КРАСНЫЙ КУБ

Тема в разделе "Магазины подарков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Саша

    Саша Guest

    Я люблю подобные магазины. Но, что мне действительно не даёт покоя, что употребляют продавцы любого филиала КК , это написано в положительном плане, неподдельная приветливость и вежливость персонала поражает. Всегда хорошее настроение после посещения Вашего магазина.
     
  2. Алина

    Алина Guest

    Заходила в Красный куб, выбирала украшения для вечеринки в честь Хэллоуина. Все понравилось, хороший выбор. Хотела купить себе шляпку и перчатки, шляпку нашла сразу. А вот если бы не девушка-продавец, которая предложила и показала мне все перчатки, так бы и ушла искать дальше. Большое ей спасибо. Уже присмотрела новогодние украшения. Обязательно приду!
     
  3. Я очень люблю всяческие мелочи для дома и, будь моя воля, превратила бы свое жилище в подобие сего магазина. Но - цены - это грусть-печаль. Получила в подарок сертификат на 1000 р. и не знала, что ж на него приобрести. Рамка для фото за 940 р. (бьется головой о стену) одиноко так смотрится на стене. Купила в комплект еще пару вещей - пятерка улетела. Дорогое, но такое желанное, удовольствие. Перехожу на хэнд мэйд.
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Раньше любила Красный куб. Но уж очень долго меняются здесь коллекции. Да и разлюбила я уже все эти бесполезные безделушки. Особенно поражали пылесборники стоимостью в 2-4 тысячи. Недавно снова зашла сюда. Порадовала новая коллекция. Хоть и остался товар 2-х летней давности. Очень давно не была и заметила большие изменения. Но скорее даже именно в этом магазине. Блокноты и т. п с тематикой Парижа очень красивые. Классные чехлы на айфоны. И дико понравилась идея сладостей! Шоколадки в нарядной упаковке выглядят как вкусная открытка, правда цены как всегда завышены. Очень хороший персонал. Консультант - приятная, ненавязчивая девушка все показала, рассказала, ознакомила с новинками и вообще была очень тактична. Зарядила позитивом на оставшийся день. Это не может не радовать, т. к раньше, заходя в Куб на меня налетали с расспросами чего я хочу, кому покупаю и какие у меня или же у того, кому выбираю подарок интересы - эти заученные одинаковые вопросы в каждом магазине напрягали очень сильно. Понятно, что работа у консультантов такая, но разнообразие в сети должно быть, специальное обучение, да и обычный человеческий такт. Но в этот раз, я действительно приятно удивлена. Продолжайте в том же духе.
     
  5. Зашла в этот чудный магазинчик в поисках подарка как всегда. Кстати, у них появились всякие новые интересные штучки. Сейчас действует какое–то супер предложение, по которому можно накопить баллы еще круче на свою карточку, обещают чуть ли не 500 рублей начислить за покупку суммой 1800 рублей, это было б очень круто, канешн. Девушки все об этом рассказали доступно, подсказали как так сделать, пошутили с ними че–то, в общем очень позитивно обслужили и я была им прям очень благодарна!
     
  6. Просторный магазинчик. Красный Куб - маленькая сказка, где сказочные консультанты рады тебя видеть, они приветливы и готовы помочь. Подарки на любой вкус и цвет: от английского будильника и копилки с расцветкой британского флага до милых игрушек-подушек, которые такие приятные на ощупь, что хочется на них лечь и погрузиться в крепкий сон. Открытки, сувениры, брелоки очень эстетично лежат на полочках и дожидаются своих хозяев. В корзинке на полу я нашла позитивных уточек (одна даже была в форме полицейского). Почему бы с ними не покупаться в ванной? Для кофемана, как я, будет интересно рассмотреть термокружки с яркими расцветками объемом 380 мл. А для совомана сбылась мечта, и милая девушка-консультант нашла мне кружечку с совой, которую до этого безрезультатно я искала в других филиалах. А это всего лишь по моему описанию! К тому же она поддерживала разговор, невзначай знакомила с ассортиментом и пыталась выяснить причину моего похода. Имя, к сожалению, не запомнила, но у нее была короткая ассиметричная стрижка.
     
  7. Плохо и одновременно хорошо, что во всех Красных Кубах различается ассортимент товаров. Несмотря на то, что в другом магазине я уже пошопилась, визит в этот магазин не оставил меня без обновки . Я не удержалась и купила в свою иппо-коллекцию подсвечник для плавающей свечи с карусельными лошадками. Если что, там есть такие же подсвечники с другими рисунками, да к тому же во всех Кубах сейчас приятные скидки!
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Заехала случайно. Народу в магазине, естественно, тьма, дышать нечем. Люди с ума сошли и набирали нужные и ненужные вещи мешками. Но отзыв не об этом. Я была в шоке от продавцов. Девушки, которые и так всегда отличаются отзывчивостью, остались все такими-же милыми. В зале ад и треш, а они все так же помогают каждому (!) обратившемуся, отвечают на глупые и не очень вопросы, быстро обслуживают на кассе. Просто чудесные девушки в Красном Кубе, вот!
     
  9. Выбирали шкатулку в подарок. На ценнике - шкатулка, продавец говорит - шкатулка. Оказалось - просто конструктор. За тыщу.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Куб, ты меня пугаешь. Всегда был магазином забавных, приятных безделушек. Сейчас же ты потихоньку превращаешься в магазин шляпок и балеток. Ты продался Мarmalato? Часики кстати забавные продают.
     
  11. Ничего не имею против этого магазина и сети в целом, особенно нравится линия Александро Френза, НО, у них есть такая не очень приятная традиция - склеивать сломанные фигурки и продавать их по обычной цене. В далёком 2006 году покупала магнитную доску с фигурками магнитиками в подарок, только потом обнаружила, что у одного из поваров (доска была на кухонную тему) голова приклеена - неприятно, но ладно. В прошлом году покупала держалку для фотографий в виде двух дракончиков на диване, у одного их них на шее была кокетливо повязана красная ленточка, дома развязала - смотрю опять голова приклеена! Ну елки-палки.
     
  12. Если вы не буки бяки, то данное место приведет вас в восторг! Сюда без денег лучше не заходить, а если уж зашел, то держись, потому как после выхода из него ты будешь думать о том как бы быстрее раздобыть эти бумажки и вернуться купить. Вон ту кофейную пару для папы, рамку для фото маме, набор для суши подруге, себе вон те офигенные часы, набор отверток брату и вот эту прикольную штучку дочке сестры. Можно продолжать бесконечно, потому, что это рай подарков на все случаи жизни! А уж бюджетно накупить маленьких приятностей к НГ, так вообще сам бог велел.
     
  13. Саша

    Саша Guest

    Гуляли в ГУМе, решили заглянуть. Куб всегда манит, иногда кажется, что все маленькие штучки тут разглядеть нереально. Множество масок, украшений на елку, ручек, открыток. Нашли тут даже шапку, консультант нам поведала, что на нее как раз скидка. Ассортимент очень большой, шапки, варежки, сумки, угги даже есть. Кассир оказалась замученной простудой, но нормально провела операцию оплаты, выдали нам чек, спросили есть ли карта, рассказали как получить, т. к. у них не было карт в тот день.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Красный куб - это особое место, предназначенное, как минимум, для эстетического удовольствия. Как консультанты и продавцы умудряются все так красиво расставить? Заходишь в отдел, будто в сказку. Множество сувениров и приятных мелочей отлично выступят в роли подарка близким. С приятным удивлением отметила, что и для мужчин здесь кое-что есть - фляжки, игры, истинно мужские сувениры, морская тематика в виде часов, стилизованных под руль корабля. Для дам найдется кружка с интересным дизайном и формой, королевская пара - блюдце и чашка. Тут же тема Лондона и королев продолжается: сундучки с флагом, будильник и многое другое. Цены покусывают кошелек.
     
  15. Сегодня нашла именно то, что искала для подарка. Так же порадовало исключительно вежливое и быстрое обслуживание, отличный ассортимент!
     
  16. Давно хотела термокружку, попадались с разным ценником, в том же Спортмастере 599. И как-то знакомая сказала, что в КК клевые кружки в виде батареек. Зашла, а там скидки 50%. Но остались кружки с 1 дизайном. Взяла. Консультант был очень любезен, рассчитал, все предложил, удачи пожелал. Кружка обошлась в 320 рублей, почти даром.
     
  17. Нравится Красный куб. Хороший ассортимент. Можно найти хороший подарок и для себя, и для друзей. Доброжелательные продавщицы. Всегда помогут, посоветуют. В этом магазине люблю пакетики. Широкий выбор упаковок. Практически весь товар соответствует цене. Только один минус - тесновато.
     
  18. Есть такие друзья, которым не представляешь, что можно подарить на др, девичник, новый год или другое торжество. В такие моменты всегда обращаюсь в Красный куб . Там столько всяких полезностей и бесполезностей, что без покупки ты точно не уйдешь. Реально, ассортимент на столько большой, что яблоку негде упасть. Конкретно из минусов это то, что без помощи продавца-консультанта найти какую-то конкретную интересующую тебя вещь практически невозможно. Но плюсом сразу же скажу, что консультанты здесь дружелюбные и очень креативные. По многим из них это можно сказать по внешнему виду.
     
  19. Решила воспользоваться распродажей и приобрести себе термокружку. Было часов 7 вечера, рабочий день близился к концу. Но не смотря на это девочки в магазине были очень приветливые, отзывчивые, успевали всем помочь и подсказать. Кроме меня, кстати, в магазине было еще 4-5 человек. Я сама быстренько нашла то, что искала и решила задать пару уточняющих вопросов. На мою просьбу откликнулась - управляющая. Общалась с улыбкой, шутками, очень резво отыскала мне новую запечатанную кружку. Кроме этого, пока я стояла на кассе, она по-дружески поддерживала разговор. По итогу: после трудового дня я получила запас хорошего настроения от управляющей данного магазина и желанную покупку. Было очень приятно, что даже к вечеру улыбка не сходит с лица.
     
  20. Очень нравится эта сеть! Зашла просто так пару месяцев назад и увидела вазу такой же расцветки как у меня дома, только другой формы. Но вазочка была маленькая, я захотела побольше. Продавец перевернула все, но нашла мне вазу нужного размера и формы! Хотя на витрине ее не было, и в компьютере консультанты смотрели и, вроде, ее на складе не должно было быть. Но все-таки вазу нужной формы мне нашли! Но, к сожалению, она по расцветке не очень мне понравилась. Она желтовата, а дома у меня больше коричневого (тоже самое, но более насыщенные цвета). Пришлось отказаться от покупки. И при этом уровень вежливости нисколько не снизился! Что так редко в наше время. Адекватный персонал на 100%! Большое вам спасибо! Потому когда встает вопрос покупки подарков, всегда первый делом иду к вам!
     

Поделиться этой страницей