ЛАБОРАТОРИЯ XXI ВЕК

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАБОРАТОРИЯ XXI ВЕК 8.00-19.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Серпухов г., Борисовское шоссе, 17 www.laboratorii.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, меня зовут Елена, сдала анализ 19.08.2014 г. на бактерию хеллак, по адресу Борисовское шоссе, д. 17. Предварительно обратилась в лабораторию по телефону для выяснения дополнительной информации, которая для меня важна, т. к. у меня сжатые сроки и мне срочно необходим анализ. При получении консультации оператор мне ответила, что анализ производится в течение семи рабочих дней, но есть вероятность, что возможно он будет раньше. Уважаемые работники этой лаборатории, пожалуйста, конкретизируйте всех своих клиентов при получении консультации, что анализы готовятся в течение 8 (!) рабочих, так как день забора не считается. В моем случае жизненая ситуация сложилась так, что анализ мне необходим ровно через семь дней и никак иначе. Зная я заранее об этом печальном факте, то, конечно бы, обратилась в другую лабораторию, которая сделает анализ на несколько дней быстрей и соответствует своим заявленым срокам, в связи с тем, что анализ будет готов только завтра, я понесу серьезные убытки, очень разнервничалась из-за этой ситуации. К сожалению, вопрос у меня стоял действительно очень серьёзно, очень прошу принять меры и давать более точную информацию, когда пациент предупрежден, он вправе без претензий сам выбирать лаботаторию, в которой он хочет сдать анализ.
     

Поделиться этой страницей