КУСОВ И ПАРТНЕРЫ

Тема в разделе "Землеустройство, геодезия, кадастровые и геодезиче", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУСОВ И ПАРТНЕРЫ землеустройство 10.00-19.00 Москва, Варшавское шоссе, 42 www.zem21.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Приобрели участок у этой компании в поселке Хлопенево. Участок расположен удобно, местность красивая, менеджер адекватный. В офис мы приехали со списком вопросов, сотрудники на все ответили без запинки. А вот сегодня нам позвонили и сказали, что мы можем получить финальные документы. Мы довольны, спасибо.
     
  3. Это не компания, а контора, которая не выполняет взятых на себя обязательств. А положительные отзывы они о себе сами пишут, наверное. У них теперь есть еще один сайт Народная недвижимость , при том, что и адрес и офис там же.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Очень, конечно, рада за людей, которые получили все обещанные документы от компании КиП, хотя и очень сомневаюсь в правдивости. Но да Бог с ними. Я хочу рассказать о Лыткино. Мы купили долю в декабре 2011, до сих пор ничего не получили, более того, в марте 2012 г. мы случайно узнали, что там зарегистрированы другие собственники. Еще 4 человека. КиП молчали, хотя и знали об этом. Мы начали самостоятельно раскручивать эту ситуацию и выяснили, что эти собственники имеют полное право на участок, они там по завещанию. Ошибка регпалаты если и есть, то доказать ее нереально, т. к. регистратор уже уволен (о чем есть оф. ответ). КиП год тянули непонятно чего, но в апреле 2013 г. подали в суд на регистрационную палату. Суд их отправил в лес, судится с законными собственниками (о чем тоже есть документ - решение суда). По факту -мы, заплатившие 100% сумму за участок в 8 соток не имеем на него никакого права, т. к. на нашем участке еще 4 человека, суммарно занимающих всю площадь участка. КиП вместо того, чтобы вернуть нам деньги, предлагает продать наш участок и только после этого вернуть деньги. На мой вопрос это же мошенничество КиП промолчали. Больше на связь они не выходят. На звонки не отвечают, либо мы перезвоним - тишина . На письма молчат. Полтора года моя мама-пенсионер, пьет успокоительные, сердечные и платит кредит. А компания КиП записывает честные ролики какие они честные, правильные и работающие строго по закону. Всем, кто думает работать с этой компанией или нет - если вы готовы за свои деньги унижаться, ждать, тратить нервы, портить настроение - удачи! КиП, будьте честными, верните деньги. Участок в Лыткино людям не принадлежит. Это скажет любой суд! Мы не имеем на него права!
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Прошу всех, кто хочет или намерен совершить сделку с ГК Кусов и партнеры подумать 3333 раз. Мне пришлось пройти очень долгий путь (от мая 2012 года до июля 2013 года): от просмотра участка до выполнения иска (пришлось подавать в суд на эту контору). Могу сказать спасибо судебным ПРИСТАВАМ за их работу. Вот они свои ОБЯЗАННОСТИ выполняют. А работнички компании Кусов и т. д. - только выманивают деньги. Пострадавшие, у вас один выход: ПРОКУРАТУРА, СУД. Иначе не добьетесь своего и не дождетесь. Только время потеряете и нервы.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Добрый вечер, надеюсь поможет кому-нибудь мой отзыв, не связывайтесь с этой конторой КиП (Кусов и партнеры) это мошенники чистой воды. Мы у них покупали земельный участок в Березовой роще в декабре 2012 г. заключили предварительный договор о покупке зем. участка оплатили всю сумму сразу 490.000 за участок и еще 200.000 за дороги и электроэнергию, должны были подписать основной договор не позднее 6 месяцев и в мае должны были начаты работы по дорогам и электроэнергии до сих пор нечего не сделано.24.062.013 ездили в офис хотели разорвать договор и забрать деньги, стали какую то фигню нам рассказывать, что договор в рег. палате, и так далее деньги не захотели отдавать, направили на следующий были отправлены заказным письмом досудебные претензии до 06.08.2013 была тишина сегодня я им сам позвонил узнать как дела, на, что они мне сказали, что их собственник земли кинул, и теперь они будут подавать на него в суд, и когда он выплатит они будут отдавать деньги, причем до сих пор показывают эту землю покупателям, а с собственником были разорваны отношения еще мае 2013 г., это мне сказал Руководите­ль Отдела Маркетинга­ и Продаж Краснов И. А. Тел.: 89857773457.
     
  7. Jane

    Jane Guest

    Мошенники, больше ничего не могу сказать. И название поменяли, потому, что инет уже ломится от негативных отзывов. Не связывайтесь!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Мы заключили договор еще в январе 2013 г. Сумму за участок оплатили полностью. Участок покупали в Солнечном. Нам обещали предоставить услуги в течении трех месяцев, оформить документы и выдать на руки свидетельство. Но по истечении срока нам даже не соизволили позвонить и сказать, что с участком проблемы. На наши звонки нас начали кормить завтраками. И вот по сегодняшний день нет никакого результата. Писали им претензию, отвозили претензию в компанию и отправляли по почте заказным письмом, но никаких действий. Нам сказали, что с нашим участком не получается оформление, может вы возьмете другой, но оказалось, что другой участок тоже проблемный. Вот теперь будем решать вопрос видимо через суд. Так что, люди, не связывайтесь с этой конторой!
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Купили участок (живем там), получили документы, все норм., вот и поддерживаю компанию.
     
  10. Нанимают фрилансеров, чтобы те размещали объявления о продаже участков, потом увольняют их, не выплатив зарплату за сделанную работу.
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Добились от МОЭК электричества: ведутся работы подрядными организациями МОЭК по установке столбов. Главный энергетик пообещал электричество через 3 мес.
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Мошенники, легко написать. А объяснить мало кто может! Название не кто не менял! Земля 21 века - это ГК, а Кусов и партнеры и народная недвижимость, это ООО.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Ирина, Добрый день! Вы бы могли рассмотреть участок в Цибино?
     
  14. Ульяна

    Ульяна Guest

    У Вас явная заинтересованность в положительном отзыве о компании. Зачем Вам положительные отзыве о компании именно на этом ресурсе?! Специально искали.))
     
  15. Иван

    Иван Guest

    Оперативная работа менеджеров и юристов. Молодцы. Самая дешевая земля. А коммуникации подводятся. Так, что ждать нам недолго до полноценного отдыха с семьей. Спасибо.
     
  16. Поддерживаю Ивана. Работа сотрудников на высшем уровне. Земля дешевая, работа тех, кто коммуникации подводит качественная. Муж сам строитель, поэтому знаю, о чем говорю. Планируем уже строительство домика. Повадино - лучший поселок на мой взгляд. Просто потому, что мы в нем землю купили.
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Мало того, что зарплату не платят и кидают сотрудников не оформляя даже договор трудовой, так еще и заставляют людям лгать, что фирма все сделает. На самом деле ничего не хотят делать и прячутся за слова о третьих лицах, хотя такое нельзя делать в договоре.
     
  18. По заявлению Александра против компании и лично Михаила и Романа заведено уголовное дело по ряду статей уголовного кодекса, среди которых оскорбление, распространение сведений, порочащих честь и достоинство, распространение заведомо ложных сведений, отказ от заключения трудового договора с фактически работающим сотрудником, невыплата заработной платы, сокрытие доходов, полученных незаконным путем, неуплата налогов, сокрытие личных документов для принуждения к труду без выплат, кража банковской карты, кража личной компьютерной техники (техника обнаружена в офисе, серийные номера на ней совпадают с теми, что указаны в документах о покупке Александром), кража личной одежды в виде куртки стоимостью 10 тысяч рублей и так далее, взлом аккаунта в социальных сетях, почтового ящика, угроза жизни и здоровью Александра, его жены и малолетнему ребёнку.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    Павел, привет! Меня зовут Олег, я тоже приобрёл у этих участок в Цибино. Скоро уж два года, сдвигов никаких, что делать не знаю. Буду рад дельному совету, спасибо.
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Мы считаем, что безымянные и бездоказательные отзывы имеют лишь одну единственную цель – нанести вред и ущерб компании, поэтому пишут такие отзывы заинтересованные люди, конкуренты, либо даже работники самих сайтов. А если человеку действительно есть, что сказать, он не станет прятаться под маской анонима, более того, он напрямую обратится в компанию для решения возникших вопросов и проблем. Вряд ли здравомыслящего и порядочного человека заинтересуют анонимные оскорбления от анонимного интернет-ресурса, зарегистрированного на подставное лицо. Эти сайты созданы лишь для того, чтобы вредитель смог уклониться от 129 статьи УК РФ - распространение клеветы, и остаться безнаказанным. Также сообщаем, что все подобные сайты отзывов после размещения лжи и клеветы, предлагают за деньги убрать порочащую информацию. Пожалуйста, не дайте себя обмануть, не дайте неквалифицированным людям навязать Вам свое мнение и тем самым лишить Вас вашего законного права на правдивую, достоверную информацию, доверяйте только проверенным источникам и формируйте свое собственное независимое мнение.
     

Поделиться этой страницей