КВАНТУМ РУС

Тема в разделе "Оборудование промышленное", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КВАНТУМ РУС окрасочное оборудование 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Малахитовая улица, владение 27 www.rusquantum.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил в фирме Квантум Колор краскопульт Perfekt-4. Не пистолет, а зверь! Спасибо, что посоветовали взять именно его! Пистолет очень легкий как игрушечный, краску наносит очень мягко, как кисточкой. Расход материала значительно меньше: на четверку с проемами база 1.8 банки Боди (акрил), лак 1.5 комплекта PPG D 800 все в два полных слоя. В общем работать им одно удовольствие! А китайскими дешевками только заборы красить. О фирме впечатление только положительное, все показали, рассказали, офис-склад рядом, никуда ехать не надо.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Наша компания занимается производством керамической плитки. В январе этого года было закуплено новое оборудование для глазурирования плитки (пистолеты немецкого производителя Krautzberger с технологией HVLP, циркуляционные насосы и расходные материалы). Остановили свой выбор на поставщике Квантум колор, т. к. у них белое оборудование, прямые поставки из Европы без лишних накруток. Их спецы знают, что продают и для каких целей какое оборудование больше подходит, такое поверьте уж не так часто встречается. С доставкой проблем не было, все сделали как обещали. Отличная компания! В общем все устраивает, планируем обращаться еще.
     
  4. Купил в фирме Квантум Колор краскопульт Mignon-3/HV3 с дюзой 1, 2. Не пистолет, а зверь! Спасибо, что посоветовали взять именно его! Пистолет очень легкий, как игрушечный, краску наносит очень мягко, как кисточкой. Расход материала значительно меньше: на четверку с проемами база 1,8 банки Боди (акрил), лак 1,5 комплекта PPG D 800 все в два полных слоя. В общем, работать им одно удовольствие! А китайскими дешевками только заборы красить))). О фирме впечатление только положительное: все показали, рассказали, офис-склад рядом, никуда ехать не надо.
     
  5. Я, автомаляр во втором колене. Занимаюсь покраской авто уже 3 года. Начинал с более простых пистолетов. Теперь, думаю, что лучше взять профессиональный пистолет, чем часто менять более простые. Недавно открыл для себя компанию Квантум Колор. Ведут себя честно и открыто, правда, цены по телефону не сообщают, говорят ждите коммерческое предложение, там будут цены. И правда, оно быстро пришло, все подробно расписано, что, да как. Общаешься с ними на одном языке, они всегда в теме покраски. Так, что теперь вопрос в какой фирме покупать инструмент, у меня не возникает, полностью им доверяю. Последнее мое приобретение, это пистолет Perfekt 4. Это просто чудо! А качество нанесения просто идеальное, пигмент внутри слоя распределяется равномерно, о подтеках и шагрени я уже и не вспоминаю. Да и экономия эмали для меня много значит.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Конечно, в интернете полно разных предложений от компаний, но оказывается, что не так легко найти надежного поставщика. До обращения в Квантум Колор уже был у нас не очень позитивный опыт в этих делах. Бывало заплатишь, а тебя потом пол года мурыжат и кормят обещаниями, что вот вот поставят. А в начале клялись, что у них все на складе есть. То напоют тебе диферамбы про свое оборудование, а потом мастера от него плюются и с работы даже увольняются. С Квантум Колор таких и подобных проблем никогда не возникало. С уверенностью могу сказать, что это настоящие профессионалы своего дела. В их порядочности и ответственности ни разу не усомнился.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    В покраске относительно давно. Уже перепробовал с десяток разных краскопультов, и Россия, и Китай, и Корея. Но, как говориться, все познается в сравнении. Пару месяцев назад решил раскошелиться на что-нибудь стоящее, приехал в компанию Квантум Колор. Там мне спецы посоветовали приобрести окрасочный пистолет Perfekt-4 из Германии. Теперь точно уверен, что экономия от покупки дешевого пистолета из Китая только кажется экономией. При покупке действительно экономишь всего лишь небольшие деньги, но потом начинаются проблемы. то сопло забьется, то работает через раз, то вообще умрет, да и краской дышать никакого здоровья не хватит. А о том какая экономия краски, я вообще молчу, особенно ощутимо, когда дорогой краской красишь. Теперь все класс, компании Квантум Колор доверяю, как себе, слово свое держат, что сказали, то и сделали. Доволен очень!
     
  8. К качеству самого оборудования никаких претензий, всё в идеальном состоянии было предоставлено, новьё! Цена правильная, учитывая, что товар поставляется из Европы. По моим прикидкам приобрести, пройти все круги ада на таможне и доставить оборудование самостоятельно выйдет несколько дороже. Менеджер Квантум колор смог ответь на все поставленные вопросы касательно технической составляющей, ответы были без запинок, потрясающая осведомленность, с предыдущим отзывом абсолютно согласен, чувствуется, что люди на 150% знаю то чем они занимаются. С доставкой, погрузкой, и даже установкой никаких проблем не было, радует, что остались ещё компании которые ценя мнение клиентов и после оплаты.
     
  9. Поставляемое оборудование безусловно внимания достойно, после общения с сотрудником Квантум всё таки принял решение, что лучше один раз переплатить и не переживать в дальнейшем, чем сэкономить на Б/У оборудовании в процессе становления бизнес и в дальнейшем расхлёбывать последствия. Порадовал высокий уровень осведомленности сотрудников компании касательно всех тонкостей эксплуатации своего товара. В консультациях и руководитель КвантумКолор поучаствовал, достаточно много интересных деталей узнал из беседы. Заказ в итоге сделал, хотя была некоторая заминка с деньгами с моей стороны, поздно оплатил, но отдельное спасибо Сергею, что пошёл на встречу. Сотрудничеством остался доволен, теперь все финансовые вопросы с фирмой Квантум уже решены, с Сергеем расстались на дружеской волне, уверен в дальнейшем ещё будем сотрудничать.
     
  10. Уже приличное время занимаюсь аэрографией. Как-то незаметно мое хобби переросло в основное занятие и источник дохода. Зимой решил приобрести более профессиональное оборудование, чтобы выйти на новый уровень. Честно говоря до конца не представлял, на какой модели краскопульта остановиться и соответственно не знал, какой брать компрессор. Обратился в Квантум Колор и их специалисты помогли мне определиться с выбором. Мне нужен был большой аэрограф с баком. В результате купил пистолет Mignon-3HV3 с подачей материала в ручку и красконагнетательный бак на 2 литра. Очень доволен приобретением. Конечно аэрограф отлично распыляет краску, очень удобный, лежит в руке идеально, и даже экономит краску. А ещё бак позволил красить больше изделий - это то, что надо! Спасибо, что помогли определиться с выбором!
     
  11. Борис

    Борис Guest

    Квантум Колор - поставщик действительно лучшего окрасочного оборудования, которое нам подходит по многим параметрам. Наша компания занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом изделий и конструкций, выполненных по индивидуальным заказам. На рынке мы не так давно. Поэтому самым важным для нас является качество наших работ, т. к. нужно зарекомендовать себя в глазах постоянных и новых клиентов. А это значит, что на оборудовании и ЛКМ экономить мы не можем. А компания Квантум Колор как раз и является поставщиком качественного оригинального оборудования из Европы, которое позволяет экономить лакокрасочный материал, а качество распыления - высокое, без брака. Радует так же большой выбор и разумные цены. По сравнению с другими поставщиками окрасочного оборудования - у них самые лучшие условия, если посчитать все плюсы. С доставкой проблем никогда не возникало. Все наши клиенты довольны качеством наших работ и в этом также заслуга компании Квантум Колор.
     
  12. У нас с партнерами небольшая СТО на севере Москвы. Медленно, но верно развиваемся, осваиваем дополнительные услуги. Поэтому периодически возникает потребность в приобретени нового оборудования. Заказчиками Квантум Колор являемся уже в районе полутора лет. Покупаем у них краскораспылители немецкого производства. С тех пор, как начали с ними работать, потребность в других поставщиках отпала сама собой. Качество распыления - высочайшее. Раньше красили итальянскими краскопультами, всегда были вопросы по качеству работ. После перехода на оборудование Квантум Колор - все проблемы отпали. Ну и зачем искать лучше, если все устраивает. И цены и ассортимент и сроки поставки и технически-грамотные сотрудники. А ещё мы достигли с ними небывалой экономии краски для авто, но это уже секрет фирмы!
     
  13. Радик

    Радик Guest

    Приобрел по совету специалистов Квантум окрасочный пистолет HS 25/HV3 фирмы Krautzberger. Пользуюсь всего около 2-х месяцев и он уже себя окупил! Экономия ЛКМ и времени окраски колоссальная! Благодаря ширине факела покрывает капот одним слоем за 2 минуты! Не говоря о том, что работать им приятнее и переделывать ничего не больше приходится. В общем полный восторг! Спасибо, что открыли глаза на преимущества качественного оборудования!
     
  14. Наша компания является производителем кухонных фасадов премиум-класса. С компанией Квантум колор сотрудничаем уже не первый год, ранее заказывали у них пистолеты для нанесения лака. В этом году решено было произвести модернизацию производства и одновременно сократить площадь производственных помещений задействованных под окраску и сушку изделий. Специалисты Квантум колор подробно проконсультировали нас и посоветовали приобрести итальянскую окрасочно-сушильную камеру Coral, которая как раз должна была решить стоящие перед нами задачи. И действительно, мало того, что она занимает почти в 2 раза меньше места, чем отдельные камеры для сушки и окраски! Так еще и на 30% снижает процент брака, который возникал при переносе изделий из окрасочной камеры в сушильную! Очень довольны сотрудничеством, качественное оборудование и самое главное полезные советы.
     
  15. У нас с другом студия аэрографии. Занимаемся аэрографией автомобилей, мотоциклов, шлемов и даже ноутбуков. Пол года назад заказали у них аэрограф. Порадовало качество сборки (все детали идеально подогнаны) и самого материала из которого он изготовлен. Причем, как и обещали в Квантум Колор, он подхит как для больших растяжек, так и для тонкой работы. Это настоящая рабочая лошадка уже прошла со мной огонь и воду))). Теперь планируем приобрести новый малошумный компрессор с ресивером. Конечно же обратимся за этим в квантум колор. Т. к. уверены в качестве их инструмента, и в том, что на их советы можно положиться.
     

Поделиться этой страницей