ЛАБОРАТОРНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАБОРАТОРНЫЙ ЦЕНТР 8.00-17.00, сб 9.00-12.00, вс - вых. Сергиев Посад г., Новоугличское шоссе, 62-А, корпус 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В целом, центр неплохой, все хорошо и качественно делают, но девушка администратор, видимо, не компетентна в вопросах медицины. По телефону говорит, что выполняют определенные анализы, приходишь, время теряешь, а оказывается в этом центре выполняется не весь спектр анализов. Все время, что-то путает, навязывает лишние анализы, толком объяснить ничего не может. Еще плохо, что нет на сайте прейскуранта цен.
     
  3. Пришёл к 8-и сдавать анализы на ТТГ, и через 15 мин. уже был на приёме, несмотря на то, что 6 человек впереди меня стояли. Анализы принимали быстро. Не успел сесть в кресло и насладиться фантастической красотой работницы бравшей у меня кровь, как вся процедура была уже безболезненно завершена))).
     
  4. Теперь делают анализы долго, хотя и никуда не возят. Меня, например, подвели со сроками. Сходила к врачу впустую, без анализов.
     

Поделиться этой страницей