КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА

Тема в разделе "Фармацевтическая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА производство фармацевтических препаратов Красногорск г., Опалиха мкрн, Мира улица, 25 krls.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, хочу всем посоветовать воспользоваться сборами, производимыми этой компанией. Мы часто покупаем их сборы, для ребенка череда и ромашка, для себя я покупаю успокоительные чаи. Мне нравится, что все упаковано в удобные для заварки пакетики. По вечерам мятный чай самое лучшее для здоровья.
     
  3. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Очень часто покупаю травы и сборы от КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА. Поводы совершенно разные, то горло полоскать, иногда седативные отвары пью для успокоения нервной системы. Очень нравится их шиповник, как источник витаминов. Недавно пошла и купила много упаковок мяты, чабреца, мелиссы и пр.- просто чтоб делать из них травяные чаи, чем покупать искусственно ароматизированные чаи, лучше пить чай с натуральными травами. Прекрасный производитель.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Очень нравятся травки компании Красногорсклексредства. Они постоянно выручают нашу семью, например когда кто-то из нас более я делаю ингаляцию с ними, а если у моих деток раздражение, то купаю их в череде или в ромашке, очень помогает, к тому же от них детки очень хорошо засыпают, и спят спокойно всю ночь.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА. Эта компания - настоящая палочка-выручалочка. Часто покупаем календулу и сборы. Череда с ромашкой замечательно помогают! Причем, череда разных фирм сильно отличается по качеству, получается то насыщенный цвет, а то еле-еле желтый, хоть и берем одинаковое количество. Все говорит о том, что товары данной компании качественные! Очень всем довольны. Успехов!
     
  6. Susli4ek

    Susli4ek Guest

    Купаем ребенка в их ромашке и череде - замечательное средство от каких-либо проблем с кожей типа потницы или прыщиков, ребенок тоже не против травок, даже пьет из ванны. Очень удобна и форма выпуска травок - в пакетиках, не надо ничего процеживать. Вообще ассортимент продукции очень широкий и, если кто-то лечится народными средствами и травками, то всегда сможет найти это в товарах Красногорсклексредств.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Купили травку Липы цветки через пару недель появились маленькие жучки, перебрали весь дом, но не могли найти откуда. В один прекрасный день обратили внимание на пакетик с травой, в нем была маленькая дырка, открыли пакет, но никого не нашли. Просмотрев все пакеты и обнаружили пару пакетиков без дырочек и решили посмотреть, что же там внутри и вот они красавцы жучки порядка 7 шт. Открыли другой и там тоже самое. Так, что покупая травку рекомендовал бы заглядывать в содержимое этих пакетов. Вывод один контроль качества отсутствует. Думаю мой отзыв сделает вас более бдительными. Всем удачи.
     
  8. Добрый день. Я очень люблю травяные сборы красногорского завода, покупаю их, потому что нравится качество продукции. Я вообще стараюсь постоянно пить травы, т. к. они поддерживают иммунитет, натуральные витамины, а при лечении травами, не возникает побочных эффектов, как при приеме лекарств и таблеток. Постоянно пью чаи с мелиссой, липой, шиповником и по моим наблюдением, если заболеваю гриппом, то болезнь протекает в более легкой форме и без осложнений. Так, что спасибо производителям, за такую возможность, потому что сама травы я никогда не собирала и нет такой возможности.
     

Поделиться этой страницей