Красногорская Стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Записалась через интернет за 2 недели к врачу, придя на прием оказалось, что она сломала руку и меня направили к Полябину А. А. Первый раз была на приеме у этого врача, спасибо Полябину А. А. большое адекватность, бережливость и вежливость. Совершенно ничего не почувствовала, поставил 2 пломбы незаметно и аккуратно.)))
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Сходите к М. А. Осиповой, замечательный специалист! (ни хамства, ни грубости, ни раздражения я от неё не слышала), на лице улыбка и желание помочь пациенту.))))
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Я с Вами согласна, Николай! Действительно не надо всех впихивать в грязь. Я лечусь у одного замечательного доктора М. А. Осипова. Ни разу от неё не слышала грубости, злости, всегда даст рекомендации. Тихая, спокойная, отзывчивая. Я ей доверяю и знаю, что М. А. вылечит качественно и без боли. Даже без анестезии!
     
  4. Обратилась по поводу лечения зуба в среду 25.03.15 г., зуб не болел. После лечения боль стала невыносимой, появился флюс. В пятницу снова обратилась к врачу, ничего от этого никто не умирал. 2 дня изнемогала от боли, в понедельник нахамили. Результат: разрезали, а там киста и море всякой гадости. Прошел почти месяц, онемение не проходит, но зуб болит. Все данные в моей карточке. Полечили!
     
  5. Доброй вечер, Светлана Сергеевна, как вы говорите флюс не может появиться на раз-два. Изменения в кости происходят в течении 6 месяцев (в среднем). То есть, возможен вариант обострения хронического верхушечного периодонтита на фоне лечения зуба. Ради интереса, постараюсь найти вашу карту и изучить. Постарайтесь быть компетентнее в своих высказываниях. С уважением.
     
  6. Добрый вечер, Константин, причины задержки приема могут быть абсолютно разные, возможно был случай, требующий больших временных затрат. Вы столько написали про действия врача, ни разу не оценив результат работы. Ваша оценка врача необъективна. С уважением.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить большую благодарность сотрудникам регистратуры. Девочки, вы молодцы!) )) Забыла на работе паспорт, была записана на приём к врачу через интернет, мне без проблем и с пониманием дали талончик. Ещё раз большое спасибо!) ))
     
  8. Врач Байков - отличный специалист. Вчера пришла к нему в 3 раз за последний месяц. Проблемы с зубами возникают раз в 7-10 лет, и не всегда я посещаю одного и того же врача. Вчера была у него. Во первых он совершенно не больно делает уколы. Из всей процедуры я боюсь этого больше всего. Самое неприятное на мой взгляд. Во вторых очень аккуратно все делает. Вчера пришла с зубом а вернее с тем, что от него осталось, пломба стоит а зуб вокруг откололся) жевать невозможно, постоянно нарывает десна. Была уверена, что кроме дорогостоящей реставрации мне ничего не поможет. Но врач решил попробовать. Он настолько аккуратно и быстро (мин. 40 я была на приеме) слепил мне новый идеальный зуб, что уже сегодня я могу наслаждаться едой). Я взяла сегодня еще талон на 4 июня. Пойду и буду рекомендовать только Байкова. У такого врача хочется, и нестрашно сделать все зубы.
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Зачем же вы сдаете сотрудников?! Служба Министерства здравоохранения проверяет отзывы о медгосучреждениях, а выдача талона без паспорта является нарушением и влечет выговор для сотрудников.)
     
  10. Алина

    Алина Guest

    Я вчера тоже пришла в 4, хотя талон на 4:30, а зашла к своему врачу в 5. Но я знаю, что мой врач скрупулезно возится с каждым зубом, это стоит тех результатов которые я наблюдаю у себя во рту. Знаю, что на каждого пациента рассчитано время 30 минут, но предыдущее мое посещение затянулось до 1 часа 10 минут. А вчера всего 40. Вас скорее всего взбесила ее болтовня по телефону и вы решили списать на это все свое дурное настроение)
     
  11. Врач Рябоконь А. И., работает в платном отделении. Пришла с пульпитом, каналы запломбировала хорошо, но очень дорого, дальше все было хуже, сказала, что у меня кариес фиссур на всех зубах и запломбировала всю нижнюю правую сторону, включая мудрость, сказала, что все зубы надо запломбировать, отдала в итоге за 4 зуба 22 тысячи. Потом она ушла в отпуск и я пошла в бесплатную поликлинику в Строгино, а потом и в платную Дент престиж. Каково было мое удивление, когда 2 совершенно разных врача сказали одно мнение: кариес фиссур не лечится! Пломбы на разрушенный более, чем на 50% зуб не ставятся и то, что она мне поставила это шлепки, даже анатомия зубов не соблюдена, ровные как площадки, нависающие края, от которых потом страдают десны и зубы, неаккуратно и т. д. Теперь мучаюсь и переделываю все, зачем такие врачи вообще нужны, которые тупо выполняют план по пломбам!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Сходите к Осиповой М. А. Замечательный врач! Внимательная, очень аккуратная!
     
  13. Ирина Александровна Миклашова замечательный доктор! Пришел к ней с больным зубом, ночами не спал было такое ощущение, что болит пол головы, одним словом хотел поскорее от него избавиться. Но доктор меня успокоила, сказала, что такие боли бывают при воспалении нерва и, что зуб ни в коем случае удалять не надо и мне уже стало немного легче и спокойней. Сделала анестезию и вылечила зуб! Теперь сплю спокойно! Побольше бы таких высоко квалифицированных врачей как Ирина Александровна! Теперь буду лечиться только у нее! С благодарностью, Иванов Лев Андреевич.
     
  14. Огромное спасибо профессиональному доктору с золотыми руками Ирине Александровне, за оказанную помощь! Она смогла сделать посещение стоматолога приятной безболезненной процедурой! Ушла очень довольная! Спасибо ей за ее чуткость, терпение, профессионализм! Всем советую!
     
  15. Хочу высказать огромную благодарность Миклашовой Ирине Александровне! У врача золотые руки, абсолютно не больно, качественно. Уже в течение 6 месяцев хожу только к этому доктору! Она мне спасла много зубов, за это очень благодарна! Спасибо Вам! Всем рекомендую!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Безумно боялась похода к стоматологу, пока не попала на прием к замечательному и чуткому доктору Миклашовой Ирине Александровне! Теперь наблюдаюсь только у нее. Очень внимательный, профессиональный, знающий свое дело врач! Спасибо Вам! Всем советую именно этого врача!
     
  17. Хочу выразить огромную благодарность Миклашовой Ирине Александровне! Замечательный, отзывчивый доктор! Хожу к ней на прием, как на праздник) Очень внимательна, профессионал своего дела! Побольше бы таких докторов и проблем с запущенными зубами было бы намного меньше! Ирина Александровна! Успехов и процветания в Вашем добром труде!
     
  18. Не согласен с отзывом Михаила, обращался к данному доктору по лечению корневого кариеса, ходил дважды с промежутком в три месяца. Отношение к пациентам, по крайней мере ко мне, было хорошее, негатива не было.
     
  19. Пришел поставить пломбу бесплатно по полису. Тут же стали навязывать платные услуги и платные пломбы с анестезией, в итоге поставили ужасную самую дешевую пломбу, которая вывалилась к вечеру. Ставила врач Елисеева. Ужасное отношение к людям, которые пришли с полисами, огроменные очереди в 7.30, развод на бабки , куча потерянного времени. До этого пришел в 12, сказали приходите к 7 утра за талонами. Спросил, а сколько талонов в день? Не ответили. Видимо их количество рассчитывается исходя из материальных потребностей медиков. Зато за плату тут же готовы все вылечить! Вся прелесть обязательного медицинского страхования, надо жаловаться в Минздрав или прекращать платить в ФОМС. Стыдно, товарищи, все таки столица подмосковья. Общался с женщиной пока ждал очереди - ходит уже 5 раз не может вылечить зуб. И никто не жалуется, эх русский народ! Все таки г. Красногорск - столица подмосковья, страшно представить, что в регионах творится.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Евгений сходит к врачу Осиповай М. А. Самый лучший доктор в этой клинике (лечусь не один год у неё все качественно, аккуратно и никакой боли вообще!
     

Поделиться этой страницей