КРИЛАК АССОЦИАЦИЯ НПО

Тема в разделе "Средства пожарной безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРИЛАК АССОЦИАЦИЯ НПО производство противопожарного оборудования Москва, Институтская 2-я улица, 6, корпус 17 www.krilak.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работали в Адлере! Условия проживания и питания ужасные! Деньги так и не увидели! Обещают и больше ничего!
     
  3. В этом году устроился на работу изолировщиком в КрилаК, прием на работу вела компания Огнегрупп. Отработал июль, август, сентябрь, зарплату получил только за июль, а так как я гражданин Украины, то в начале октября надо было выезжать в Украину, деньги пообещали переслать переводом, а воз ныне там. С проживанием сплошные проблемы за два последних месяца переезжали три раза с одной общаги в другую, да с оплатой за общагу постоянные проблемы. Договор на выполнения работ с людьми не заключают, кормят обещаниями мол завтра заключим. Сейчас периодически звоню руководству Огнегрупп, а они говорят, что КрилаК не перечислил деньги им за выполненные работы. Требуют добросовестного и качественного выполнения работ, а сами не выполняют элементарных обязательств как работодатель. Текучка кадров ужасная людей, которые работали хотя бы год не встретить, люди приходят и уходят еженедельно, а то и ежедневно. Уважаемая Ассоциация КрилаК и Компания Огнегрупп , отдайте людям заработанные честным и добросовестным трудом деньги.
     
  4. Любовь

    Любовь Guest

    Я являюсь менеджером по персоналу строительной компании. Позвонил мне ваш продажник, начал просить меня дать ему телефон руководителя. Я отказалась, потому что не имею на это право. Этот ваш менеджер оскорбил меня. Знаете, теперь я на всех сайтах размещу свои отзывы, наша компания теперь к вам точно не обратится. И скажем всем партнерам не связываться с вами. Учитесь работать Господа, а не крыть потенциальных клиентов ругательствами. Как зовут вашего менеджера я не знаю, но звонок был сделан 22.07.2014 в 17-07.
     
  5. Я такой компании ещё не встречал! Кидают людей на деньги с особой изощрённостью. Проработал у них с бригадой с сентября 14. Никакой организации, пролетают все сроки, платят штрафы и неустойки, идёт распродажа авто. Зарплата белая и, как они говорят, бонусная. На неё и кидают. Задержка по зарплате 4-6 месяцев. Кто не выдерживает и уходит, того как раз, и кидают на накопленную бонусную. Кто? Потапова Аннушка - финдиректор, с молчаливого согласия барина. При мне ушло где-то 140-160, с каждого по 40-60. Сколько? От 6 до 10 миллионов.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    До сих пор ждем денег, 13 альпинистов кинули. Одним словом, пацаны, кто работал там 2 года назад, я Игорь может быть кто помнит? Работали на Братиславской улице, вот мои цифры: 89034596505.
     
  7. Не ошиблась обратившись в компанию Крилак для выполнения противопожарных работ. Выражаю благодарность за выполненную качественную обработку чердачного помещения огнезащитным составом. Бригада мастерски и в кратчайший срок справилась с поставленной задачей. Директор Кореневской школы №59.
     
  8. Заказывали в этой компании противопожарные двери с воротами на подземную парковку с установкой. Все привезли и поставили как и обещали в срок. Пожарные не придрались все приняли. Будем и дальше работать с этой компанией. Николай СМУ-9.
     
  9. Благодарим компанию Ассоциация Крилак за оказанную помощь в проведении восстановительных работ по обработке деревянной часовни Никитского монастыря. Вызываем Божие благословение на Ваши добрые дела. Приглашаем посетить нашу святую обитель. Наместник Переславского Никитского монастыря Архимандрит Дмитрий с братией.
     

Поделиться этой страницей