КРОНА GROUP

Тема в разделе "Натяжные потолки и отделочные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРОНА GROUP отделочные материалы Коммунарка пос., владение 103 www.kkgroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо за дальнюю качественную отправку ламината!
     
  3. При выборе ламината обратила вимание на то, что тот ламинат, который продается на рынке, у вас в магазине стоит намного дешевле. Меня очень порадовала цена на ламинат и скорость доставки!
     
  4. Спасибо менеджерам, помогли мне подобрать альтернативу ламинату Quick-Step Quadra - под плитку в два раза дешевле - Premium Gres, очень рада!
     
  5. Понравилось обслуживание и цены. Мне, менеджер, подобрала к заказанному ламинату плинтус и фото прислала, на электронную почту. И я уже знала, что цвет ламината и плинтуса совпадают. Отличный сервис, спасибо.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Понравилась ответственность и внимание продавцов. Очень воспитанные и отзывчивые, помогают советом, но не навязывают свое мнение. Заказала у них доставку, привезли во время, без повреждений, звонили предупреждали, что машина уже едет. А не как некоторые компании, проснуться не успеешь, а они уже в дверь звонят.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Хочу сказать спасибо менеджеру Виталию из компании Крона Group за внимательное общение и помощь в подборе отделочных материалов. Купила ламинат Балтерио Ренесанс, цвет дуб гавана. Очень нравится, как смотрится на полу!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Долго искала, а потом ждала ламинат Floorwood Life, цвет дуб риэль у другого магазина. Они мне его обещали 40 дней, что привезут, так и не привезли, а позвонила в вашу компанию и мне привезли этот ламинат, как и обещали, через 5 дней. Огромное спасибо! И цена у вас на 100 руб. за метр дешевле, чем у тех.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Спасибо за бесплатную и быструю доставку в удобное для меня время. Порекомендую маме, чтоб купила у вас доску паркетную Таркетт.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Спасибо за полную консультацию и помощь с выбором ламината 33 класса из Европы. Если б не вы, никогда не выбрала бы ламинат Floorwood Strong, дуб красный, смутило бы слово красный в названии. А когда приехала и посмотрела как он выглядит, то сразу поняла, что это именно тот цвет, и невысокая цена на 33 класс ламината конечно же порадовала!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Очень порадовали цены на вашем сайте! Подруга собирается делать ремонт в ближайшее время, ей тоже порекомендую вас.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Понравилось информационное наполнение сайта, много полезной информации по ремонту и цены на ламинат и паркет дешевле, чем у всех.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Понравилась работа менеджеров компании Крона Груп, цены на ламинат, и то, что доставили в этот же день, да еще и к 21.00, очень удобно, потому, что раньше я дома не бываю!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Ламинат Floorwood Classic Дуб Виктория - еле нашла, увидела его в Леруа , там его не было, и в интернете нашла не сразу, спасибо Вам за наличие товара и скорую доставку. И, чуть не забыла, цена намного дешевле Леруа Мурлена .
     

Поделиться этой страницей