КВАРТЕТ-И

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КВАРТЕТ-И комический театр Москва, Лесная улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Столько искреннего смеха давно не было! Еще до выхода нашумевших фильмов День выборов и День Радио мы ходил на постановки этой замечательной труппы. Восторг неописуемой, смеялись до слез! Нисколько не пожалели тех денег, которые отдали за билеты. Хотя цены там достаточно высокие, по сравнению с многими московскими театрами. Но то удовольствие, которой получаешь от игры этих актеров, нельзя как-то измерить! Конечно, не каждый раз, но я обязательно выберусь на спектакль в этот театр.
     
  3. T-lena

    T-lena Guest

    Была на спектакле День выборов, давно так не смеялась! Восхитительная игра ребят, злободневные шутки, отличные песни! Ух! Квартет и это что-то невероятное - новый русский театр одесских сценаристов, как говорится, чуваки жгут!
     
  4. DimBych

    DimBych Guest

    Ребята, признаться, заламывают такие цены на билеты, что просто шок. Совет: берите места в первых рядах на приставных: если повезет, то вы не только будете смотреть на соседей, заплативших вдвое больше, свысока, но и чувствовать себя комфортнее на приставных стульях, которые оказываются намного удобнее основных, ободранных и просиженных. Правда мысли о ценах и удобстве отпадают с началом спектакля - феерия!
     
  5. Билеты не просто дорогие, а очень дорогие, но это того стоит! Попав на спектакль просто невозможно не смеяться так, чтобы потом живот не болел! Беременным вход строго воспрещен, от смеха и родить можно;). Так, что самый лучший подарок себе и своей половинке - сходить вдвоем на спектакль Квартета И !
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Театр супер! Это не труппа - это бомба. Смотрели здесь День радио еще до выхода одноименного фильма. Это что-то! Всем рекомендую. Ребята отлично играют и заряжают позитивом!
     
  7. Леля

    Леля Guest

    Признаюсь честно, когда увидела фильм с участием этих актеров, то не особо впечатлило. Но однажды знакомый пригласил на спектакль «Квартета И». Шла с неохотой, к тому же принципиально не смотрю комедии, когда пришла в зал, бурчала от того, что неудобные кресла и зал очень маленький, но… С первых же минут спектакля, я закатывалась смехом и держалась за живот. Я первый раз в жизни так смеялась в театре. Ребята молодцы! Отлично играют, великолепно держат зал. Забываешь о неудобных креслах, усталости после работы и всем негативе. Билеты дорогие и достать их тяжело, но иногда устраиваю себе праздник и с огромным удовольствием иду к этим замечательным ребятам на их спектакли.
     
  8. Alexandrovna

    Alexandrovna Guest

    Хочу отметить единственный минус, не очень удачное место проведения спектаклей, неудобные стулья с очень маленькими проходами. А ребята просто гениальны. Всегда море позитива, всегда не могу оторваться от них. Да и сами по себе, все такие органичные, живые, красивые, талантливые. Мне они безумно близки, приятны и всегда получаешь от них приятный позитив. Как говорится, а настроение улучшилось .
     
  9. Квартет И действительно один из немногих проектов с по-настоящему хорошими шутками, нет ничего пошлого, никакой политики. Люди ходят на их спектакли для того, чтобы отдохнуть, зарядиться хорошим настроением, энергией - и это очень правильный выбор! Атмосфера созданная ими в зале потрясающе непринужденная и веселая, все улыбаются!
     
  10. Лучшее времяпрепровождение для людей с живым искромётным чувством юмора! Всем советую! Мы в восторге!
     
  11. Fiamminna

    Fiamminna Guest

    Люди, которые приносят радость. Спасибо им огромное! К сожалению, видела спектакли только на dvd, но и этого было достаточно, чтобы понять какие это замечательные люди. День Радио вообще можно смотреть бесконечно.
     
  12. Квартет И действительно один из немногих проектов, отличающийся по-настоящему хорошими шутками. На каждый их спектакль билеты раскупаются за пол-тора месяца. Люди ходят на их спектакли для того, чтобы отдохнуть и это очень правильный выбор! Всё очень позитивно, мило и по-доброму. Сама по себе атмосфера в зале удивительно хороша - по крайней мере все сидят с улыбками на лицам. Всем очень советую - хорошее настроение будет гарантировано!
     
  13. Tasha

    Tasha Guest

    Вживую это на самом деле потрясающе и незабываемо! Ходила на спектакль где-то около 2 лет назад, но, по-моему, до сих пор под впечатлением. Столько позитива!
     
  14. Посмотрела по телевизору спектакль День радио , осталась очень довольна. Молодцы ребята, славно, добро как-то и главное весело, идея на мой взгляд хорошая. Бесподобен исполнитель гомоподобного очаровашки, Ну вы тут прямо все молодцы! - потрясно, да и вообще, удивительная вещь, понравились все, кто заняты в спектакле, душевные и оторваные одновременно. Так что, эта цитата из спектакля как нельзя лучше подходит к актерам. Все ж таки доеду я как-нибудь до Москвы и схожу на спектакль в живую посмотреть.
     
  15. Один из спектаклей носит программное для театра название: Ля комедия, или Мы будем веселить вас всеми средствами, которые хороши . Квартет И. работает в жанре чистого юмора: никакой политики, никакого быта, никаких шуток ниже пояса . В репертуаре спектакли Это только штампы (подборка пародированных штампов оперетты, оперы, цирка и отечественных кинофильмов), Актерские игры (импровизационное шоу: артисты разыгрывают сцены и скетчи на темы, которые предлагает публика) и две Ля комедии . Спектакли играют во Дворце культуры им. Зуева.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Считаю, что мне очень повезло в том, что я оказалась в нужное время в нужном месте и побывала на Письмах и песнях. В Екатеринбурге 14 мая. Живу в Казахстане, причем не в столицах (то есть не в Астане и не в Алматы), так что и мечтать не могла увидеть любимых актеров вживую, а не по телевизору. Очень и очень люблю Квартет И, с удовольствием пересматриваю День радио , День выборов , обожаю обе части О чем говорят мужчины . А про увиденный спектакль и говорить нечего- просто великолепно. И смешно, и серьезно, и глубоко. Замечательные тексты в прекрасном исполнении. Несомненно, спектакль понравился бы и увиденным по телевизору или в записи, но видеть глаза, дышать одним воздухом, ощущать живую энергетику актеров- это совершенно иное впечатление. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей