КРАСНОПУТЬСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Тема в разделе "Амбулатории, медпункты, здравпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНОПУТЬСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ 8.00-18.00, сб 8.00-14.00, вс - вых. Домодедовский район, Красный Путь с., Центральная улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Длинные очереди, хабалистый песонал. Непонятно как и когда работают врачи. Однажды приехала туда с высокой температурой, мне сказали что мой врач принимает с 14-00. Ожидайте. А время было 09-00. Я развернулась и уехала.
     
  3. Неправда ваша!Очень некрасиво обманывать людей! Никогда такого не было, чтобы человека с температурой медтики отправили, не посмотрев. Если только вы об этом им не сказали. Да, у каждого врача есть свое расписание работы. А вы, как человек, обслуживающийся в поликлинике, могли бы и знать время работы своего доктора. А с температурой можно и на дом вызвать врача, а не ходить на прием. Почему вы не пишите, что вам не продали хлеб в магазине. который закрылся. Подайте на него в суд, чтобы он работал, когда вы пришли! Да и не живете вы в районе обслуживания этой поликлинике. Нет там человека с вашим именем.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников Краснопутьской амбулатории за доброту, отзывчивость. Там работают замечательные, грамотные врачи и медсестры, которые готовы всегда выслушать, оказать помощь, дать совет. Хочу поздравить весь коллектив Краснопутьской амбулатории с праздником медицинского работника и пожелать всем здоровья, счастья.
     
  5. У меня температура под 39 была! Муж звонил в амбулаторию вызвать врача. Ему ответили, что врач к нам не придет, чтоб я приходила сама, так как девочка уже большая (буквально так и ответили). А другой раз тоже, как и Анна, пришла в амбулаторию сама с температурой, тоже с утра, а мне отвечают, мол, врач только после обеда принимает, ждите! Кстати, предварительно позвонили туда перед приходом, нам сказали: приходите! А когда пришли, оказалось, что рано. Я с мужем была, он добился, чтоб меня приняли.
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    С 15.07.2013 заболела и обратилась в Краснопутскую амбулаторию (сама местный житель. )Хочу сказать огромное спасибо главврачу Мешковой Елене Николаевне за внимательное и чуткое отношение. Хочется отметить медицинских сестер Соболеву Ольгу и Золотухину Валентину за их профессионализм: ни одного синяка не осталось от уколов))). В амбулатории сейчас работает хороший физиокабинет, где медсестра Елена добродушно встречала меня и проводила прописанные процедуры. Обращалась за консультацией к акушерке Долматовой Нине Александровне, которая доброжелательно выслушала и дала необходимые мне советы. И вообще, наша амбулатория очень преобразилась: после ремонта стала светлой. В коридорах и кабинетах все чисто, территория вокруг больницы ухоженная, появилась изгородь, растут цветы. Я думаю, что во многом это заслуга всего персонала амбулатории. Приятно зайти сюда. Я редко обращаюсь в больницу, но когда бы ни пришла, всегда получаю квалифицированную помощь и заботу медперсонала. Спасибо Вам, уважаемые медики, за Ваш труд! Хочется поблагодарить и администрацию нашего района, за то, что они не закрыли нашу амбулаторию, а наоборот - вложили в нее средства. Не представляю, как с t под 40 или с давлением под 200 можно ехать в авиагородок или в Домодедово и сидеть там целый день, а если нет талонов, вернуться домой. Очень не хватает нам аптеки рядом с нашей амбулаторией, за лекарством приходиться, опять же, больным ехать или в Житнево, или в Авиагородок, Домодедово. Надеемся, что и аптека у нас скоро появится.
     
  7. Марина, спасибо Вам большое! Будьте здоровы!
     
  8. Отношение к пациентам ужасное, даже к детям. На приеме педиатр сидит без халата и маски. Больных детей принимают и в дни здорового ребенка, при этом ругают если мамы с грудничками приходят на прием и прививки. Получить направление на элементарные анализы просто не возможно, я уже не говорю о направлениях таких как дисбактериоз и другие. Даже врачей которых проходят с детьми до года, посетить не возможно, т. к. опять же не дают направления.
     
  9. Наталья, маски не входят в обязательную одежду для врача. А халат на детском приеме не всегда полезная штука. Во первых, основная масса деток при виде белого халата пугаются и начинают плакать, во вторых, прочтите: http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/7759/. Иногда сами мамы просят доктора снять халат. А то, что больных принимают в день здорового ребенка, так это вина таких родителей как вы, которые сидят по неделе с болеющим ребенком, а приходят в день здорового. И попробуйте не принять. Я жалобы писать умею и грязью облить за глаза на каком-нибудь сайте . И не надо придумывать, направление на анализы и обследования получают все и без каких-либо проблем. Вы сначала подумайте, перед тем как написать плохое о ком то, насколько вы сама идеальнее. И стоит ли свое негативное душевное состояние перекидывать на других и пользоваться тем, что медиков в нашем государстве растоптали почти полностью. Имейте ввиду, что от этого хуже стало, не только медикам, но и пациентам, которые уже сейчас страдают от модернизации здравоохранения. А будет еще хуже, никто ничего не получит, не то, что какой-то там анализ на дисбактериоз.
     
  10. Кристина, с такой температурой нужно делать вызов врача на дом, если вы проживаете на территории обслуживания. Также можно вызвать скорую помощь, если температура не сбивается. И отказать в вызове вам не могли. Могли сказать, что нет машины СП, если вы далеко живете. К сожалению, машина бывает через день (это последствия финансирования). Врачи тоже не рады этому факту. Проще доехать, а не объяснять, что наша медицина нищая. Некоторые доктора ездят на своих машинах, хотя это им никто не оплачивает. С расписанием могли и ошибиться потому, как выделенного регистратора в амбулатории нет. А вызова принимает санитарка, по совмещению регистратор. Приходите работать к нам регистратором)))
     
  11. Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда готовы помогать людям!
     

Поделиться этой страницей