КРЕДЕ ЭКСПЕРТО

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Видимо у Вас, просто не сложилось с конкретным человеком. Наблюдаюсь у нее уже два года, прекрасный врач и хороший человек. Все всегда объяснит, что зачем и как. Наблюдаюсь с кистой и тоже по ДМС. Оплачивала сама, только пару раз недорогие анализы, которые страховая не оплачивает. Врач всегда согласовывает со страховой все обследования, лечение, чтобы больной не платил сам. Сейчас готовлюсь с ней к операции, пока все тоже за счет страховой. И да, на гормональных, я уже два года, и сидеть мне на них до беременности, никаких кг. не прибавляется, все очень индивидуально и врач не виноват в вашей реакции организма.
     
  2. Наталья Леонидовна действительно приятная женщина и на мой взгляд хороший врач, она не назначает ничего лишнего и все мои истерики переводит для меня же в шутку)) А отзывы могут у разных людей быть разные, как про роддома, так и про врачей, мы же все люди и если нам, что то не понравилось или, что то произошло нам надо кого то винить ( ( ( Спасибо!
     
  3. Добрый день! Милые дамы, если Вы сами не имеете медицинского образования, то не стоит читать в интернете и искать неправильность диагноза и лечения, так же не стоит метаться по врачам, ничего хорошего не получите, только запутаетесь и навредите ( ( Сама делала такие ошибки. ( ( Наталья Леонидовна на мой взгляд очень хороший врач.
     
  4. Я хожу к ней уже около 5 лет. Лучше врача я не видела! Все проблемы, с которыми я обратилась - мы благополучно решили, включая бесплодие и отслойку плаценты во время беременности! Почитайте про данные заболевания - и вы поймёте тяжесть этих диагнозов. Она назначила другое лечение, нежели врачи в больнице, где я лежала с отслойкой, и которые меня выписали с периодическими кровотечениями. После лечения, назначенного Хлыстовой Н. Л. - кровотечения прекратились и мы долечивали последствия, ещё несколько месяцев. Сейчас у меня чудесный ребенок, благодаря Наталье Леонидовне!
     
  5. Настя

    Настя Guest

    А вы, Анна, Екатерина. Ирина, в таком случае - научитесь работать хорошо, чтобы в Интернете не лить грязь на конкурентов-профессионалов! Клиника - отличная! Врачам доверяю как себе, и, поверьте, не зря! Вытащили из многих заболеваний. Опять напишите, что и я работаю там?))) Других аргументов нет? А у меня есть - целая карта истории болезни в этой клинике.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Не буду с вами спорить, но назначать лечение эндометриоидной кисты гормонами, это даже смешно как-то. Травить свой организм и затягивать время, в течение которого она увеличивается. Она не лечится, а убирается только хирургическим путем.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Ой ужас, и правда положительные отзывы все в один день. Ещё там есть гинеколог Веснина, которая принимает как гинеколог, а сама по специальности эндокринолог.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Не так давно была на нескольких приемах у Харичковой А. М. Врач показалась высокомерной и грубой. Не захотела ознакомиться с результатами прошлых УЗИ, чтобы в динамике посмотреть проблему. В итоге не хочется больше идти в эту клинику из-за хамского и безразличного отношения этого врача.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    А я согласна с Ольгой! Хамка редкостная, все нацелено на прохождение пациента к кассе. Я посещала много платных клиник, но такого отношения не видела нигде. После первого визита, записалась к другому врачу.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Ранее в теч. нескольких лет по ДМИ посещала Кредэ Эсперто (Товарищеский пер.), обслуживание и врачи мне нравились. После перерыва, 25.06.2014 г. обратилась в Кредэ Эсперто и была неприятно удивлена отношением: 1) началось с регистратуры. При наличии всех моих данных в базе мне предложили вручную заполнить свои данные на 5-ти листах (ФИО, паспорт, адрес), ссылаясь на закон о персональных данных (?) - у них так положено. Попросила показать документ, который обязывает меня все заполнять вручную, документа, разумеется, такого нет. Дальше мне откровенно ХАМИЛИ! Угрожали, что к врачу я не попаду, если не заполню и т. д. 2)Там же в регистратуре я заполнила Заявление на отправку результатов анализов на мой E-mail, ничего не прислали, по моему звонку сообщили, что моего Заявления нет (как мило!). *25.06.14 к врачу (Цакирова Т. Г.) я попала, мне сделали УЗИ малого таза, НО, спасибо врачу (к ней у меня нет никаких претензий), которая сообщила, что аппарат УЗИ у них увы., поэтому посоветовала обратиться в Клинику здоровья матери и ребенка им. Кулакова для уточнения диагноза. Деньги в Кредэ Эсперто я потратила зря. Советую всем за наличный расчет обращаться в спец. клиники.
     
  11. Очень странно читать такой отзыв о Наталье Леонидовне, это мягко говоря. Ожидала увидеть кучу положительных отзывов о замечательном враче, к которой хожу уже много лет и полностью доверяю, а тут такое. Не раз меня Наталья Леонидовна уберегала от ненужных препаратов, а также назначала лекарство, не дожидаясь результатов анализов, чтобы хоть как-то помочь, пока будут они готовы, за, что ей благодарна. Она не только профессионал, но и просто добрый человек. Эту клинику посещаю давно, дважды попадала и к другим специалистам (случайно), но всегда возвращаюсь к Наталье Леонидовне. Уже нескольких подруг тоже подсадила к ней))). А ваш отзыв как-то не объективен, вы либо интернетом лечитесь, либо слушаетесь врача. Дальше здесь отзывы даже читать не хочу.
     
  12. Клиника отвратительная, была там лично на приеме у гинеколога. Врач хамоватая. Давно таких не видела. Пожалела, что раньше о ней отзывы не прочитала. Не поверю ни в один положительный отзыв. А о конкурентах клинике действительно надо задуматься, в Москве полно мед. учреждений. Никому эту клинику не посоветую! Мне одного раза хватило, хотелось уйти не дожидаясь конца приема. Эта клиника - интересный сюжет для репортеров.
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Наблюдалась у Хлыстовой Н. Л. Действительно, она очень интеллигентная женщина, внимательно выслушала все мои жалобы, взяла необходимые анализы, сделала УЗИ. По результатам УЗИ сообщила, что у меня миома матки (мне был 21 год). Сказала, что в таком возрасте такое тоже бывает. Предложила лечение гормонами. Я, конечно, сама виновата, что не сразу решила перепроверить ее диагноз. В другой клинике после УЗИ мне сказали, что миомы у меня нет и не было. Когда я спустя какое-то время снова пришла к доктору Хлыстовой и сказала, что миомы у меня нет, она просто пожала плечами. Добавить больше нечего. Профессионал , который ставит неправильные диагнозы.
     
  14. Ходила в эту клинику лет эдак 7, естественно за бабло. И все вроде бы хорошо. Но тут угораздило меня забеременеть😀. Конечно, я заключила договор на ведение, но, при сложившейся жизненной ситуации хотела оплатить в два захода, т. е. в рассрочку. На, что мне доктор Харичкова А. М. сказала, что лучше тогда платить за каждый приём, чтобы не запутаться - слова Харичковой. Я тогда уже поняла, что какой-то развод будет, но даже не думала, что в таких масштабах. Тогда он стоил с 9-12 недели до 40-й где-то 70000 р., а я до 35-й заплатила в районе 115000 р. Внимание: в каждом чеке была цена не только за приём 1500 р., но и консультация (расшифровка) специалиста по результатам исследований , который стоил ещё 1350р. В итоге, у меня выходило почти три тысячи тупо за прием, без анализов, УЗИ и прочих исследований . Уточню: просто сдать мочу, это тоже исследование и она это тоже расшифровывала . Естественно, этот пункт она не сразу стала вписывать, а через несколько приёмов, чтобы соскочить у меня не было возможности, т. к. первое обследование, которое делается со сдачей всех анализов стоил в районе 25000-30000 р. И сказать ей об этом мне перехотелось, когда в один прекрасный момент я увидела её отношение к девочке, которая тоже пыталась в чем-то разобраться😨 я решила, что моё спокойствие и ребёнок мне дороже😟. Последней каплей был момент, когда перед заключением контракта на роды, естественно, не с ними, мне нужно было проставить в обменку результаты последних анализов (то, что узнав о том, что я от них уйду не в 40, а в 36 недель, она стала назначать мне совершенно не обязательные исследования (все это делают в том роддоме, где я заключила договор на роды) я вообще опускаю). Приехать для выставления всех результатов я не смогла и хотела, чтобы муж туда подъехал с обменкой. Я специально позвонила туда, чтобы уточнить, можно ли так сделать, мне сказали, что это нужно спросить у Харичковой, но этот день она не работала ( ( ( ( И я решила, что позвоню в её рабочий день, это был и день моего приёма, но меня опередили администраторы. Они сказали, что все норм. и муж может приехать с обменкой. Каково же было наше удивление, когда Харичкова, разговаривая с ним сквозь зубы. (поверьте, это ужасно, я это видела, на примере других пациенток). Она видите ли не получила ни пациентки, ни приёма . Не удалось единственный раз меня развести и все, ты враг! Очень рада, что больше туда не пойду. Осталось только разорвать с ними договор😲
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью поддерживаю отзыв! Харичкова - редкостная хамка! Прием начинает со слов - О, Господи, ну, что у Вас?! Одолжение вам делает. Была по страховке. Она пытается вывести не на страховой случай, раскрутить на деньги. С результатами предыдущих исследований знакомиться не желает. На вопросы отвечает со злобой, сквозь зубы. Руки перед осмотром не моет. Полный ужас! Даже в районной консультации редко такое встретишь. Не ходите к ней! Пожалейте себя!
     

Поделиться этой страницей