Кухонный двор

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Друзья, не совершайте моих ошибок! Мне 69 лет, и на старости лет черт дернул зайти в кухонный двор в г. Люберцы! Отвратительная компания врунов. 27 декабря 2014 заказала кухню и до сих пор сижу без нее. В начале она сгорела, потом переезжала фабрика, потом я решила расторгнуть договор и О, ЧУДО, моя кухня готова к отгрузке 27 марта. Я плакала от счастья и билась в экстазе, услышав эту новость)). Конечно по прошествии 3 месяцев я уже перегорела, все сроки они просрочили и правда на моей стороне. Прислали ответ на мою претензию, в котором я много интересного узнала о себе. Оказывается я первая нарушила условия договора, что не внесла вторую часть оплаты, а почитать приложение к Договору господа не удосужились. В общем, деньги они возвращать не собираются, неустойку платить не хотят. А если я разрываю договор, то мне нужно оплатить. ВНИМАНИЕ! Всю полную стоимость кухни, возместить убытки Кухонного двора по изготовлению кухни. Учитесь на чужих ошибках. Если хотите потерять деньги, то бегите в Кухонный двор , он всегда готов помочь в этом. Деньги они любят, а вот выполнять обязательства в срок, они не знают, что это такое!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Никому никогда на свете не советую связываться с этой конторкой, это просто ужас, заказав кухню в ноябре 2014 г. ждём, чтоб нам полностью собрали её, до сих пор! Последний раз ждали переделку 2 месяца и снова привозят ВСЁ не того размера! Непонятно, что за люди там работают и, что у них в голове?! Сроки постоянно задерживают! Кормят завтраками, то одно, то другое и так до полугода-года наверное доходит установка их кухни! Не связывайтесь с ними, люди!
     
  3. Сборка кухни включала в себя 2 дня: 1. Сборка нижних и верхних шкафчиков; 2. Навес дверок и их регулировка на все шкафчики, установка столешницы и мойки, а также различных сложных деталей в виде карнизов! Вечером того же дня я уже расставляла посуду и радовалась своей новой кухне! Своим отзывом я хотела поблагодарить команду сборщиков Сергеева, Черных и Соломатина, которым удалось сделать все на отлично, без единой промашки! С уважением, женская половина семьи Шнигиревых!
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Очень порадовали работники службы доставки Бузин Игорь и Брысин Женя, прибыли в точно назначенное время (Красногорск, Ул. Спасская д. 1, корп. 1) 14.04.2015 г. в 14-00. Не пришлось весь день в ожидании сидеть, все быстро и качественно подняли, боялась, что чего-то не довезут, но они молодцы, все проверили по позициям и даже сфотографировали все коробки. Жду с нетерпением сборку.
     
  5. Как человек, побывавший ни в одном мебельном салоне и заказав ни одну мебель, понимаю, что лучших во всем найти сложно, хоть чем-то, но разочаруют! С салоном мебели Кухонный двор , как ни странно, этого не произошло, если не считать маленький косячок (не те ножки, но эти мне нравятся даже больше!). Заказ кухни у них был действительно максимально лучшим, как с профессиональной стороны, так и с небезразличным отношением к интересам покупателя.
     
  6. Теперь всегда буду покупать и заказывать только у Кухонного Двора! Посещение салона меня воодушевила на полный ремонт и смену старой мебели в моей квартире! После того как я заказала у них новую кухню, теперь все остальное не подходит под такую красоту, поэтому я решила и дальше менять все на нормальную и современную мебель! Сейчас я в предвкушении новой прихожей от Кухонного двора, вот-вот должны привезти шкаф, и корпусную мебель.
     
  7. От дизайнера Вакулова Андрея я получил не только современную и экологичную кухню, но и массу эмоций. Приятный человечек и знаток своего дела! От салона получил в подарок мясорубку - хоть и мелочь, но приятно (мне-то самому она не нужна передарил маме, ей она пришлась кстати)! При этом мой заказ выполнили строго в срок (65 дней), доставили и установили без проблем. В результате сегодня у меня уже новая кухня, а старая уехала на дачу! Время на ожидание кухни было потрачено не зря!
     
  8. Отличная организация работы! Каждый сотрудник на своем месте: консультанты знают, что предложить и как, экспедиторы пунктуальны и добросовестны, установщики аккуратны - в общем, каждый умело делает свою работу! Начну по-порядку: нашел их в интернете, пришел в ближайший салон (Балашиха), вежливо пообщавшись с консультантом Светланой вместе создали мою будущую кухню; когда кухня была готова позвонили из службы доставки, чтобы уточнить время привоза; привезли, занесли в квартиру (Лифт не работал, поднимали на 6 этаж. Взяли доплату за подъем, я правда сверила стоимость подъема по прайсу который был в приложении к договорам); На следующий день позвонили из отдела установка и согласовали дату установки, (через три дня). В назначенный день позвонил установщик и тоже в вежливой форме уточнил время его прихода, установил кухню очень грамотно и аккуратно! Вот такая вот компания КУХОННЫЙ ДВОР и ее сотрудники! Мне очень понравилось, Горелов Егор Вячеславович.
     
  9. Посетил салон, понравился в нем ассортимент. Цены немного впечатлили, но оказывается у них есть альтернатива в виде готовых вариантов, но по гораздо низкой цене, этот вариант мне даже больше понравился. Сейчас занимаюсь ремонтом на кухне, чтобы купить кухню по дешевке. Модели со скидкой, по распродажи из салонов, которые закрываются или просто меняют ассортимент.
     
  10. Уже не в первый раз обращаюсь в компанию Кухонный Двор - отличные ребята. 1. Мебель изготавливают из натуральных материалов, от простых до эксклюзивных моделей. 2. Можно получить профессиональную консультацию не только дизайнера, но также и установщика (в покупке мебели и ремонтах я полный профан). 3. Акции и подарочные карты. Вот это называется профессионализм. Ни разу не был разочарован! Кроме того, всегда приятно получать подарки! Всем советую! Кирилл Синицкий, последний заказ кухня Стайл № 42-25-30-01-15-02.
     
  11. Спасибо молодому дизайнеру Инне за заботу! Помимо разработанного проекта, держала меня в курсе этапов производства моей кухни, за что я ей очень благодарен, так как у самого времени на это не было.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    14 декабря 2014 года был сделан заказ №51-04-14-12-34-02 на изготовление кухонного гарнитура в компании «Кухонный двор». В салоне «Олимпийский» г. Мытищи рассчитали стоимость моего заказа, показали образцы и сказали, что кухня будет готова по договору 26 февраля 2015. Но возможно заказ выполнят намного быстрее и ориентировочный срок 14 февраля 2015. Мною была внесена предоплата в размере 50%. Далее в течение февраля 2015 года я ожидал заказ, который не был выполнен к сроку указанному в договоре. Связавшись по данному вопросу с компанией, по телефону оператор ответил, что заказ будет готов не ранее 12 марта 2015 года. 12 марта 2015 года заказ был доставлен сотрудники проводившие доставку и разгрузку потребовали доплатить за подъем на этаж, в независимости от того, что данная услуга входит в стоимость по договору и была мною оплачена ранее. На следующий день была осуществлена сборка, в процессе которой было выявлено, что доводчики дверей не были, установлены на фабрике. По данному инциденту мною была написана рекламация в компанию «Кухонный двор». 16 апреля 2015 Кухню собрали, но мойка установлена чуть вкривь плюс зазоры в дверях. На текущий момент заказ продукции в данной компании я не могу рекомендовать, есть и другие более достойные и менее проблемные компании.
     
  13. Сегодня были последние штрихи по установке моей кухни. Все прошло просто замечательно, несмотря на то, что я очень дотошный человек, меня все устроило! Установку выполняли два мастера Даутов С. М. и второго к сожалению не запомнила. Я просто в восторге от того, на сколько эти люди внимательно и добросовестно относятся к своей работе и к клиентам! Очень радует, что еще умеют у нас производить качественную отечественную мебель не хуже заграницы, и есть еще такие мастера! Здоровья вам и удачи! Спасибо! С уважением, Елена Ивановна!
     
  14. Подписали договор на изготовление кухни 22.12.2014 - 19.02.2015 кухня была готова - привезли 24.02.2015, а 26.02.2015 она была уже установлена. Не скажу, что это большой срок для изготовления такой сложной мебели! По срокам меня все устроило, хотя менеджер убеждала, что на 23 февраля кухня будет стоять у меня на кухне!
     
  15. Не морочьте людям голову! За 700 000 кухня и не доделки. Ещё и не чешутся и не звонят сами никогда! Чтоб это был ваш самый большой заработок за всю жизнь! Сколько люди перенервничали и переплакали.
     
  16. Пчёлкина Юлия, будьте добры не забывать о своих клиентах! Звоните людям интересуйтесь, сообщайте информацию о ходе работ по устранению недоделок! Ждемс от вас подтверждения на доделку столешницы.
     
  17. Восхищена работой дизайнера компании Кухонный Двор Надежды Чернышевой, которая умудрилась сотворить такую красоту на шести метровой кухне! Изначально хочется отметить ее профессионализм, благодаря которому она смогла все грамотно уместить и правильно спланировать! Подобраны не только хорошие материалы, мы с ней так же спланировали каждое место хранение, для СВЧ, и комбайна и хлебопечи разместили, я очень довольна! Спасибо, Надежда, всех вам благ от семьи Головневых!
     
  18. Уважаемая, Мария! Для решения Вашей ситуации, прошу Вас указать номера договора или ФИО на кого был оформлен заказ.
     
  19. Назаказывалась уже дешевой мебели, только деньги им плати, качество ужасное, гарантии как таковой нет, один человек и дизайнер и замерщик и установщик! Здесь в Кухонном дворе каждый занят своей работой - дизайнер составлением кухни, замерщик отдельный человек, служба установки - сборкой мебели - поэтому все четко и грамотно! Заказывала у них кухню Виконт 12.04.2015 - претензий и замечаний нет. Дали скидку на кухню и на технику, а еще подарком порадовали! Хочу сказать одно - Кухонный Двор вариант для тех, кто ценит качество!
     
  20. В прошлом 2014 году приобрели в компании Кухонный двор комплект кухонной мебели. Обошлось это около 600 тысяч рублей, что, на мой взгляд, не маленькая сумма. В феврале 2015 решили докупить некоторые предметы из той же серии, чтобы завершить интерьерный ансамбль. В офисе продаж на Ярославском шоссе менеджер выслушала наши хотелки и сообщила, что часть из них возможно заказать сейчас, а часть требует согласования с производством. В результате мы внесли аванс за то, что стопроцентно возможно, а за остальное согласованное через неделю. Вот здесь и начались первые трудности, поскольку менеджер Флоренцева Ольга долго соображала, как этот дозаказ оформить, чтобы нам привезли все вместе и не пришлось два раза платить за доставку. Затем пошел длительный срок ожидания, который по непонятным причинам увеличился почти на месяц. Было крайне удивительно вместо извинений за срыв сроков услышать почти хамское заявление, что это обычная практика. После разъяснительной беседы, где и на каком месте мой супруг вертел эту практику, нам пообещали некую компенсацию в виде небольшого предмета бытовой техники. Прошел лишний месяц, нам позвонили и предложили оплатить оставшуюся часть и согласовать сроки доставки. Мебель доставил в согласованный срок экспедитор по фамилии Федосов Сергей Анатольевич. Он втащил в квартиру энное количество коробок и передал на подпись не менее десятка разных бумажек. Ни в одном из этих документов не было указано количество коробок, только наименование деталей, которые, по заверению экспедитора в полном комплекте упакованы в вышеупомянутые коробки. Из большого количества подписанных мною документов мне достались только две крайне несодержательные бумажки, где написано, что я приняла товар стоимостью... руб. Далее экспедитор начал настойчиво требовать 500 рублей за подъем к лифту, так как в нашем доме до лифтовой площадки не 5, а 15 ступеней. Получив такой же настойчивый отказ, он ушел, сыпля детскими угрозами в наш адрес. После вскрытия коробок обнаружилось, что весь наш дозаказ отсутствует в полном объеме. Немедленно стали звонить в салон на Ярославке. Меня любезно выслушали и пообещали разобраться. Однако сегодня перезвонили и сообщили, что по данным отдела доставки товар передан полностью. Короче, пишите письма . Вот и не знаю теперь. В прокуратуру?
     

Поделиться этой страницей