Кредитный кооператив Добрыня

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. alya

    alya New Member

    Добрый… наличие промо периода есть. Так как пользовалась услугой это кооператива неоднократно, могу ответить вам на этот вопрос=) нормальный кооператив, у меня к ним нет претензий.
     
  2. lion

    lion New Member

    Не знаю, правильно ли сделал, что стал пайщиком кпк. Новости Центробанка не такие уже и позитивные. Сбережения конечно застрахованы, но хотелось и проценты иметь, а не просто в итоге потом забрать свою сумму без прибыли….
     
  3. Viton

    Viton New Member

    У меня ни в прошлом году, ни в этом никаких проблем с КПК Добрыня. Правильно выбрал кооператив, не зря много времени ушло на изучение инфы. Процент не самый высокий, но стабильно одинаково и пока что нет повода нервничать. В этом году договор пролонгировал, что будет в будущем году, время покажет.
     
  4. Зоя Ганжук

    Зоя Ганжук New Member

    Столько возможностей сейчас найти деньги, круто.
     
  5. Рубеньо

    Рубеньо New Member

    Обращусь не применно с таким то отзывом
     
  6. Vladimir2020

    Vladimir2020 New Member

    Всем кто вкладывал деньги в КПК Добрыня, добрый день! Я являюсь обманутым дольщиком. Есть возможность вернуть деньги, но нужно собрать заявления от 5-10 обманутых пайщиков. Деньги вернут всем! Это совершенно бесплатно, позвоните мне, я все расскажу 89257224575 Владимир. Есть свой юрист.
     

Поделиться этой страницей