КРАСНЫЙ КУБ

Тема в разделе "Магазины подарков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНЫЙ КУБ подарки 10.00-21.00 Железнодорожный городской округ, Советская улица, 9, ТРК "Эдельвейс", эт.1 www.redcube.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приходила в этот магазин в океане , хотела подобрать подарок мужу на Новый Год. Нашла то, что мне понравилось и спросила у девушки - консультанта, есть ли такая же вещь не на витрине. В это время она трепалась с какой-то другой консультантшей и едва обратив на меня внимание, сказала, что не знает. КАК ЭТО ТАК?! Ты тут работаешь, знать должна! А если и не знаешь, так хоть бы посмотрела на складе, или где там у вас хранятся товары! Забила на нее, спросила у другой девушки, она сказала, что нужно на кассе спрашивать. Ну хоть за это спасибо. Жаль, что не посмотрела, как зовут ту хамку - консультантку. Работала она там 25 декабря вечером, полненькая немного. Я бы на месте руководителя ее уволила.
     
  3. Маруся

    Маруся Guest

    Кто из нас не любит подарков? А кто любит дарить подарки? Для всех вас, я расскажу о магазине оригинальных подарков, который носит название « Красный куб». В магазине представлен огромный выбор и ассортимент сувениров, которые были сделаны в разных странах мира. Магазин имеет небольшую площадь и красивый интерьер. В магазине «Красный куб» можно приобрести интересные, нестандартные и очень оригинальные подарки. Вы не уйдете из магазина, не купив сувенир. Недавно я купила в магазине очень эксклюзивный подарок для своей подруги. Она была просто счастлива – он ей очень понравился. В магазине можно приобрести различные брелочки и магнитики. Здесь продают очень красивую цветную посуду и необычные статуэтки. Товар, который предлагает магазин, очень необычен и уникален. Персонал, который работает в магазине, поможет вам подобрать необходимый сувенир. Продавцы здесь очень внимательны: они подскажут и посоветуют вам, что подарить на данный праздник. В магазине действует дисконтная программа для постоянных покупателей. В магазине установлены демократичные и адекватные цены. Мне очень нравится магазин. Он предлагает очень интересные сувениры и мелочи для дома. Скоро наступит праздник, и я обязательно пойду туда за нестандартным подарком.
     
  4. Красный куб магазин где я раньше покупал подарки девочкам на праздники!Вообще это магазин подарков, здесь точно не уйдешь с пустыми руками и купишь что-нибудь если не для друзей, то для родных или для себя точно!Выбор очень большой как посуды маркированной, так и просто очень красивой цветной посуды, различные статуэтки. Много так же различной мелочки, брелки, магнитики! Продавцам нужно просто сказать кому и на какой праздник и они с удовольствием подберут и посоветуют, несколько раз не знал, что подарить и ноги вели в Красный куб, с выбором подарков помогали, но в итоге люди. которым я презентовал подарки оставались довольны! По Москве очень много таких магазинов, поэтому найти ближайший к своему дому не составит труда!
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Всегда любопытно посетить место, в котором еще не разу не был. И со входа я был поражен, сколько всего находится здесь, хотя площадь магазина совсем небольшая. Маленькие фигурки, забавные сувениры, все, что можно себе представить. Видел даже компьютерную мышь и коврик, в виде собачки. Я сначала просто ходил и разглядывал весь ассортимент. Затем понял, что великолепное место, чтобы покупать подарки друзьям, знакомым, кому угодно, самое главное абсолютно на любой праздник. Что еще, можно прямо на кассе попросить красиво упаковать купленную вами вещь. Мне понравился данный магазинчик.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Красный куб крупная сеть магазинов сувениров и подарков, которая растянулась на всю Россию. А то всегда приходится тратить уйму времени на поиск оригинального и интересного подарка. Здесь можно купить все, что угодно от сувениров до дизайнерских вещиц, которые украсят вашу комнату. Очень и очень нравится этот магазин. Иногда просто захожу сюда просто походить и посмотреть, ведь каждый раз я нахожу что-нибудь новое для себя. Цены очень даже приемлемые. Еще, на мой взгляд, удобно, что купив здесь подарок, также его можно красиво оформить. Смешные и забавные открытки с пожеланиями, просто не могу не радовать покупателей. В это магазине, можно подобрать подарочек коллеги по работе или близкому вам человек без проблем, с помощью вежливых и приветливых продавцов-консультантов.
     
  7. Когда этот магазин только появился я очень часто покупала там подарки. Причем подарки можно найти к любому поводу, празднику, да и так в сувенир, причем на любую сумму. В основном я бы охарактеризовала их продукцию как сувенирную и вещи для интерьера. Так же у них сейчас появились подарочные сертификаты на какое нибудь приключение, мастер класс, или поход в салон. Еще у них есть своя карточка, при покупке на нее начисляется % от суммы, и потом этими баллами можно расплачиваться. Магазины хорошие, вот только обычно там работает 2 человека, и сначала приходится самой все смотреть, ждать пока какой-нибудь консультант освободится.
     
  8. Магазин не большой. Представленный ассортимент буквально валяется на полу. Все развешено не грамотно. Сложно найти понравившеюся вещь. Например, в одноименном магазине в Митино - гораздо все удобнее! Ну а ассортимент - такой же, как и во всех магазинах. Всегда можно что-то найти на всевозможные праздники: и по-дешевле, и по-дороже. Качество хорошее - лампа исправно работает уже 2 года! Милые подушечки не выцвели и паетки с них не отлетели, и даже игрушки, подаренные несколько лет нашему племяннику выглядят лучше, чем похожее, но купленные в детском мире. Поэтому, против этой сети я ничего не имею, и друзьям советую.
     
  9. Красный Куб заслуживает особого внимания. В нем не обязательно покупать именно подарки, в нем даже простые украшения интерьера для себя-любимого приятно приобрести. Меня безумно радуют там наборы японских садиков - это такие резервуары деревянные с песком, маленькими лопатками, камушками, колодцами, заборчиками. Если нервничать приходится по долгу службу, к примеру, то, пожалуй, нужно держать дома японский садик. Он действительно успокаивает. Сядешь. и начнешь перебирать песочек золотистый с мини-лопаткой в руке =) Очень красивые в Красном Кубе мягкие игрушки и посуда. Также существует накопительная карточка с бонусами, которой можно в дальнейшем расплачиваться.
     
  10. Магазин оригинальных подарков Красный Куб всегда занимает небольшую площадь, которая заставлена всевозможными интересными штучками и коробочками - самые интересные и любопытные вещицы можно приобрести именно в этом магазине. Подарок будет неординарным и эксклюзивным, если решите приобрести именно в Красном Кубе. Я приобрела в подарок красивую штуковину для салфеток, которая была оформлена очень необычно и изыскано, чем удивила и порадовала того, кому подарила. Обслуживание в этом магазине очень хорошее - молодые, приятные девушки и молодые люди вежливы и терпеливы. Видимо специально набирают людей спокойных и медитативных, так мне показалось. Очень успокаивающе действует атмосфера в этом магазине - в нем тихо и спокойно и только красочные подарки радуют глаз. Если хотите быть оригинальным, тогда именно в этом магазине у вас получится приобрести все для этого.
     
  11. По-моему Красный куб торгует лучшими сувенирами и подарками для дома, что только можно найти в городе. Все их вещи отличаются оригинальностью, при этом каждая из них всегда находится в комплекте, то есть если Вы находите вещь, которая Вам приглянулась, то тут же Вам целый ассортимент похожих товаров для дома, которыми можно дополнить предыдущую вещь, а соответственно гармонично украсить всю квартиру. Выбор именно в этом месте не полный, но достаточно большой. Продавцы всегда вежливы. Однажды помню как туда зашла одна бабулька, и ей было не совсем понятно, что это за магазин и, что за непонятные товары в нём продают.=) Пока я ходила и рассматривала новшества, бедным продавщицам пришлось справляться с вопросами этой бабульки. От неё буквально никто не отходил, и все очень спокойно и лаконично слушали и отвечали, еще и улыбались. Приятно было наблюдать такую картину.
     
  12. Лидия

    Лидия Guest

    Все знают, что есть времена шапошного разбора. 8 марта, новый год, день Святого валентина, 23 февраля. Конечно, когда вы выбираете подарок незнакомому человеку или тому, у кого совершенно все есть - магазинчик подойдет. Однако, качество вещиц совершенно цене не соответствует. Перед днем Святого Валентина, праздником, который как известно придумали маркетологи там продается всякая китайская всячина, полные аналоги которой можно было встретить на Черкизовском рынке, когда тот был еще открыт, по цене раза в 3 ниже:) Я не сторонник дарить всякую дребедень, лишь бы подарить. Мне кажется, если подарок приобретается от души, он должен быть продуман, чтобы быть полезным или безумно приятным тому человеку, которому предназначается. Обилие хлама, который приобретался в КК моими дарителями выбрасываю регулярно. Совершенно бестолковые вещи, пылящиеся на полках и совершенно некрасивые.
     
  13. Егор

    Егор Guest

    Бываю часто, покупаю подарки близким. Интересные, качественные вещи по приемлемым ценам.
     
  14. Таня

    Таня Guest

    Товар там очень красивый и стильный, что и говорить. Но вот цены, можно приблизительно то же самое купить и в другом месте. Впрочем, я туда хожу как на экскурсию, посмотрю, полюбуюсь и ухожу.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    В восторге от этого магазина, прошлой зимой купила много новогодних игрушек в стиле ретро! Много хороших предложений для подарков друзьям и знакомым.
     
  16. Оформление интересное, продавцы очень вежливые и услужливые, а самое главное то, что продавцы разбираются в товаре. Ассортимент разнообразный. Вкусы у всех разные и бюджет тоже разный. Меня этот магазин устраивает по всем параметрам.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Магазин интересный, но вещи явно не из Голландии. Тот же товар можно и на рынке купить, причем за дешевую цену. А так очень интересный дизайн. Есть на что посмотреть.
     
  18. Стас

    Стас Guest

    Магазинчик стильный и качественный, самое оно, если нужен прикольный подарок, всё красиво, хотя и недёшево.
     
  19. Лилия

    Лилия Guest

    Я просто обожаю этот магазин, там продают интересные вещи. Всегда когда прохожу мимо в него захожу, вдруг привезли что-то новое. Приобрела там набор аромапалочек с подставочкой (очень удобная). В общем, очень хороший магазин.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Просто чудесный магазин Красный куб - всегда можно найти подарочек на любой праздник, на любой вкус и на любой кошелёк;-)!.
     

Поделиться этой страницей