Крипто Инвест Групп

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем MaxMax, 25 май 2018.

  1. MaxMax

    MaxMax New Member

    Всем привет! Примерно полгода сотрудничаю с этой компанией, инвестирую в криптовалюту. Результат есть, выплаты идут. Но вкладывался пока немного, для пробы, так сказать. У меня вышло более пяти тысяч пока что, при 21% годовых. Хотелось бы узнать мнение у остальных, работали ли вы с ними и сколько вкладывали на начальных этапах. Спасибо!
     
    LidaRy и VladZan нравится это.
  2. AntonS

    AntonS New Member

    Привет-привет! Я о криптоинвесте давно узнал, случайно с другом разговорились. Он тогда в него инвестировал и неплохо капало. Тоже решил попробовать и не прогадал. На начальном этапе закинул 50 тыс, вышло 5250 за полгода. Тоже как и тебя, был стартовый пакет под 21%. Попробовал, со снятием и прочим проблем не было и уже перешел на более серьезные суммы.
    Сейчас у меня вложено около 600 тыс. с продажи машины. На 9 месяцев в этот раз. По итогу почти 115 тыс должно выйти к концу срока. Ну срок еще не подошел, потому пока не снимаю. В общем-то все четко и прозрачно с этой компанией.
     
    LidaRy и VladZan нравится это.
  3. VladZan

    VladZan New Member

    Криптоинвест групп рекомендую! Я тоже на старте под 21% клал, но уже по стечении времени это для меня ни о чем вообще. Сейчас более солидные суммы вкладываю под максимальные проценты. Денежки бегут, профит получается солидный. Компания проверена-перепроверена, работают честно. Если лишних денег нету, то конечно нафиг надо куда-то инвестировать, но если есть какая-то сумма такая, почему бы и не положить ее и не заработать? Все ок в общем.
     
    LidaRy нравится это.
  4. LidaRy

    LidaRy New Member

    У меня мч занимался вложениями на этом криптоинвесте. Ну сначала небольшими суммами, а потом побольше вклался. Деньги снимал, все было в порядке. Сейчас я сама 40 тыщ положила под 21%, ну пока не снимаю. За деньги как-то не переживаю, все таки солидная организация а не непонятно че. Мои полгода еще не прошли, как буду снимать - потом отпишусь. Ну я думаю все ок будет, мой мч снимал без проблем вообще.
     
  5. Artemo

    Artemo New Member

    Подтверждаю, тема рульная. Я и сам на этом когда то заработал. Крипто инвест честная контора. Вкладывался по мелочи конечно но и то около 6 тыс за полгода набегло. Выгодно ложить большие суммы на подольше, тогда ощутимо по деньгам выходит. Деньги срочно понадобились, поэтому и снять пришлось...
     
  6. SvetVas

    SvetVas New Member

    Как показала практика криптовалюта себя не оправдала к сожалению( Если есть возможность для капиталовложения, то каквариант лучше рассмотреть такие предложения как инвестирование в недвижимость или открытие своего бизнеса. На данный момент очень развито направление франшиз, можно купить франшизу https://franch.biz/ - уже готовую бизнес идею.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  7. Krissami

    Krissami Member

    А сейчас кто-нибудь в какие-то криптопроекты инвестирует? Хочу попробовать вложиться в эту тему.
     
  8. segor1982

    segor1982 Member

    krissami, честно говоря, я считаю что за заработком на криптовалютных проектах огромное и светлое будущее. Ведь сейчас эта отрасль находится только ещё на старте своего развития. Что касается меня, то я тоже сейчас зарабатываю на этом: https://itcoin.world/ криптовалютном проекте. Хоть и вложился в него ощутимо, но зато и профит уже получил хороший.
     

Поделиться этой страницей