КРЕПОСТЬ

Тема в разделе "Металлические ворота, решетки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРЕПОСТЬ завод металлоконструкций Москва, МКАД, 32-й км, ТРЦ "Новые Лужники" www.krepostdver.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Здравствуйте! Тоже хочу оставить свой отзыв. Мы поставили две двери в компании КРЕПОСТЬ http://krepostdver.ru/catalog/premium. Это частное предприятие, которое занимается изготовлением дверей, находится в г. Клин Московской области. Перелопатив достаточно информации, побывав на разных форумах, я узнал о них только положительные отзывы и решил там заказать. Изготовление дверей пришлось ждать три дня. Но мы рады, что не купили готовую дверь, а делали под заказ, в нашем доме серии Европа ужасные кривые проемы, косметически заделанные брусками и ГВЛ. Ребята все качественно подогнали, двери хорошие, добротные. Всем советую. Пишу не по заказу , просто нам все понравилось.
     
  3. Алиса

    Алиса Guest

    Мы давно с мамой присматривались к дверям Крепость, во-первых, эти двери всегда на слуху, во-вторых, этот вопрос был изучен вдоль и поперек, в ходе него было выявлена масса плюсов: сама конструкция двери взломостойкая, есть 100% защита от интеллектуальных способов взлома, декоративные пороги и красивые панели. Мне не нравилась только фурнитура, ручки не особо какие-то надежные. Но я думаю, эту проблему легко решить, заменив родные ручки на те, что больше нравятся. В конечном итоге мы оставились на двери элит класса. Двери установили через пять дней. Это было буквально пару недель тому назад. Выбором довольны. Вид у дверей красивый, но главное, что они еще отлично смогут защитить от всяких незваных гостей.
     
  4. Хочу уделить внимание, о дверях крепость, начинания с замера, менеджер оказался компетентные в своём ремесла, ответил на все интересующие вопросы, минус в том, что опоздал (надо рассчитывать свое время) когда приехали установщики, в целом бригада подготовлена, весь инструмент был исправен), к сожалению удлинитель был не исправлен)), по качеству двери, дверь была упакована в стрейче, увидев дверь косяков не нашёл, цвет и рисунок панели мдф соответствовать, замки вроде тоже, установка была около часа, вашей компании поставлю твердую четверку, советовать вас можно, спасибо, потяните немного сервис))
     

Поделиться этой страницей