Кто покупал семена?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Laponka, 1 мар 2019.

  1. Laponka

    Laponka New Member

    Хочу найти постоянную фирму для сотрудничества
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  2. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    Могу сказать одно, Агроуспех - это хорошие семена. У них старые сорта, новинок совсем немного, и нет чего-то экзотического, но люди хорошо знают сорта в ассортименте и качество семян на уровне. На продажу вполне подходит. Для себя сажаю регулярно редис розово-красный, базилик фиолетовый и много видов огурцов. Ребята ответственные, доставка у них есть (кроме Почты России), за это можете не переживать, по крайней мере по краснодарскому краю постоянно возят. В общем, довольны сотрудничеством с ними, так что и вам рекомендую обратиться
     
  3. Не покупал, а что это?
     
  4. Tina

    Tina New Member

    Если вас интересуют скидки, то зарегистрируйтесь на сайте в качестве партнера и все узнаете. Мы их давние партнеры, довольны поставками и сервисом, самое главное семена хорошего качества. Так как у нас станица маленькая и все друг друга знают, я не могу продать людям товар, в котором не уверена, мне же мои покупатели голову то и оторвут)))
     
  5. Wera

    Wera New Member

    Мне тоже нравится с этой компанией работать. С заказами она никогда не подводит, всегда все получаю в нужном количестве. Хорошо, что при оформлении заказа через интернет магазин можно формировать свою матрицу товаров. А если говорить насчет качества семян, то оно у всех культур достойное. Сама только Агроуспех сажаю, беру все - огурцы, томаты, свеклу, морковь, зелень, кабачки, перец. В общем что продаю, то и себе беру. Пустые семечки можно сказать не встречаются, очень редко попадались, мусора и пыли в пачках не бывает.
     
  6. KSENa

    KSENa New Member

    Покупали в село, сделали хорошую скидку, потому что брали много.
     
  7. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    Не могу с вами не согласиться. Если высевать как написано на упаковке, удобрять и поливать как следует то урожай будет хороший. Даже в засушливое лето мне удавалось вырастить богатые урожай томатов, огурцов и перца. Про редис вообще молчу, ультраскороспелый 18 дневный всегда хорошо растет, всходит быстро что в теплице, что в открытом грунте.
     
  8. Arbitrum

    Arbitrum Member

    Покупать такие семена тоже надо осторожно! Ну а там смотрите сами, могут быть определенные проблемы во время высадки.
     
  9. Arhip

    Arhip New Member

    Срок годности нужно смотреть.
     
  10. Hanna

    Hanna New Member

    Читайте отзывы о поставщике.
     
  11. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    Кстати да! Как заметил Агафон - пересортица это именно то, чего я никогда не видела в пакетах с семенами Агроуспех. Вот нет у них такого, что открываешь пакет - а там одна пыль, или семена поломаны, или высушены, или вырастает из них что-то не пойми какого сорта… но явно не то, за что я отдавала деньги…
     
  12. Jolore

    Jolore New Member

    Вроде слышал что качество хорошее.
     

Поделиться этой страницей