КС-СТРОЙ

Тема в разделе "Облицовочный, силикатный, керамический кирпич опто", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КС-СТРОЙ кирпич Фрязино г., Окружной проезд, владение 44 www.ks-stroi-m.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Купил я у них, мало того, что самая дорогая доставка из всех существующих фирм, так еще они мне привезли БАНАЛЬНЫЙ БРАК! Мне нужен был всего один поддон. Плюс еще они отличались сильно по весу, а это говорит о том, что плотность разная. Из 60 шт. более менее нормальными оказались около 10, да и то, все кривые. Да, очень хрупкие! Я заказывал плотность аж D800. Догадываюсь, что они около 50 шт. дали плотностью D600. И то брак, плюс крошатся и кривые, а остальные плотность D800 около 10 шт. Заказывал для парапета, на который будет ставиться стеклопакет. Для себя решил так: если стеклопакет упадет, буду подавать на этих сволочей в суд! Надеюсь мой отзыв будет полезен другим.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Приятно иметь дело с компанией работающей без вранья, это большая редкость среди околостроительных фирм. Ни разу не подвели ни с качеством доставляемых блоков и смесей, ни со сроками поставки.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Что пеноблоки, что смесь-полный отстой. Не соответствует ни марке, ни СНиП, ничему. Выброшенные на ветер деньги!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Купил у КС-строй блоки, клей, штукатурную смесь. Качество просто поганое! Блоки кривые по геометрии, шелушатся по краям, прямых углов нет! На клей класть нереально. На сайте все просто вранье. Штукатурная смесь просто ужас, один песок причем крупный. Рабочие просто замучились, такого не встречалось им за всю жизнь. Просто откровенный брак. Никто, Никогда не покупайте у них. Очень жалею, что решил купить у них, предостерегаю других. Не фирма, а полное разводилово.
     
  6. Не знаю как раньше, а сейчас качество блоков похоже улучшилось, приезжал к ним на завод общался с заведующим производства, он адекватно все объяснил, что есть несколько вариантов блоков в плане цена - качество. С ним определился какие мне всё-таки нужны, заказал оперативно подвезли. (Кстати, цена на доставку вполне адекватная при этом ещё и разгрузили манипулятором). Во общем остался доволен.
     
  7. Не знаю как раньше, а сейчас качество блоков похоже улучшилось, приезжал к ним на завод общался с заведующим производства, он адекватно все объяснил, что есть несколько вариантов блоков в плане цена-качество. С ним определился какие мне всё таки нужны, заказал оперативно подвезли. Кстати, цена на доставку вполне адекватная при этом ещё и разгрузили манипулятором. Вообщем, остался доволен.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Купил в прошлом году блоки 65 м. куб.! Блоки - полный отстой! Кривые, сырые. Теперь решил отделать блок хаусом, направляющие вообще не держатся ни на анкерах, ни на дюбелях, ни на чем! А еще и внутри отделывать как-то надо будет!
     

Поделиться этой страницей