Кто покупал семена Агроуспех?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Laponka, 1 мар 2019.

1. Laponka

Laponka New Member

Хочу найти постоянную фирму для сотрудничества, напишите, пожалуйста, кто брал семена Агроуспех большой объем? Как они обслуживают? Есть ли у них система скидок для оптовых покупателей и интересует доставка. Не всегда можем своими силами забирать. Интересуют реальные покупатели. Спасибо!

2. Aprelika

Aprelika New Member

Могу сказать одно, Агроуспех - это хорошие семена. У них старые сорта, новинок совсем немного, и нет чего-то экзотического, но люди хорошо знают сорта в ассортименте и качество семян на уровне. На продажу вполне подходит. Для себя сажаю регулярно редис розово-красный, базилик фиолетовый и много видов огурцов. Ребята ответственные, доставка у них есть (кроме Почты России), за это можете не переживать, по крайней мере по краснодарскому краю постоянно возят. В общем, довольны сотрудничеством с ними, так что и вам рекомендую обратиться

3. Dimkus

Dimkus New Member

Я тоже доволен! Покупаю в Агроуспех уже более 4-х лет семена. Все по договоренности, оформляют все необходимые документы. Берем у них огурец: Маша F1, Зозуля F1, Феникс плюс и другие, сорта, которые просят покупатели. В общем радует, выбор большой, да и заказ можно сделать на сайте. Очень удобно. Самое главное, что никто не жаловался на качество.

4. Лев Дейник

Лев Дейник New Member

Не покупал, а что это?

5. Orbit

Orbit New Member

С семенами Агроуспех мы познакомились два года назад, заказывали пробную партию свеклы бордо, разных томатов, штук 10, огурцы взяли все что есть в ассортименте. Себе посадили Германа, и всю партию продали. Урожай собрали хороший. Всхожесть высокая, цена средняя. Еще радует отношение этой компании к людям! Я беру большие партии у них!

6. Tina

Tina New Member

Если вас интересуют скидки, то зарегистрируйтесь на сайте в качестве партнера и все узнаете. Мы их давние партнеры, довольны поставками и сервисом, самое главное семена хорошего качества. Так как у нас станица маленькая и все друг друга знают, я не могу продать людям товар, в котором не уверена, мне же мои покупатели голову то и оторвут)))

7. Laponka

Laponka New Member

Спасибо за отзывы, сделали пробный заказ семян Агроуспех, ждем. Предложенные условия полностью устроили, доставка по России делается ТК, что для нас очень удобно. Менеджера нам выделили персонального, он и по ассортименту сориентировал и помог заказ сформировать. Кстати система скидок у этого поставщика хорошая и даже отсрочка платежа есть, но мы пока этой опцией не пользовались, наш заказ на небольшую сумму

8. Wera

Wera New Member

Мне тоже нравится с этой компанией работать. С заказами она никогда не подводит, всегда все получаю в нужном количестве. Хорошо, что при оформлении заказа через интернет магазин можно формировать свою матрицу товаров. А если говорить насчет качества семян, то оно у всех культур достойное. Сама только Агроуспех сажаю, беру все - огурцы, томаты, свеклу, морковь, зелень, кабачки, перец. В общем что продаю, то и себе беру. Пустые семечки можно сказать не встречаются, очень редко попадались, мусора и пыли в пачках не бывает.

9. Snafran

Snafran New Member

Вот да, за семена Агроуспех никогда не бывает стыдно перед покупателями. Конечно урожайность зависит от разных факторов, но качество семян в этом играют не последнюю роль. Если соблюдать все рекомендации производителя, то 100% всхожесть гарантирована. На собственном опыте в этом убедился

10. KSENa

KSENa New Member

Покупали в село, сделали хорошую скидку, потому что брали много.

11. Aprelika

Aprelika New Member

Не могу с вами не согласиться. Если высевать как написано на упаковке, удобрять и поливать как следует то урожай будет хороший. Даже в засушливое лето мне удавалось вырастить богатые урожай томатов, огурцов и перца. Про редис вообще молчу, ультраскороспелый 18 дневный всегда хорошо растет, всходит быстро что в теплице, что в открытом грунте.

12. Dimkus

Dimkus New Member

я сам не огородник, но судя по отзывам моих покупателей, Агроуспех надежная марка. У меня много постоянных клиентов, которые только эту марку и берут. В этом году сделал упор на нее, семена других фирм заказал по минимуму, чтобы были

13. Arbitrum

Arbitrum New Member

Покупать такие семена тоже надо осторожно! Ну а там смотрите сами, могут быть определенные проблемы во время высадки.

14. Arhip

Arhip New Member

Срок годности нужно смотреть.

15. Hanna

Hanna New Member

Читайте отзывы о поставщике.

16. Rest

Rest New Member

Вообще, немного странно, что в сети наблюдается некоторый дефицит информации про семена "Агроуспех". Эти семена уже далеко не один год на рынке и надо сказать, качеством они выделяются на фоне конкурентов довольно-таки неплохо. Лично я имел дело с их продукцией и из плюсов для себя отметил отсутствие пересорта, хорошую правильную упаковку, неплохую сопротивляемость всяким частым для наших широт болезням. То есть генетика там хорошая, и качество семян тоже - у меня всхожесть того что брал из их ассортимента: 85%

17. Aprelika

Aprelika New Member

Кстати да! Как заметил Агафон - пересортица это именно то, чего я никогда не видела в пакетах с семенами Агроуспех. Вот нет у них такого, что открываешь пакет - а там одна пыль, или семена поломаны, или высушены, или вырастает из них что-то не пойми какого сорта… но явно не то, за что я отдавала деньги…

18. Jolore

Jolore New Member

Вроде слышал что качество хорошее.

19. Rest

Rest New Member

Все-таки упаковка многое решает, я считаю. А если у производителя еще и жесткий контроль качества, то на выходе получаем достойный продукт. У Агроуспех все по ГОСТу - там это прямо на упаковке пишут. Качество самих семян не решает всех проблем, но от многих просто избавляет "на взлете". Гибриды вот у них еще - все удачные. Особенно томаты хороши, имхо!

20. Demo_Star

Demo_Star New Member

Вы меня заинтересовали прям. Вбил в Яндекс и нашел по этому запросу сайт tpkrosti.ru. Это торгово-промышленная компания "Рости", оказывается продают все недалеко от меня - в Краснодаре. Спасибо Агафону, что упомянул - нашлось быстрее и проще)) Короче интересный ассортимент у них. И отзывы вроде ничего. Как раз нашел кое-что для себя, сделал пока пробный заказ с самовывозом… А там ждите репортов, может быть даже в этом году)) если руки дойдут. Пока взял кроме прочего хрустящих корнишонов буду тестить в теплице и закатывать

Поделиться этой страницей