Кровельные материалы Некст

Тема в разделе "Кровельные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кровельные материалы Некст кровельные материалы Москва, Ямская 2-я улица, 2, оф. № 406 +7 (495) 258-00-95 www.next-rus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сделал заказ на кровлю на дом, быстро сделали и доставили бесплатно. Спасибо.
     
  3. Заказали металлочерепицу со снегозадержателями на фирме next-rus месяц назад. Должны были доставить в течение 5-7 раб. дней, через 7 дней на мой вопрос о том, когда будет доставка, сказали ЗАВТРА. Завтра продолжается уже 2 недели - то на складе нет товара, то нет машин, то вообще нет графика доставки. Менеджеров соединяют с директором , Кириллом Михайловичем, который приносит извинения и тоже говорит завтра 100% будет . А заказ не выполнен уже больше 2-х недель. В договоре размер неустойки не более 5% от стоимости заказа и может быть выплачен, только если это по вине компании! Уважаемые заказчики, читайте внимательно договор и не делайте заказ в кровельных материалах фирмы Next-rus! Надежда.
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудника, менеджера Елену, я опоздал и приехал в полседьмого вечера, она меня подождала, очень любезно и быстро посчитала мой заказ. Мы заключили договор по акции металлочерепица 175 р. за кв. м. (это на 30 р. дешевле, чем у нас в Ногинске)еще в подарок у меня получилась бесплатная доставка (на эти 4500 я купил еще 3 рулона пароизоляции). Пообещали 5 рабочих дней, но привезли уже через три дня. Водитель Александр позвонил в 7 утра, а в 11 уже был у меня. качество металла хорошее, пообещали 10 лет гарантии так, что посмотрим. я даволен, уже послал в Некст своих соседей, они тоже в марте будут менять крышу.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Перед ремонтом нашей дачи мы около года собирали информацию по всем технологиям, которые используются в настоящее время и могут нам пригодиться. Конструкция нашего дома достаточно крепкая, но перегружать ее не стоило, так как фундамент был рассчитан на определенные нагрузки. Отдельное внимание, опираясь на предыдущий опыт эксплуатации, мы уделили фасаду. Эта часть подвержена интенсивным внешним воздействиям. Полная потеря внешнего вида была одной из причин ремонта. Понятно, что в наших погодных условиях, когда возможны огромные перепады температуры в течение суток, неоднократные замерзания и оттаивания воды никакая краска и штукатурка не способны выдержать долго, что бы ни говорили умелые продавцы. В «Некст Рус» нам сразу понравилось все, сам материал, технология его монтажа, эстетические и эксплуатационные характеристики. Также мы по достоинству оценили деловой подход и профессионализм сотрудников это компании. Мы смогли оперативно получить все ответы на наши вопросы. Первое приятное впечатление было улучшено отличным сервисом, точным исполнением обязательств. Теперь, когда ремонт завершен и прошло несколько месяцев, я могу с уверенностью констатировать, что решение обратиться сюда было правильным.
     
  6. Хочу поблагодарить персонал компании next за качественное обслуживание! Мы приобретали у вас металлочерепицу на дом, все получилось просто замечательно. Спасибо вашим менеджерам за помощь в выборе профиля и покрытия, и подробную консультацию, и за оперативность работы, и за отличный кофе в офисе. Наш дом теперь покрыт матовой металлочерепицей Grandline Velur травянисто-зеленого оттенка, выглядит просто превосходно. Желаем дальнейших успехов в работе!
     
  7. Kirill

    Kirill Guest

    Когда отделывали дом, искали компанию, где можно было бы заказать сразу и материал, и монтаж. Нашли в интернете сайт next-rus, цены устроили. Заказали расчет, приехал замерщик, все замерял, сделали подробный расчет. Монтировали по срокам достаточно быстро с учетом того, что у нас довольно большой дом, качеством работ довольны. У компании огромный плюс, что работают в субботу, т. к. на неделе всем некогда, и он же минус - пришлось ждать в офисе почти час, пока освободится менеджер и просчитает нам заказ. Расширяйте штат, думаю многим работающим удобно в субботу спокойно приехать и все обсудить.
     
  8. Макс

    Макс Guest

    Менеджер лицо фирмы и компания Некст видимо знает в этом толк. Очень грамотный и вежливый подход к клиентам. Спасибо за такую работу. Благодаря отточенному мастерству ваших сотрудников сделал заказ на термопанели у вашей фирмы.
     
  9. Valeriy

    Valeriy Guest

    Предлагаю объединить усилия и понять сначала насколько глубока данная проблема (поставка товара или возврат денежных средств) и сколько людей, которые оплатили и ничего не получили. Есть ли контактные данные и с кем можно связаться по данному вопросу? Заказал товар в апреле. Надо объединиться прежде всего.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Пострадал от НекстРУС на 100 т. р. Готов присоединиться для заявления в прокуратуру. Тел.: 89857474924.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Мною был сделан заказ в апреле, оплатил 100 % на второй день после подписания договора. Сейчас август, товар я уже не жду, а возврат денег сколько ждать? Все эти подписания договоров. Расписки - фикция, не имеющая под собой ничего, кроме лжи и пустых обещаний.
     
  12. Мною в 20.05.2014 года с компанией ООО КФТ, именуемая сейчас ООО КМ -ТРЕЙД в лице генерального директора Смоленцева Кирилла Михайловича был заключен договор на изготовление термопанелей. Прошло полтора года, термопанелей так и нет. Все полтора года Смоленцев К. М., кормил меня обещаниями. На протяжение всего периода с момента заключения договора (20.05.2014!) я регулярно созванивалась с Смоленцевым К. М. И слышала один ответ: позвоните в понедельник:, позвоните в четверг. Я решила расторгнуть договор и потребовала вернуть мне денежные средства уплаченные мною 201.916.00 т. р., за термопанели, но не термопанелей не денег по сегодняшний день нет. Будьте осторожны и не видитесь на его скидки и беспроцентную рассрочку платежа - КИДАЛОВО!
     
  13. Лариса

    Лариса Guest

    Не постановляю металлочерепицу больше полугода, договор расторгли. Готова присоединится к иску в суд. Лариса 89166909093.
     
  14. Кормит обещаниями вернуть 370 тыс. руб. Знаю, что организует новую фирму. Буду готова присоединиться к заявлению в прокуратуру по поводу мошенничества. Нашла в интернете и на сайте ФНС данные по многим фирмам, которые были организованы Смоленцевым и потом брошены. Он работает по схеме фирмы-однодневки. Наталия, тел.: 8910-405-41-90.
     
  15. Согласен с вами полностью! На других сайтах в разделах отзывы есть контактная информация о таких же обманутых клиентах Смоленцова к м Есть даже контактная информация о следователе куда должна стекаться вся информация. Посмотрите. мой тел. 8-985-166-47-73
     

Поделиться этой страницей