидок и распродаж не набрать себе лишних веще, а что я могу так сделать…магазин рекомендую, не слишком дорогие брендовые вещи можно купить.
     
  17. Ксюнька

    Ксюнька New Member

    Магазин хоть и не из дешевых, но здесь действительно качественные вещи. Покупала джинсы в прошлом году и они после многих стирок даже не полиняли, вот опять увидела в приложении скидки на большинство позиций и заказала несколько вещей. По размеру подошли хорошо и качество такое же хорошее, вся одежда с бирками, не мятая, а аккуратно сложена, видно профессиональную продажу.
     
  18. Один из магазинов, куда захожу постоянно посмотреть, что есть интересного. Кроме одежды обувь и аксессуары. Брендовые вещи по не завышенным ценам.
     
  19. Алиночка

    Алиночка New Member

    А я здесь через инет заказываю всякую мелочь – комплекты нижнего белья, носки и рубашки. Носятся долго и выглядят достойно) А вот с джинсами и куртками не просто, приходится ходить мерять)). Обычно заглядываю в ближайший к моему дому, ТЦ Вегас , привычно и выбрать есть что.
     
  20. Valyaa

    Valyaa New Member

    Всем советую этот магазин. Давно тут покупаю вещи. Как через доставку, так и в он-лайн режиме. Особенно рекомендую воспользоваться услугой примерки. Через мобильное приложение выбираете подходящую модель и заказываете ее по адресу магазина, который к вам ближе всего. Приходите и меряете, очень удобно.
     

Поделиться этой страницей